Новых комментариев: 0
  1. 0
    "Хоть наша история на этом завершилась, но поэт не ушел, ведь его монумент несокрушим, ибо не из камня он воздвигнут, но из его стихов. И о нем будут помнить, покуда слова рождаются дыханием, а дыхание — самой жизнью."
    Хорошо в конце сказанно было)))
    Мария: даааа! восхитительно)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Нет компании на рп(((
    Мария: сиди доооома!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я и хотел узнать про то, как ты посмотрела. И вопрос внизу висит, без ответа((((
    Мария: мне очееень понравился)
    какой вопрос?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Если гвоздь имеет ржавчину на себе, и эта ржавчина попала вам в рану то:
    Первым делом промойте рану мылом - обычным или хозяйственным(если оно у вас есть). Дальше нужно тщательно промыть рану перекисью. Промывать нужно до тех пор, пока не перестанет пенится в ране. Предупреждаю, в ржавчине присутствует очень опасная бактерия, которая поражает ваше лицо ужасной инфекцией, если она попала в кровь. Вам лучше постараться открыть рану как можно больше и залить её перекисью. Если она не достает глубже, то наберите перекись в шприц, и акуратно засуньте иглу шприца как можно дальше в рану и выпустите лекарство для промытия. После этого будет полная дизинфекция раны. После этого слегка засыпьте рану Стрептоцидом и заклейте её пластырем. Старайтесь не загрязнять рану снова.
    Возможно мой способ кому-то покажется смешным. Но это лучший способ удаления из раны микробов и бактерий, при том, если проколол гвоздем.(Да ладно!) (они шутят же?!)
    Мария: ты до сих пор ничего не сделал с раной?
    не огорчай меня, пожалуйста
    марш всё это делать!
    можно без шприца)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Бога нету)
    Мария: каждый вправе сам делать выбор)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Предложишь тему?
    Мария: я не мастер придумывать темы)
    кстати, я посмотрела фильм "Аноним", кто хотел узнать моё впечатление от него?)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Почему скорее да, чем нет? Тут ведь как, либо да - либо нет. Если сомневаешься, то вся вера под сомнением, а значит ты не веришь уже.
    Мария: давай оставим религиозные темы)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    В бога значит веришь?
    Мария: скорее да, чем нет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ангел-хранитель помогает?)))
    Мария: думаю, да))))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Например в какие чудеса веришь?Именно те, которые случаються, когда их вообще не ждешь, но они так необходимы?
    Мария: Чудес много) стараюсь верить в каждое)
    да) такое тоже бывает) у меня частенько на самом деле, когда веришь, то всё сбывается)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как знать мб и сбудеться))) Это было бы чудесно. А ты веришь в исполнение желанния, которое загадывала когда нибудь?
    Мария: да, верю) вообще, в чудеса верю)
    сбывались, кстати)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сначала я подумал об одном, о старом, чего раньше хотел прям сразу в мыслях всплыло, но после я всеже заггадал уверенно другое...оно желанней будет. И вот сейчас не знаю збудиться ли вообще, ведь перезагадал...
    Мария: сбудется) верь и обязательно сбудется)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сейчас видел падающую звезду.
    Мария: надеюсь, не моя) а если моя, то пусть побольше желаний исполнит)
    ты успел загадать?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Да ты прям идеальная девушка))
    Мария: ой, нет)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Так ты любишь боевики и дракии?
    Мария: ну бывает) "Нокаут" ещё понравился фильм)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Канал "Боец" лучший канал после "Культура"=)
    Мария: Определённо)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А Маша и такие смотри?оО
    Мария: а что такого?)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Зашла речь о фильмах, будьте так любезны названия написать фильмов с боевыми искусствами
    Мария: с боксом знаю фильм) "Боец" мне очень понравился)
    а так не вспомню)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ну как просмотр?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Посмотри лучше тогда, когда будет желание. Ведь если принуждать, фильм покажеться вдруг неинтересным.)))
    Мария: желание есть)
    я уже начинаю смотреть)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Заметочку в телефоне запишу=)))
    Мария: ой даже так) ну может сегодня посмотрю)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Думаю не пожалеешь)))И я буду ждать твоего мнения
    Мария: Хорошо) дня через два напиши) скажу)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Смотрела фильм Аноним?как раз про Шекспира и театр, шикарный я бы сказал фильм. Я сам не поклонник этого жанра и подобной темы, но меня он впечатлил. Мб и тебя тоже впечатлит
    Мария: нет, не смотрела) на досуге посмотрю)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты ведь любишь театр да?
    Мария: да, очень люблю)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я вообще не переводил)))Я взглянул на последнее слово и только
    Мария: ммм)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Я то про игры, ты говоришь думала что сойдешь с ума. И последуйщее сообщение натолкнуло на мысль, что для когото это все вполне нормально, ведь ничего чтобы было за гранью реальности там нету. Для других это ужас и попросту "идиотизм"
    Мария: не так перевел мне гугл) ахах) ну да ничего)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Вот это )))+ к тому сообщению чтобы грубым не казалось
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ну это же ваше сугубо личное мнение, для кого-то нормально для кого-то нет.
    Мария: я не так перевела, видно?)
    про что вы тут?)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Gentile, le cose si dovrebbe andare bene e non meno! non ci sono normali
    Мария: хорошо) дела прекрасно)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Есть одна забавная японская передача, где они проходят испытанияю. Так вот там их выражения звучат ну уж очень смешно. Или же взять к примеру японскую рекламу=)Видела когда-нибудь?
    Мария: о да) мне Соня кидала) я чувствовала, что сойду с ума, покуда смотрю её)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. По рейтингу
  4. стр.19
стр.19