Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну кто это ?,попытай свою удачу и напиши ему в лс)
    Мария: еее! победа)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я не приувеличиваю,потомучто токо ангелы так недоступны)
    Мария: ну понятно) я очень догадываюсь, кто это)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты выглядишь как моя бабушка
    Мария: 1 апреля) ога)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты ангел заставляющий мужчин думать о тебе)
    Мария: ну уж что-то Вы преувеличиваете)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    мария,дак все таки будет ли у вас свободное время сходить куда нибудь?
    Мария: если, честно, времени очень мало
    пишите в сообщения, все тонкости обсудим, что в анонимности-то жить)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    то есть у него там просто монолог?
    Мария: театр одного актера) да, как монолог)
    есть спектакль По По, он написал, но играют другие люди
    #
    Написал аноним
  7. 0
    маш,ты ходила на гришковца,как тебе??
    Мария: он только 2 апреля)
    а так смотрела множество его спектаклей в записях - отличные!)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    никогда не угодаешь)))
    Мария: тогда и стараться не буду)
    пишите в сообщения - отвечу)
    и узнаем тот и или не тот человек)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хахаха,попробуй угодай)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    маруся,маруся!!!а можно ли вас пригласить куда-нибудь!
    Мария: а давайте в сообщения)
    хотя, я догадываюсь кто это)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а сколько раз вы с молодыми людьми были в театре??если да,то все вели себя культурно??
    Мария: я как-то не считала)
    но вели себя культурно - это факт)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    кого нибудь сейчас любишь?;)
    Мария: много кого)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    что нибудь в школе подарили?
    Мария: друг футболку) а так с классом посидели почаёвничали)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Любил ,думал взаимно(
    Мария: окай
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Люблю:*......
    Мария: думаю,взаимно)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    бред пишите здесь вы.
    у каждого человека свое мнение!
    защищайте Машу дальше,флаг в руки. ;)
    я свою точку зрения посчитал высказать
    Мария: хорошо. Вы высказались, что думали
    откуда вы знаете, что я думаю? я никогда не думала, что меня все любят
    если уж и решили высказать своё мнение, то опирайтесь на что-то более конкретное)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а из-за чего ненависть-то? Ребят, вы пишите, что бы человек исправлялся, а не бред всякий. Поясните свою ненависть.
    Мария: дельности говоришь+)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    люди! что за бред вы пишете?! неужели вам Маша переступила дорогу?
    Мария: могла так-то) хотя я никогда к этому не стремилась) только один раз было) и очееень давно)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Мариша)
    Мария: +)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты грустная в последнее время(
    Мария: пройдёт+) уже настраиваюсь на свой обычный лад) буду улыбаться всегда)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    у тебя привычка вешаться на чужих парней?
    Мария: например, скажите, на кого я вешаюсь?) я хочу знать имя)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ..и брови. А вот усы,усы у девочек,это ,по-моему ,превосходно!:3 Любииим
    Мария: ох, не знаю, не знаю)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Какие ты будешь вручать подарки на 23 февраля? если будешь и кому?
    Мария: точно папочке) пока идёт разработка подарка)
    там посмотрим)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Что ты ждешь на 8 марта?
    Мария: ничего)
    хотя
    хочу порадовать маму, подруг)
    жду их улыбок)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    кис кис кис киса,..киса кисуня
    Мария: ахах)
    мы пересмеялись с тобой))))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    что же ты за проказница-то такая этакая, мм? (моментами)
    Мария: так веселее жить) да ведь?)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    рРрРр.. за ногу тебя укусить необходимо!
    Мария: ахаха)
    проказа)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ммм...похабная су4ка, но все равно ошеломительно-превосходная
    Мария: у каждого свои пороки)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    стерва.смотреть на тебя противно
    Мария: дак не смотрите) проблем нет)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    как ты относишься к усам у девочки?
    Мария: хорошо к ним отношусь, когда их у девочки нет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. По рейтингу
  4. стр.29
стр.29