"Хоть наша история на этом завершилась, но поэт не ушел, ведь его монумент несокрушим, ибо не из камня он воздвигнут, но из его стихов. И о нем будут помнить, покуда слова рождаются дыханием, а дыхание — самой жизнью."
Хорошо в конце сказанно было)))
Если гвоздь имеет ржавчину на себе, и эта ржавчина попала вам в рану то:
Первым делом промойте рану мылом - обычным или хозяйственным(если оно у вас есть). Дальше нужно тщательно промыть рану перекисью. Промывать нужно до тех пор, пока не перестанет пенится в ране. Предупреждаю, в ржавчине присутствует очень опасная бактерия, которая поражает ваше лицо ужасной инфекцией, если она попала в кровь. Вам лучше постараться открыть рану как можно больше и залить её перекисью. Если она не достает глубже, то наберите перекись в шприц, и акуратно засуньте иглу шприца как можно дальше в рану и выпустите лекарство для промытия. После этого будет полная дизинфекция раны. После этого слегка засыпьте рану Стрептоцидом и заклейте её пластырем. Старайтесь не загрязнять рану снова.
Возможно мой способ кому-то покажется смешным. Но это лучший способ удаления из раны микробов и бактерий, при том, если проколол гвоздем.(Да ладно!) (они шутят же?!)
Мария: ты до сих пор ничего не сделал с раной?
не огорчай меня, пожалуйста
марш всё это делать!
можно без шприца)
Сначала я подумал об одном, о старом, чего раньше хотел прям сразу в мыслях всплыло, но после я всеже заггадал уверенно другое...оно желанней будет. И вот сейчас не знаю збудиться ли вообще, ведь перезагадал...
Смотрела фильм Аноним?как раз про Шекспира и театр, шикарный я бы сказал фильм. Я сам не поклонник этого жанра и подобной темы, но меня он впечатлил. Мб и тебя тоже впечатлит
Я то про игры, ты говоришь думала что сойдешь с ума. И последуйщее сообщение натолкнуло на мысль, что для когото это все вполне нормально, ведь ничего чтобы было за гранью реальности там нету. Для других это ужас и попросту "идиотизм"
Мария: не так перевел мне гугл) ахах) ну да ничего)
Есть одна забавная японская передача, где они проходят испытанияю. Так вот там их выражения звучат ну уж очень смешно. Или же взять к примеру японскую рекламу=)Видела когда-нибудь?
Мария: о да) мне Соня кидала) я чувствовала, что сойду с ума, покуда смотрю её)
Хорошо в конце сказанно было)))
какой вопрос?)
Первым делом промойте рану мылом - обычным или хозяйственным(если оно у вас есть). Дальше нужно тщательно промыть рану перекисью. Промывать нужно до тех пор, пока не перестанет пенится в ране. Предупреждаю, в ржавчине присутствует очень опасная бактерия, которая поражает ваше лицо ужасной инфекцией, если она попала в кровь. Вам лучше постараться открыть рану как можно больше и залить её перекисью. Если она не достает глубже, то наберите перекись в шприц, и акуратно засуньте иглу шприца как можно дальше в рану и выпустите лекарство для промытия. После этого будет полная дизинфекция раны. После этого слегка засыпьте рану Стрептоцидом и заклейте её пластырем. Старайтесь не загрязнять рану снова.
Возможно мой способ кому-то покажется смешным. Но это лучший способ удаления из раны микробов и бактерий, при том, если проколол гвоздем.(Да ладно!) (они шутят же?!)
не огорчай меня, пожалуйста
марш всё это делать!
можно без шприца)
кстати, я посмотрела фильм "Аноним", кто хотел узнать моё впечатление от него?)
да) такое тоже бывает) у меня частенько на самом деле, когда веришь, то всё сбывается)
сбывались, кстати)
ты успел загадать?
а так не вспомню)
я уже начинаю смотреть)
про что вы тут?)