Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты грустная в последнее время(
    Мария: пройдёт+) уже настраиваюсь на свой обычный лад) буду улыбаться всегда)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Бог-то все видит!:D он их и накажет=) все по справедливости
    Мария: да ладно) это мелкие проказы) пусть живут и радуются)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    дак если так и есть=) я просто не могу с них=) с анонима пишут, за спиной говорят. А в лицо боятся=) что за....:D:D
    Мария: пусть хотя бы тут выскажутся) надеюсь, полегчало на душе у них) представь, сколько они этого в себе держали) я рада, что они выпустили это на свободу)
    так держать, анонимы) я приму всё от вас)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    вот вы глууупые=) фанаты и завистницы=) *смеюсьнимагу*
    Мария: ай, славный)
    хоть ты меня поддерживаешь)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    у тебя привычка вешаться на чужих парней?
    Мария: например, скажите, на кого я вешаюсь?) я хочу знать имя)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ..и брови. А вот усы,усы у девочек,это ,по-моему ,превосходно!:3 Любииим
    Мария: ох, не знаю, не знаю)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    неее,форма головы у тебя ,действительно,прелесть.(З и Н) :DDDD
    Мария: ахахаххаах) смешулины)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Маша , Маша -чудо наше:))
    Мария: приятности)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Какие ты будешь вручать подарки на 23 февраля? если будешь и кому?
    Мария: точно папочке) пока идёт разработка подарка)
    там посмотрим)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Что ты ждешь на 8 марта?
    Мария: ничего)
    хотя
    хочу порадовать маму, подруг)
    жду их улыбок)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Анонимчик: что же ты за проказница-то такая этакая, мм? (моментами)
    Мариша: так веселее жить) да ведь?)
    Анонимчик: еще бы! кому этого не понять, как не нам=)
    Мария: о да) мы без этого не можем)
    самые проказные из проказников) (моментами) +)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    кис кис кис киса,..киса кисуня
    Мария: ахах)
    мы пересмеялись с тобой))))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    что же ты за проказница-то такая этакая, мм? (моментами)
    Мария: так веселее жить) да ведь?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    рРрРр.. за ногу тебя укусить необходимо!
    Мария: ахаха)
    проказа)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Боженька, помилуй эту Машеньку
    Мария: не) у меня всё хорошо)
    лучше пусть других людей, которым правда помощь нужна
    таких, к сожалению много(
    спасибо Вам
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ммм...похабная су4ка, но все равно ошеломительно-превосходная
    Мария: у каждого свои пороки)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    стерва.смотреть на тебя противно
    Мария: дак не смотрите) проблем нет)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    мы тебя любиииим!
    Мария: думаю, и я вас, аноним/ы)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    как ты относишься к усам у девочки?
    Мария: хорошо к ним отношусь, когда их у девочки нет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    у тебя неплохая форма головы
    Мария: вот так комплимент) неожиданный) спасибо)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    у тебя неплохие брови
    Мария: спасибо)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    самая моя) еще не один сезон чего там в БГ впереди))) :*
    Мария: о...даа
    будем смотреть, хорошая моя:-***
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Иди-ка отдохни, дорогуша:-P
    Мария: иду-ка, пельмешуль) и ты тоже)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Я вас любил: любовь еще, быть может,
    В душе моей угасла не совсем..
    Мария: "Но пусть она вас больше не тревожит;
    Я не хочу печалить вас ничем."
    до сих пор помню стихотворение это)
    однажды, по телефону его мне читали) как приятно, что напомнили)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    машка горячая штучка!айл атттяяяяк ,ран увэй ууувэй,гоу ченж юрсэээлф >_<
    Мария: Зойчик! Котик! Джаред навечно в наших сердцах)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А ты действительно такая эгоистка или только кажешся ей?
    Мария: эгоизм есть, не спорю, но стараюсь его утихомирить)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Хорошо когда есть такие прекрасные люди как ты )))
    Мария: благодарю Вас! счастья Вам)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Ты так прелестна ,умна ,красива)
    Мария: ойй...столько приятностей!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    сэкс сэкс сэкс (т.к. надо 10 символов)
    Мария: хм
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Маашенька! Прекрасная, красивая, добрая, умная, понимающая :* девочка-солнышко просто!
    Мария: прелестный, чудесные человек, спасибо тебе!))) вы так радуете меня)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. стр.29
стр.29