Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я не сильна в испанском:)
    Мария: всё приходит с опытом)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Японский язык интересней))
    Мария: ну) каждому своё)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Тут еще и любители итальянского появились.
    Мария: да) интересные личности тут)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    привет, как твои дела?
    ^
    |
    Мария: дела нормально) у тебя как?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ciao, come stai?
    Мария: итальянский язык прекрасен, но мне больше нравится испанский)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А кстать я не говорил что я живу на территории Рф=) Ведь если по логике, мое место проживания было бы за пределами Рф, то сюда то писать я могу на любом языке=)))
    Мария: пишите на каком хотите)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вообще-то я русский, и горжусь этим. Врят ли я сойду по физиономии за человека другой национальности=)
    Мария: +)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    "а может следует взять учебник Русского языка и подучить родной язык?"
    а если русский язык не родной ему, то простительно?
    Мария: неа) поскольку живёт на территории РФ) а у нас язык официальный - Русский)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я что прям на столько не грамотно пишу или как?Неужели вы хотите слышать речь всех тех писателей, которых вы читаете?Уж извините такой квалификации не имею. Я клоню к тому, что не то чтобы забивать, я же не пропускаю букв..поэтому в чем смысл столь мелких придирок. Давайте так, вы же можете отвечать на мнения, и это ваш блог, вам и решать - писать анониму или нет.
    Мария: ладно) давайте уже на мировую пойдём)
    забудем про эту тему)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Разговорами нельзя изменить
    мнение собеседника, но порой
    удается изменить свое
    собственное.© Альфред Капю
    Твое внимание всегда будет заостренно лишь на грамотности, я же далеко не всегда пишу так. И если уж каждый раз идет все в одну сторону, значит стоит перестать донимать..
    Мария: то есть вы хотите, чтобы я забивала на грамотность?
    ну уж нет.
    а может следует взять учебник Русского языка и подучить родной язык?
    ну если я уж так донимаю, то зачем же пишешь сюда?
    я много не просила, лишь грамотность.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Марусь,(непротив если так буду называть?) тут нет никаких разборок. Я просто считаю, что желание придраться к грамотности или в том, что стоит неправильный поорядок слов глупо и я не буду на это обращать внимание, дабы не развивать конфликт и спор.
    Мария: я только от парочки людей могу слышать, когда меня так называют) может по-другому как-нибудь)
    просто всё-таки приятнее читать грамотную речь, так сказать
    #
    Написал аноним
  12. 0
    брр, ребят удачи в жизни вам, адьес
    Мария: спасибо) и тебе удачи)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А я много где ошибся? или мб вдруг так задуманно.))) Тут вообще не было намека если что.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    мы живем не дружно?
    Мария: какие-то анонимные разборочки пошли
    #
    Написал аноним
  15. 0
    " Сударыня не обессудьте ведь я вас не пойму, вы чтото говорите, вроде бы на руском и в тоже время на своем. А тебе Мария я скажу, поочему ты не строга к такиим речам?)))"
    Твой намек не понят, ты обещал писать по русски правильно
    Мария: по-русски, если точнее)
    ребята, давайте жить дружно, ладно?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Сударыня не обессудьте ведь я вас не пойму, вы чтото говорите, вроде бы на руском и в тоже время на своем. А тебе Мария я скажу, поочему ты не строга к такиим речам?)))
    Мария: я завтра буду строгой, можно?) сегодня я сдулась)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    спать лучше иди, а не читать
    Мария: тоже дело) завтра рано вставать
    #
    Написал аноним
  18. 0
    именно, и мыслю так же, то на меня не отвлекайся, беседу вашу продолжай
    Мария: я сегодня ничегошеньки что-то не понимаю, ребятки
    пойду-ка я почитаю
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Дак ты вроде как дама и есть))
    Мария: ну это да)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    нуу! где тот малый братец!?
    Мария: какой малый братец?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    обидно наверное, уже дамская логика пошла у меня
    Мария: в смысле?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Парнишка, ты меня ревнуешь по разговору что ли? Я могу не отвлекать) ты уж прости, попроси хоть
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а можно вопрос такой, почти личный, почему было равнодушие, когда он в больничке корячился, мне просто рассказали я не поверила.
    Мария: он говорил, что в больнице будет лежать в августе и так и не рассказал в чём дело.
    я не знала
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну думаю я уж понял кто по полу. И да Маш, наоборот вы без меня болтаете=д уже сами
    #
    Написал аноним
  25. 0
    как всегда? я 1 раз на этом сайте
    Мария: ну ладно) перепутала, значит)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    "Зы: второй аноним а ты девушка или парень?"
    ИЛИ
    Мария: ахаха) ну ответь) ты как всегда) свой вариант ответа предлагаешь)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    не с тобой, а просто по жизни скучно.Хаха..) о да, про эгоистку особенно и про стерву=)
    Мария: с жизнью что-то надо делать)
    ахахахха) да это вообще самое радостное+)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Зачем помечать)) Ты и так поймешь.
    Зы: второй аноним а ты девушка или парень?
    Мария: как понимаю, переписочка уже не со мной)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ха) какие разборки? не не не, мне скучно, давай ты лучше продолжай свои душевные беседы, я почитаю, я радости не приношу пока что как ты, next
    Мария: тебе сом ной скучно? это печально
    мне почти все радость приносят, особенно, когда тут пишут)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ну ладно я помолчу тогда пока у вас разборки
    Мария: пиши) помечай как-нибудь свои сообщения) чтобы я всегда знала, что это ты)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. По рейтингу
  4. стр.20
стр.20