Среди людей тоже бывает одиноко если все они простл друзья, если же есть ктото еще при неМ врятли будет чувствоваться одиночество. Да соглашусь с тем что при одиночестве бывает и счастье, нно тогда просто все повседневное что происходит слишком надоело и те кто тебя окружают малость временно наскучили
Мария: у каждого, видимо, своё
но мне порой бывает одиноко, когда меня и ещё кто-то окружает
дело-то не в окружении, а самом тебе
порой одиночество мне просто необходимо, вот поэтому я устраиваю себе несколько раз в месяц такие дни, когда провожу их сама с собой, за книгами фильмами и тд
для меня это очень действенное времяпровождение, начинаешь ценить больше своё окружение+)
А по фото не скажешь что чтото бывает не так...да одиночество и непоонимание распространены, но не думаю что ты одинока как тебе кажеться. Ты слышала фразу "На каждую чушь найдеться свой читатель"? она хорошо отражает тот факт есть те кто поймут
Мария: Это только фотографии) но в большинстве случаев я все-таки счастлива, поэтому так кажется)
Одиночество испытывает каждый человек, сколько бы у него не было друзей
"Среди людей тоже бывает одиноко,"- из моего любимого "Маленького принца".
чувство одиночества неотъемлемая часть жизни любого человека,. в нём можно многое переосмыслить, понять, разобраться, и оно не всегда приносит грусть, можно быть счастливым когда одинок, но только если недолго)
А все понял что за 72 метра, сматрела. но тот что я описала посмотри, она играет девушку, которую очень жалко, ведь никому не пожелаешь такого. Ну и да фильм с черным юмором.
Я забыла канечно точное название, мб и 72 метра. Помню фильм с её участием(Чулпан), в которой её изнасиловали, помню отец у неё с женихом погиб, и в итоге она осталась с братом и бежала от всей деревни, потому чтоо её проститутккой называли, и в итоге она улетела на летающей крыше, не этот фильм?
Мария: нет)
вот, 72 метра
Сюжет
Офицеры ВМФ, капитан-лейтенанты Пётр Орлов (Марат Башаров) и Иван Муравьёв (Дмитрий Ульянов), служат на подлодке «Славянка» уже давно. Когда-то они были лучшими друзьями. В 1986 году вместе прибыли в Севастополь для прохождения службы. Там же встретили красивую девушку, и оба влюбились в неё с первого взгляда. Нелли (Чулпан Хаматова) выбрала Ивана. Тогда дружба дала трещину.
В начале девяностых, после распада СССР и раздела советского флота, экипаж «Славянки», отказавшись принять украинскую присягу, был переведён на Северный Флот. С тех пор и жизнь, и служба идут своим чередом. И очередной выход в море — боевые плановые учения. Командир корабля, капитан первого ранга Геннадий Янычар (Андрей Краско), оглашает поставленную задачу. Уничтожив торпедной атакой условного противника и уйдя от преследования, подводная лодка затем должна на время исчезнуть из поля зрения и остаться незамеченной в течение 24 часов.
Никто в Учебном центре не знает, в какую сторону будет двигаться подлодка. И никто не предполагает, что случится беда: волны от взрывов растревожат «спящую» со времён Великой Отечественной войны морскую мину, которая медленно тронется навстречу субмарине, в результате взрыва которой лодка ложится на грунт и незатопленным остаётся лишь один отсек.
Кто он? твой парень, Сказала бы хоть что он просто есть, облегчила бы жизнь всем тес кто пусккает слюнки на твою авку;)
Мария: вот сейчас назову полное фио, дату рождения, адрес проживания, с чего Вы вообще решили, что он есть? +)
и да, я переживаю за Вашу клавиатуру, не забрызгайте, пожалуйста, её+)
но мне порой бывает одиноко, когда меня и ещё кто-то окружает
дело-то не в окружении, а самом тебе
порой одиночество мне просто необходимо, вот поэтому я устраиваю себе несколько раз в месяц такие дни, когда провожу их сама с собой, за книгами фильмами и тд
для меня это очень действенное времяпровождение, начинаешь ценить больше своё окружение+)
Одиночество испытывает каждый человек, сколько бы у него не было друзей
"Среди людей тоже бывает одиноко,"- из моего любимого "Маленького принца".
чувство одиночества неотъемлемая часть жизни любого человека,. в нём можно многое переосмыслить, понять, разобраться, и оно не всегда приносит грусть, можно быть счастливым когда одинок, но только если недолго)
это самое распространенное)
ну я не знаю, когда настроение такое, тогда и гуляю)
Ps: Лунный папа
вот, 72 метра
Сюжет
Офицеры ВМФ, капитан-лейтенанты Пётр Орлов (Марат Башаров) и Иван Муравьёв (Дмитрий Ульянов), служат на подлодке «Славянка» уже давно. Когда-то они были лучшими друзьями. В 1986 году вместе прибыли в Севастополь для прохождения службы. Там же встретили красивую девушку, и оба влюбились в неё с первого взгляда. Нелли (Чулпан Хаматова) выбрала Ивана. Тогда дружба дала трещину.
В начале девяностых, после распада СССР и раздела советского флота, экипаж «Славянки», отказавшись принять украинскую присягу, был переведён на Северный Флот. С тех пор и жизнь, и служба идут своим чередом. И очередной выход в море — боевые плановые учения. Командир корабля, капитан первого ранга Геннадий Янычар (Андрей Краско), оглашает поставленную задачу. Уничтожив торпедной атакой условного противника и уйдя от преследования, подводная лодка затем должна на время исчезнуть из поля зрения и остаться незамеченной в течение 24 часов.
Никто в Учебном центре не знает, в какую сторону будет двигаться подлодка. И никто не предполагает, что случится беда: волны от взрывов растревожат «спящую» со времён Великой Отечественной войны морскую мину, которая медленно тронется навстречу субмарине, в результате взрыва которой лодка ложится на грунт и незатопленным остаётся лишь один отсек.
спасибо, википедия)
Доктор Живаго, 72 метра
что помню
ещё актрису вспомнила, Лиза Боярская, очень красивая
итак)
модели - Тайра Бенкс, Барбара Палвин, Наталья Водянова
актрисы - Одри Хепбёрн, Мерлин Монро, Кэмерон Диан, Рэйчел МакАдамс, Дженифер Лопез, Анжелина Джоли, Чулпан Хаматова, Исаева Наталья Николаевна(самая моя любовь), Равшана Куркова
певицы - моя обожаемая Бьёнс
героини фильмов - Кэрри Брэдшоу
героини из книг - Сонечка Мармеладова, Наташа Ростова, Маргарита
вот пока что вспомнилось) но мне кажется, этот список больше)
многие достойны восхищения)
или Вам именно имена назвать?)
много таких людей)
я могу спокойно восхищаться красотой, характером, какими-то манерами)
если Вы об этом)
и да, я переживаю за Вашу клавиатуру, не забрызгайте, пожалуйста, её+)
сейчас ещё надо с поступлением разбираться, это немало времени отнимает
особенно с "занято", ещё и с "каким-нибудь"
бр