бред пишите здесь вы.
у каждого человека свое мнение!
защищайте Машу дальше,флаг в руки. ;)
я свою точку зрения посчитал высказать
Мария: хорошо. Вы высказались, что думали
откуда вы знаете, что я думаю? я никогда не думала, что меня все любят
если уж и решили высказать своё мнение, то опирайтесь на что-то более конкретное)
пишите в сообщения, все тонкости обсудим, что в анонимности-то жить)
есть спектакль По По, он написал, но играют другие люди
а так смотрела множество его спектаклей в записях - отличные!)
пишите в сообщения - отвечу)
и узнаем тот и или не тот человек)
хотя, я догадываюсь кто это)
но вели себя культурно - это факт)
у каждого человека свое мнение!
защищайте Машу дальше,флаг в руки. ;)
я свою точку зрения посчитал высказать
откуда вы знаете, что я думаю? я никогда не думала, что меня все любят
если уж и решили высказать своё мнение, то опирайтесь на что-то более конкретное)
там посмотрим)
хотя
хочу порадовать маму, подруг)
жду их улыбок)
мы пересмеялись с тобой))))
проказа)