Новых комментариев: 0
  1. 0
    думаю мы стараемся, чтобы ты не поникла, а то так жизнь не должна идти
    Мария: спасибо вам преогромное)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хорошо хорошо что с анонимами нет, ведь так потерялась бы интрига
    Мария: ну да)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мария: какая не такая?
    ааа) (не скрытная)
    Мария: спасибо) теперь понятно)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    пфф, не бегаешь, он(а) сам(а) по надобности появится, ведь половина известна
    Мария: так) тут со мной два человека переписывается)
    ребята, вы украшаете мой вечер)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ну вот кто всетаки за тобой наблюдает=))
    Мария: зачем?)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я знаю, что не такая, нужен просто хороший подход, и это было специально написано, чтобы прочитать нужное для подтверждения
    Мария: какая не такая?
    ааа)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Если ты маш не такая скрытная, то можно узнать маршрут и стобой прогуляться по нему?
    Мария: с анонимами я не гуляю, а бегаем мы по стадиону около 47 школы)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    В том смысле, что на пробежке, я не вижу смысла в ней, чтобы ты в ней нуждалась
    Но я думаю, это потому что тебе необходимо было разнообразие в жизни и немного побороть лень, но как видим мы, не вечна борьба наша
    Мария: да, к сожалению, я сдалась, но борьбу можно всегда восстановить) что мы и хотели сделать с Соней по её приезду)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Мм мне казалось я занимаю время маши когда она отвечате, и вижу ктото появился еще. Какая то высокомерная фраза про да ё особо... вообще маш, наверное помимо сони, тебя все же ктото и видел.
    Мария: занимаешь время?
    кто появился?
    и кто же это было?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Тем более нужно узнавать маршрут, время точное, это будет не легко узнать у Марии
    Мария: ахаха) я не такая уж скрытная)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Да не особо и хочется, было бы проще назначить время встречи в свободный момент
    Мария: "не особо и хочется"
    что-то я не понимаю Вас
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Забавно, ктото так и агитирует тебя на действия. Создаеться такое впечатление что этот человек хочет тебя увидеть во время пробежки
    Мария: оу) по утрам на пробежке меня видела только Соня)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    в лени?! Это противопоказано человеку. Лень? или нет стимула?
    Мария: знаю, что противопоказано
    нет стимула
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Если ты знаешь кто это пишит напиши имя
    Мария: да ладно) может быть я ошибаюсь)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    в чем проблема? в морали? боевом духе?
    Мария: в лени, вот в чём дело
    всё-таки мне кажется, что я знаю, кто это пишет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    не важно, суть в том, что поникать ни при каких обстоятельствах поникать нельзя
    Мария: нееет, вважно, как бы было?
    я понимаю, что нельзя
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я так не думаю, иначе было бы все по другому
    Мария: а как бы было?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    брр..зависимость, которой ты так боялась
    Мария: странное ощущение создаётся у меня
    мне кажется или я очень хорошо знаю, человека, который это пишет
    #
    Написал аноним
  19. 0
    почему так печально?
    Мария: Моя Сонечка уехала в лагерь и я как-то поникла(
    #
    Написал аноним
  20. 0
    бегаешь по утрам?
    Мария: очень стыдно, но уже нет)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Понрвился этот фильм?
    Мария: да, очень) несколько раз пересматривала)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    мм...ты же почему-то не очень его любишь
    Мария: да, день рождение не люблю, но отметить, наверное, всё-таки надо)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    чем думаешь заняться в субботу?
    Мария: думаю, отметить день рождение)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Откуда цитата?=)
    Мария: фильм "Господин Никто", советую) играет в главное роли Джаред Лето)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну вот и порадокс, вдруг все случиться изза твоего вмешательства,тогда вмешиваться не стоит, а если не вмешаешься то вдруг именно поэтому и случиться. Поэтому попробовать изменить судьбу, выглядит как ловушка.=)
    Мария: это тоже верно) согласна с тобой)
    "Пока выбор не сделан, всё на свете возможно."
    +)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Тогда вот тебе парадокс. Тебе снниться сон один и тот же в течении недели,месяца.Сон о будущем, о каком то определённом моменте. Наверное разум хочет сказать чтото предупредить, сон явно вещий и у кого бы ты не спрашивала считают так жё. Во сне случаеться с кем то из близких плохая ситуация, очень даже. Что ты будешь делать?
    Мария: я ведь говорила, что важные события предопределены, как мне кажется..
    а так я бы постаралась предупредить этого близкого, попросила бы быть осторожнее
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Тоесть ты за то что судьбу можно изменить?
    Мария: в какой-то мере, да)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ну это хорошо что ты оптимист, ну и да у каждого наверное есть пара..до поры до времени если с нней ничего не случиться и она будет существовать...Ты веришь что все судьбой предрешено? и некоторые случайные встречи не случайны?Ну вот к примеру, идешь грустишь в одиночестве и случайно какаянибудь история произойдет...=)
    Мария: что прям всё предрешено - не верю, возможно, самые основные события в жизни, а остальное сам человек
    в это верю) случайности не случайны)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ты говоришь что есть еще второй такой же кит?я думаю всеравно им сложно будет найти друг друга если оони далеко
    Мария: я, чертов, оптимист) они найдут друг друга, а может их вообще много)
    "каждой твари по паре" +)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Да каждому свое, только вот все же такоое чувство что тебе чего то не хватает, это так?А знаешь историю про кита? ученые нашли кита, который говорит на другой чистоте и остальные киты его не понимают, наверное он чувствует себя одиноким очень
    Мария: да, такое чувство есть
    наверняка, есть ещё такой же кит, и они найдут друг друга) я верю в лучшее)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. По рейтингу
  4. стр.26
стр.26