Новых комментариев: 0
  1. 0
    Среди людей тоже бывает одиноко если все они простл друзья, если же есть ктото еще при неМ врятли будет чувствоваться одиночество. Да соглашусь с тем что при одиночестве бывает и счастье, нно тогда просто все повседневное что происходит слишком надоело и те кто тебя окружают малость временно наскучили
    Мария: у каждого, видимо, своё
    но мне порой бывает одиноко, когда меня и ещё кто-то окружает
    дело-то не в окружении, а самом тебе
    порой одиночество мне просто необходимо, вот поэтому я устраиваю себе несколько раз в месяц такие дни, когда провожу их сама с собой, за книгами фильмами и тд
    для меня это очень действенное времяпровождение, начинаешь ценить больше своё окружение+)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А по фото не скажешь что чтото бывает не так...да одиночество и непоонимание распространены, но не думаю что ты одинока как тебе кажеться. Ты слышала фразу "На каждую чушь найдеться свой читатель"? она хорошо отражает тот факт есть те кто поймут
    Мария: Это только фотографии) но в большинстве случаев я все-таки счастлива, поэтому так кажется)
    Одиночество испытывает каждый человек, сколько бы у него не было друзей
    "Среди людей тоже бывает одиноко,"- из моего любимого "Маленького принца".
    чувство одиночества неотъемлемая часть жизни любого человека,. в нём можно многое переосмыслить, понять, разобраться, и оно не всегда приносит грусть, можно быть счастливым когда одинок, но только если недолго)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Изза чего бывает грустно?
    Мария: от обиды, ссоры с кем-то, одиночества, непонимания
    это самое распространенное)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Когда грустишь и все мысли нужно собрать?
    Мария: да) что-то подобное) или когда хочу побыть одна) или когда просто наблюдаю за людьми)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Любишь еще одна гулять? и часто так?
    Мария: да, люблю)
    ну я не знаю, когда настроение такое, тогда и гуляю)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    куда поступила?
    Мария: в ВятГУ на журналистику)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Любишь гулять?
    Мария: да, очень люблю) как со своими близкими, так и одна)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ичем же она нравилась?
    Мария: внешностью) и силами, конечно)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Каким сверхестественным пермонажем ты бы хотела стать???
    Мария: всегда хотела быть Фиби из Зачарованных)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Машкаааа!!!!
    Мария: чтооо?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ВАУУУУУ краса! :*
    Мария: оу) спасибо)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Посмотрёла?ну и как?
    Мария: пока не посмотрела(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну находишь биографию чулпан хаматовой, смотришь фильмографию, выбираешь фильмы читаешь сюжеты, находишь нужны. фильм старенький, но достоин просмотра
    Ps: Лунный папа
    Мария: благодарю)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А все понял что за 72 метра, сматрела. но тот что я описала посмотри, она играет девушку, которую очень жалко, ведь никому не пожелаешь такого. Ну и да фильм с черным юмором.
    Мария: только как он называется)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я забыла канечно точное название, мб и 72 метра. Помню фильм с её участием(Чулпан), в которой её изнасиловали, помню отец у неё с женихом погиб, и в итоге она осталась с братом и бежала от всей деревни, потому чтоо её проститутккой называли, и в итоге она улетела на летающей крыше, не этот фильм?
    Мария: нет)
    вот, 72 метра

    Сюжет
    Офицеры ВМФ, капитан-лейтенанты Пётр Орлов (Марат Башаров) и Иван Муравьёв (Дмитрий Ульянов), служат на подлодке «Славянка» уже давно. Когда-то они были лучшими друзьями. В 1986 году вместе прибыли в Севастополь для прохождения службы. Там же встретили красивую девушку, и оба влюбились в неё с первого взгляда. Нелли (Чулпан Хаматова) выбрала Ивана. Тогда дружба дала трещину.

