дак если так и есть=) я просто не могу с них=) с анонима пишут, за спиной говорят. А в лицо боятся=) что за....:D:D
Мария: пусть хотя бы тут выскажутся) надеюсь, полегчало на душе у них) представь, сколько они этого в себе держали) я рада, что они выпустили это на свободу)
так держать, анонимы) я приму всё от вас)
Анонимчик: что же ты за проказница-то такая этакая, мм? (моментами)
Мариша: так веселее жить) да ведь?)
Анонимчик: еще бы! кому этого не понять, как не нам=)
Мария: о да) мы без этого не можем)
самые проказные из проказников) (моментами) +)
Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем..
Мария: "Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем."
до сих пор помню стихотворение это)
однажды, по телефону его мне читали) как приятно, что напомнили)
так держать, анонимы) я приму всё от вас)
хоть ты меня поддерживаешь)
там посмотрим)
хотя
хочу порадовать маму, подруг)
жду их улыбок)
Мариша: так веселее жить) да ведь?)
Анонимчик: еще бы! кому этого не понять, как не нам=)
самые проказные из проказников) (моментами) +)
мы пересмеялись с тобой))))
проказа)
лучше пусть других людей, которым правда помощь нужна
таких, к сожалению много(
спасибо Вам
будем смотреть, хорошая моя:-***
В душе моей угасла не совсем..
Я не хочу печалить вас ничем."
до сих пор помню стихотворение это)
однажды, по телефону его мне читали) как приятно, что напомнили)