Новых комментариев: 0
  1. 0
    Летчик вроде так и остался одиноким да? я уж просто непомню
    Мария: он не одинок, у него остались звёзды)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Понравилось путешествие самого принца? или же ктонибудь еще с других планет?
    Мария: мне нравится то, чему учит эта книга) добру, любви, ответственности, порядочности много чему)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Книга твоя любимая какая?
    Мария: Маленький принц+)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Да нет что ты, не цепляюсь и я думал на ты
    Мария: хорошо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Это был как пример, того что возможно. Ведь если ты считаешь что возможно все то...=)
    Мария: так преувеличиваете и цепляетесь к словам)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Что если тебя они попрося сделать ну прям что то такое вообще из ряда вонн. безграничная любовь ограничиться.
    Мария: мои чудесные родители, не заставят сделать меня что-то такое
    а если из-за какого-то их поступка, я вдруг перестану их безгранично любить, то можно сказать, что и не любила их
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты сегодня прям все по одному примеру. нну да любовь к родителям это то само сабой. но все же, она тоже не бесконечна.
    Мария: как же не бесконечна?)
    один хороший пример, лучше 10 не очень хороших)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А какие чувства у тебя бесконечные?
    Мария: любовь к родителям, как вариант)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Почему Ты с этим не согласна??
    Мария: бесконечными могут быть чувства человека)
    например ещё
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Бесконечны лишь вселенная и человечкая глупость.
    Мария: я не согласна с этим
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хороший учитель тренирует ученика до его прелела, великий - видит предел сразу. Поговорка отражает предел возможностей.
    Мария: "бесконечность не предел" +)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ну а если ты выложишься по максимому но не победишь, все равно будешь думать что могла лучше?
    Мария: наверное, да) предела никогда нет)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А мне вот кажеться порой победа не так ужти важна, если ты знаешь в чем преуспела значит уже победа для тебя, не обязательно всем доказывать чтото. как говориться близкие то поддержат им не нужнг доказывать, а для остальных подходит цитата " не показывай всю силу врагу, пусть думает что ты слаб, в этом и будет его просчет"
    Мария: ну, я бы тоже не сказала, что для меня это прям, вот умру, если не выиграю) но победа для меня приятна)
    я не для кого-то доказываю, а для себя
    мне просто обидно будет, что я не смогла сделать лучше, если могла
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Внимание любите, и выступать на трех фронтах сразу=))
    Мария: и любим быть первыми, поэтому победы нужны)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Лев лев, вот только насчет побед у вас не слышал. Много о вашем знаке знаю, мне казалось малость другое))
    Мария: а что тебе казалось?)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Всмысле так уж звкзды сошлись?
    Мария: по гороскопу я лев, им необходимы победы)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ну я к тому что всегда сильное желание победить и только. И фраза " главное не победа, а участие" не для тебя?
    Мария: желание всегда есть, так уж звёзды сошлись)
    но поражения не так меня расстраивают, а просто закаляют)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Любишь побеждать?
    Мария: ну если победа честная, то да) есть такое у меня)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Есть пример из жизни?
    Мария: пока супер глобального я ничего не делала, но маленькие победы случались)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Не не не=) далеко не все. Многое зависит не от нас, да и на одном желании далеко не уедешь
    Мария: ну как постараться) энтузиазм много что даёт и вера в свои силы)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    все возможно в жизни
    Мария: ура) мой союзник)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Далеко не все возможно в жизни=))мысли материализуються, нно всегда есть двойные стандарты
    Мария: будьте оптимистами)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ну ладно, хорошо что тебя приближают, будешь поо чуть чуть вникать. Ошибки совершают все, и нна них то мы и учимся. Ps:что касаеться истины мб коггданибудь напрямую поговорим в другой обстановке.
    Мария: всё возможно)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Такие разговоры не намнного к ней приближают. Ты же видишь что это все образно и поверхностно сказано. Конкретной сути тут нету, поэтому разговаривая с тобой тут можно видеть лишь оптимизм в твоих словах, а ситуации бывают совсем иные.=)
    Мария: меня приближают всё-таки
    да, ситуации бывают разные, я часто совершала ошибки в таких ситуациях
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Да но ведь это хорошее совсем от другого... Зы: наверное уж загрузил нна сегодня тебя.
    Мария: но ведь это хорошее) если ты зарядился положительной энергетикой, то исправить можешь то, из-за чего расстроился
    такие разговоры приводят к истине)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Что ты делаешь когда обижена или растроена? видишь положительные моменты? или идешь прогуляться в лдиночнстве обдумать все и понять что это мелочи жизни. так вот это уже толика того самого безразличия
    Мария: когда прогуливаюсь, я смотрю на небо, слушаю птиц, смотрю как играют дети и тд
    я стараюсь найти хорошее,может не всегда получается, но стараюсь
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я ведь клоню к тому, что прокручивая в голове плохую мысль, постепенно становиться безразлично. Это похоже нна то как долгое время принисать яд. Или же сраду большую дозу и оргганизм отвергнет, как у наполеона.
    Мария: безразличие - очень плохо
    про него лучше забыть навсегда
    ну хотя в некоторых случаях можно оставить)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Да видеть хорошее нужно, соглашусь. Но ведь порой этого не хочеться делать. Что нас не убивает, делает сильнее.
    Мария: это нужно взять за привычку) будет легче тогда)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Жизнь сложная штука для всех, просто у когото она сложна в одной сфере, а у меня случилась именно в этой. но не о бо мне речь, блог то твой ;)) и давай на ты, все же мнне не столько много лет
    Мария: просто надо научиться видеть в ней хорошее)
    хорошо на ты)
    ну и что) давай поговорим о тебе) попишем точнее)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Обычно такие душевные разговоры равносильны случайной болтовне в поезде с незнакомым человекоом, с ним поговоришь раз и все, выговоришься и знаешь что больше невстретишь.
    Мария: они всё равно душевные и искренние
    с чего бы не встретиться больше? от человека зависит
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. По рейтингу
  4. стр.23
стр.23