    В начале девяностых, после распада СССР и раздела советского флота, экипаж «Славянки», отказавшись принять украинскую присягу, был переведён на Северный Флот. С тех пор и жизнь, и служба идут своим чередом. И очередной выход в море — боевые плановые учения. Командир корабля, капитан первого ранга Геннадий Янычар (Андрей Краско), оглашает поставленную задачу. Уничтожив торпедной атакой условного противника и уйдя от преследования, подводная лодка затем должна на время исчезнуть из поля зрения и остаться незамеченной в течение 24 часов.

    Никто в Учебном центре не знает, в какую сторону будет двигаться подлодка. И никто не предполагает, что случится беда: волны от взрывов растревожат «спящую» со времён Великой Отечественной войны морскую мину, которая медленно тронется навстречу субмарине, в результате взрыва которой лодка ложится на грунт и незатопленным остаётся лишь один отсек.


    спасибо, википедия)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Тоесть фильмы с её участием не видела
    Мария: ну почему же
    Доктор Живаго, 72 метра
    что помню

    ещё актрису вспомнила, Лиза Боярская, очень красивая
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Чулпан Халматова хорошая актриса, в каком фильме она тебе понравилась?
    Мария: я ей не как актрисой восхищаюсь, хотя и это тоже, а как человеком, который помогает детям
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Давай на ты. Да было бы не плохо имена. Ведь как то думать на всех существующих не хочеться.
    Мария: хорошо)
    итак)
    модели - Тайра Бенкс, Барбара Палвин, Наталья Водянова
    актрисы - Одри Хепбёрн, Мерлин Монро, Кэмерон Диан, Рэйчел МакАдамс, Дженифер Лопез, Анжелина Джоли, Чулпан Хаматова, Исаева Наталья Николаевна(самая моя любовь), Равшана Куркова
    певицы - моя обожаемая Бьёнс
    героини фильмов - Кэрри Брэдшоу
    героини из книг - Сонечка Мармеладова, Наташа Ростова, Маргарита

    вот пока что вспомнилось) но мне кажется, этот список больше)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Почему же ты говоришь только о подругах, я полагала, что ты должна восхищаться помимо них еще кем то? например героинями фильмов, романов..
    Мария: я и такими восхищаюсь) ещё моделями, актрисами, певицами)
    многие достойны восхищения)
    или Вам именно имена назвать?)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ну да наверное, и кем ты восхищаешься?
    Мария: в каждой моей подруге есть что-то, чем я восхищаюсь)
    много таких людей)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Тебе нравяться девушки?
    Мария: в каком смысле?
    я могу спокойно восхищаться красотой, характером, какими-то манерами)
    если Вы об этом)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Она водостойкая)))я её купила в германии
    Мария: ммм)) я рада) береги её)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кто он? твой парень, Сказала бы хоть что он просто есть, облегчила бы жизнь всем тес кто пусккает слюнки на твою авку;)
    Мария: вот сейчас назову полное фио, дату рождения, адрес проживания, с чего Вы вообще решили, что он есть? +)
    и да, я переживаю за Вашу клавиатуру, не забрызгайте, пожалуйста, её+)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    назови по первым буквам имени твоих близких подруг
    Мария: Вы убиваете меня такими вопросами
    #
    Написал аноним
  25. 0
    мария ??????????
    Мария: да) что?)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Фанатка ЛДПР?
    Мария: а похожа?)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Машка сескси
    Мария: ахах) ну) спасибо)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    И времени на все хватает?
    Мария: нет, к сожалению
    сейчас ещё надо с поступлением разбираться, это немало времени отнимает
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Да когда ктото лезет с таким, бррр как не хочеться отвечать, ты права. Мб тогда чем ты любишь больше всего заниматься сейчас?
    Мария: проводить время с дорогими мне людьми, с любимыми книгами и фильмами)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Твое сердце занято каким нибудь юношей?
    Мария: ай, как не люблю такие вопросы
    особенно с "занято", ещё и с "каким-нибудь"
    бр
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. По рейтингу
  4. стр.27
стр.27