"Дамы, создаеться такое впечатлёние что как будто это разговор трех людей, главная героиня какойто спец агент которого обучили и та совершила ошибку, сделала чтото иначе. ps: если читать мнения анонима и ответы" Можете создать мистическую книгу, против не будем думаю
Дамы, создаеться такое впечатлёние что как будто это разговор трех людей, главная героиня какойто спец агент которого обучили и та совершила ошибку, сделала чтото иначе. ps: если читать мнения анонима и ответы
Мария: тут не только дамы)
ахаха) отлично) спец агентом я ещё не была)
Ведь тебя учили быть независимой, ты говорила, что не должна зависить от кого-либо, я исполняла(л)(о) эту просьбу, но говорил(а)(о) что так не возможно, но ты говорила что можешь, слава богу ты поняла что так не возможно, примеры твоих лучших друзей есть у тебя
я не борюсь за это право, мне достаточно что я ее знаю, ведь это как лучик света в чаще, все ему рады, но у каждого свое ведь, смысла нет делать то(становиться бест френдом), если это не настоящее и не искренне, только хуже будет же
Мария: спасибо, конечно, но я что-то совсем запуталась
как можно бороться за дружбу?
Челоек, который сказал про то чтобы ты не поникла видно знает тебя хорошо и заботиться..видно есть сейчас причина тебя всячески радовать, потому что чтото было да?
Мария: я же говорила, что знаю, что это за человек
для меня все друзья не "какие-то")
прям, расследование)
Мария: кто не он?)(какой-то друг)
только он не какой-то)
так путано)
друг точно был тут)
как тяжко-то)
сколько нас здесь? ухх
ахаха) отлично) спец агентом я ещё не была)
как можно бороться за дружбу?(они борятся(подруги) во словам анонима другого)
бороться не надо
как можно бороться за дружбу?
а я училась не привязываться
вот моя ошибка)
Мария: знать бы ещё к кому+))))
(ты знаешь)
спасибо, за заботу)