Новых комментариев: 0
  1. 0
    Расскажешь?
    Мария: ну) этого очень много) и кое-что совсем секретное)
    так что
    одно из самых запоминающихся было день рождение)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Эх лето подходит к концу, У тебя чегонибудь случилось эдакое, о чем помнить весь год будешь?
    Мария: егээээ)
    а так много чего было, что точно запомнится)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я вот просто задумывался об этой фразе. Ведь блягодаря воображению развиваеться и наука. Многие люди придумывали у себя чтото в голове, мечтали о чем то необычном и вуаля - гениальная идея. Как думаешь?
    Мария: так оно и есть)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты слышала когданибудь фразу - "Воображение более важно, чем знание.

    Альберт Эйнштейн"
    Мария: нет, не слышала) но спасибо, что просветили)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Даже ужа бы испугалась?
    Мария: я бы с отвращением сказала: "Фууу, что за гадость" +)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Боишься каких- нибудь животных или насекомых?
    Мария: Пауков и змей) вообще) брр)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Спокойной ночи Маш, я уверен ты уж за сегодня устала. В такой день я пожалуй соглашусь и спорить не стану;)
    Мария: спасибо) и правда усталость есть) но приятная)
    Сладких сновидений)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Дак да марусь, это само собой согласен, этим радоваться канешно, дорожить и все такое. Но ведь знаешь, если бы ты получила все что хочешь ты бы конечно была счастлива, но скучно бы стало. О чем же потом мечтать?)))
    Мария: счастье никогда не лишнее) и с ним точно не скучно) надо только правильно и деликатно с ним обращаться)
    мечты безграничны) если уметь мечтать)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Сначала, я подумал что ты рада всему, но всеже чегото малость нехватило, наверное того самого. Но после как ты сказала что все изумительно, то я подумал что наверное ошибся, а взгляд уставшей довольной девушки=)))
    Мария: кое-чего мне и правда не хватило)
    но мне грех жаловаться, сегодня столько людей уделили мне своего времени, столько всего пожелали) надо видеть лучшее) поэтому день изумительный)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну не скажу давно или недавно, главное что нравиться. А день этот не кончиться пока не уснешь))) я вот так считаю. Я незнаю будет ли он лучше, мне этот нравился. У тебя онн тоже неплохо прошел?
    Мария: я так же считаю) но скор я пойду спать) значит и денёк прекратится)
    день прошёл изумительно) спасибо всем, кто был в нём)
    верь, что день завтрашний будет ещё лучше)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну я только сейчас ннаписал что это мне поннравилось словечко, запомню и употреблю)) Эх день подходит к концу(((
    Мария: значит нравится давно?)
    завтра будет ещё один день) возможно, лучше чем сегодня)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Интрестностно и необычностнно))
    Мария: вроде бы давно так говорю и пишу)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Интересность?мм звучит то как
    Мария: как?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Уличная магия в том, что я посмотрёл на звезды и загадал желание - чтобы сбылось твое желание.
    Мария: ах) вот оно что) интересность)
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ага её самой) а чтот не так?
    Мария: а что это за уличная магия?)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ну как минимум что я верить буду в тебя. А так немного уличнной невидимой магии тебе в помощь=)))
    Мария: спасибо, вера очень многое)
    уличной магии?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ага=)) Если ты все правильная все сделала, посмотрела на звезду и искренне пожелала.!!!
    Мария: хм) но это желание могу выполнить только я сама)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Сейчас исполню)))Ну потихонечку начну
    Мария: ты знаешь моё желание?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Загадывай =))
    Мария: Загадала)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Машка звезды ищи=))
    Мария: Нашла)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я про 18 Ахаха неуспеть ппям
    Мария: +) ;)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Этот был уже другой аноним =)) но он верно толкует
    Мария: ахах) да ладно) я ж шутя)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Блин вообще старуха!
    Мария: ахахах) да) скоро песок сыпаться начнёт)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну потихоньку узнаю)) у меня вопросов то много=д
    Мария: мм) хорошо)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну да, думаю да, если бы я знал тебя чуть больше а ты меня)))
    Мария: да+)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ну да в этом сошлись, я рад=))
    Мария: я тоже +) может не только в этом сойдёмся)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ну да думаю ты права=))
    Мария: и наши мнения наконец-то сошлись)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Неплохо то что мнения разные? было бы скушно инначе?
    Мария: именно так) даже слишком скучно)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А выжила ли роза? и принц вместе сней далеко очень От летчика=) ps: я сматрю ты во всем не согласна со мной =д ннастолько разные мнения чтоли
    Мария: возможно разные) но ведь это неплохо)
    далеко.. ну и что)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Если у тебя будут лишь звезды, ты будешь чувствовать себя одиноким? мне кажеться наверное да
    Мария: думаю, что у него ещё есть Маленький принц и роза, которая растёт на планете) как минимум)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. По рейтингу
  4. стр.22
стр.22