Я вот просто задумывался об этой фразе. Ведь блягодаря воображению развиваеться и наука. Многие люди придумывали у себя чтото в голове, мечтали о чем то необычном и вуаля - гениальная идея. Как думаешь?
Дак да марусь, это само собой согласен, этим радоваться канешно, дорожить и все такое. Но ведь знаешь, если бы ты получила все что хочешь ты бы конечно была счастлива, но скучно бы стало. О чем же потом мечтать?)))
Мария: счастье никогда не лишнее) и с ним точно не скучно) надо только правильно и деликатно с ним обращаться)
мечты безграничны) если уметь мечтать)
Сначала, я подумал что ты рада всему, но всеже чегото малость нехватило, наверное того самого. Но после как ты сказала что все изумительно, то я подумал что наверное ошибся, а взгляд уставшей довольной девушки=)))
Мария: кое-чего мне и правда не хватило)
но мне грех жаловаться, сегодня столько людей уделили мне своего времени, столько всего пожелали) надо видеть лучшее) поэтому день изумительный)
Ну не скажу давно или недавно, главное что нравиться. А день этот не кончиться пока не уснешь))) я вот так считаю. Я незнаю будет ли он лучше, мне этот нравился. У тебя онн тоже неплохо прошел?
Мария: я так же считаю) но скор я пойду спать) значит и денёк прекратится)
день прошёл изумительно) спасибо всем, кто был в нём)
верь, что день завтрашний будет ещё лучше)
так что
одно из самых запоминающихся было день рождение)
а так много чего было, что точно запомнится)
Альберт Эйнштейн"
Сладких сновидений)
мечты безграничны) если уметь мечтать)
но мне грех жаловаться, сегодня столько людей уделили мне своего времени, столько всего пожелали) надо видеть лучшее) поэтому день изумительный)
день прошёл изумительно) спасибо всем, кто был в нём)
верь, что день завтрашний будет ещё лучше)
завтра будет ещё один день) возможно, лучше чем сегодня)
спасибо)
уличной магии?
далеко.. ну и что)