Новых комментариев: 0
  1. 0
    предсказуемо?
    Мария: что именно?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Тебе хоть не скушно было? все так прям сразу набросились с анонимными разговорами
    Мария: когда мне было нескучно?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Аааа, паника, горит! он ГОРИТ!!! Мой подоконник!!!!
    Мария: вызывай пожарных)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты наастолько хорошо их знаешь что непредсказуемых фраз не может быть
    Мария: ну да)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Наверное это все же к подруге мб относиться. А кто для тебя этот друг раз он не какойто
    Мария: вряд ли)
    для меня все друзья не "какие-то")
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Что вы хотите узнать? Может подмагу?
    Мария: я ничего не хочу узнать))) спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    По записям видно двоих, анонима и того кто хорошо тебя знает, приведи пример фразы котрой ты говришь друг писал))
    Мария: "Ведь тебя учили не привязываться, ты просила, я исполняла(л)(о), но слава богу ты поняла что так не возможно, примеры подруг у тебя есть"

    прям, расследование)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Сразу говорю, я не он
    Мария: кто не он?)(какой-то друг)
    Мария: хорошо
    только он не какой-то)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Дак маш, ты ннасчитала друга анонима и подругу
    Мария: не знаю я)
    так путано)
    друг точно был тут)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Сразу говорю, я не он
    Мария: кто не он?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Так стоп, не всчет меня анонима, тут сидит твоя подруга и друг и однвременно пишут
    Мария: да?
    как тяжко-то)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а кто еще кроме дам?
    Мария: так, не путайте меня) ещё друг) это точно
    сколько нас здесь? ухх
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А кто тут? твой лучший друг? или же подруга? мне казалось что подруга вот и дамы
    Мария: друг)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    "Дамы, создаеться такое впечатлёние что как будто это разговор трех людей, главная героиня какойто спец агент которого обучили и та совершила ошибку, сделала чтото иначе. ps: если читать мнения анонима и ответы" Можете создать мистическую книгу, против не будем думаю
    Мария: ох) вот так вечерок)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Дамы, создаеться такое впечатлёние что как будто это разговор трех людей, главная героиня какойто спец агент которого обучили и та совершила ошибку, сделала чтото иначе. ps: если читать мнения анонима и ответы
    Мария: тут не только дамы)
    ахаха) отлично) спец агентом я ещё не была)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Вечно гружу всяким, извини. Закругляюсь
    Мария: ты не грузишь. знаешь ведь
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Мария: спасибо, конечно, но я что-то совсем запуталась
    как можно бороться за дружбу?(они борятся(подруги) во словам анонима другого)
    Мария: как сложно разбираться поначалу было кто есть кто) ура, я разобралась)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Как мне казалось она говорилв про когото еще а не про себя?
    Мария: не) мы с тем анонимом) говорим про другое)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ведь тебя учили быть независимой, ты говорила, что не должна зависить от кого-либо, я исполняла(л)(о) эту просьбу, но говорил(а)(о) что так не возможно, но ты говорила что можешь, слава богу ты поняла что так не возможно, примеры твоих лучших друзей есть у тебя
    Мария: я помню, что ты говорил об этом)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Да и у меня криво сформулировать получилось. Просто речь же у вас про подруг. Если аноним которого ты зннаешь говорила про ошибку в выборе
    Мария: в каком выборе? если я дружу, то дружу
    бороться не надо
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я не борюсь за это право, мне достаточно что я ее знаю, ведь это как лучик света в чаще, все ему рады, но у каждого свое ведь, смысла нет делать то(становиться бест френдом), если это не настоящее и не искренне, только хуже будет же
    Мария: спасибо, конечно, но я что-то совсем запуталась
    как можно бороться за дружбу?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    именно, извиняюсь, криво сформулировал(а)(о)
    Мария: а можно так сформулировать, чтобы я поняла смысл этой фразы?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Вечная борьба за право быть подругой маши? одна советует одно другая выбирает?
    Мария: "Вечная борьба за право быть подругой Маши"? что
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ведь тебя учили не привязываться, ты просила, я исполняла(л)(о), но слава богу ты поняла что так не возможно, примеры подруг у тебя есть
    Мария: меня учили быть независимой)
    а я училась не привязываться
    вот моя ошибка)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну хорошо что знаешь))) Знаешь теперь в лицо заботливых людей
    Мария: именно+)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    не за то, обращайтесь
    Мария: знать бы ещё к кому+))))
    (ты знаешь)
    Мария: да.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    НУ раз причина в угадывании кто я, и человек ли я, то не смею отнимать время раздумья, кто(что) я, могу лишь пожелать удачи
    Мария: не в этом причина
    спасибо, за заботу)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ну хорошо что знаешь))) Знаешь теперь в лицо заботливых людей
    Мария: надеюсь, я не ошибаюсь)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Челоек, который сказал про то чтобы ты не поникла видно знает тебя хорошо и заботиться..видно есть сейчас причина тебя всячески радовать, потому что чтото было да?
    Мария: я же говорила, что знаю, что это за человек
    #
    Написал аноним
  30. 0
    не за то, обращайтесь
    Мария: знать бы ещё к кому+))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. По рейтингу
  4. стр.25
стр.25