Что если тебя они попрося сделать ну прям что то такое вообще из ряда вонн. безграничная любовь ограничиться.
Мария: мои чудесные родители, не заставят сделать меня что-то такое
а если из-за какого-то их поступка, я вдруг перестану их безгранично любить, то можно сказать, что и не любила их
А мне вот кажеться порой победа не так ужти важна, если ты знаешь в чем преуспела значит уже победа для тебя, не обязательно всем доказывать чтото. как говориться близкие то поддержат им не нужнг доказывать, а для остальных подходит цитата " не показывай всю силу врагу, пусть думает что ты слаб, в этом и будет его просчет"
Мария: ну, я бы тоже не сказала, что для меня это прям, вот умру, если не выиграю) но победа для меня приятна)
я не для кого-то доказываю, а для себя
мне просто обидно будет, что я не смогла сделать лучше, если могла
Ну ладно, хорошо что тебя приближают, будешь поо чуть чуть вникать. Ошибки совершают все, и нна них то мы и учимся. Ps:что касаеться истины мб коггданибудь напрямую поговорим в другой обстановке.
Такие разговоры не намнного к ней приближают. Ты же видишь что это все образно и поверхностно сказано. Конкретной сути тут нету, поэтому разговаривая с тобой тут можно видеть лишь оптимизм в твоих словах, а ситуации бывают совсем иные.=)
Мария: меня приближают всё-таки
да, ситуации бывают разные, я часто совершала ошибки в таких ситуациях
Да но ведь это хорошее совсем от другого... Зы: наверное уж загрузил нна сегодня тебя.
Мария: но ведь это хорошее) если ты зарядился положительной энергетикой, то исправить можешь то, из-за чего расстроился
такие разговоры приводят к истине)
Что ты делаешь когда обижена или растроена? видишь положительные моменты? или идешь прогуляться в лдиночнстве обдумать все и понять что это мелочи жизни. так вот это уже толика того самого безразличия
Мария: когда прогуливаюсь, я смотрю на небо, слушаю птиц, смотрю как играют дети и тд
я стараюсь найти хорошее,может не всегда получается, но стараюсь
Я ведь клоню к тому, что прокручивая в голове плохую мысль, постепенно становиться безразлично. Это похоже нна то как долгое время принисать яд. Или же сраду большую дозу и оргганизм отвергнет, как у наполеона.
Мария: безразличие - очень плохо
про него лучше забыть навсегда
ну хотя в некоторых случаях можно оставить)
Жизнь сложная штука для всех, просто у когото она сложна в одной сфере, а у меня случилась именно в этой. но не о бо мне речь, блог то твой ;)) и давай на ты, все же мнне не столько много лет
Мария: просто надо научиться видеть в ней хорошее)
хорошо на ты)
ну и что) давай поговорим о тебе) попишем точнее)
Обычно такие душевные разговоры равносильны случайной болтовне в поезде с незнакомым человекоом, с ним поговоришь раз и все, выговоришься и знаешь что больше невстретишь.
Мария: они всё равно душевные и искренние
с чего бы не встретиться больше? от человека зависит
а если из-за какого-то их поступка, я вдруг перестану их безгранично любить, то можно сказать, что и не любила их
один хороший пример, лучше 10 не очень хороших)
например ещё
я не для кого-то доказываю, а для себя
мне просто обидно будет, что я не смогла сделать лучше, если могла
но поражения не так меня расстраивают, а просто закаляют)
да, ситуации бывают разные, я часто совершала ошибки в таких ситуациях
такие разговоры приводят к истине)
я стараюсь найти хорошее,может не всегда получается, но стараюсь
про него лучше забыть навсегда
ну хотя в некоторых случаях можно оставить)
хорошо на ты)
ну и что) давай поговорим о тебе) попишем точнее)
с чего бы не встретиться больше? от человека зависит