А в теплую погоду под ливнем гуляла? Так вот знаешь, выйдешь на улицу, и полностью под ливнем, еще и голову поднимаешь вверх. Этоо вообше клево, если телефон не мокнет, то можно постоять))
Мария: было дело этим летом) гуляла под очеень сильной грозой, сначала я, конечно, повозмущалась, потому что промокла до нитки, а потом уже стало вполне хорошо) и я даже рада, что так погуляла)
Я видел, когда-то давно, выкладывали на одном из торрент трекеров))))Сначала подумал боевик, почитал описание и вот руки тогда так и не дошли до него. Наверное сейчас гляну мб)))
Мария: отличный фильм) посмотри)
пожалуй, я его пересмотрю сейчас)
Мне вот как то серьезно неинтересно читать то, что ты пишешь))Про стеб я имел ввиду "Да я не такой милый и находчивый, как ты". Удачи степан.
Зы: если что, Маш не воспринимай как обычно за разборки)) Лучше теперь ты посоветуй фильм
Мария: это печально читать, на самом деле
на какую тематику фильм?
ты уж прости, уважаемый, что я плакса и тому подобное, да, я не такой милый и находчивый как ты, но мне просто необходима трость или костыль, а так как ты очень доброй, какой-то грешник просит тебя о помощи, или ты в жизни не такой?
я ведь согласилась)
неужели, на этом переписка закончится?)
пожалуй, я его пересмотрю сейчас)
оу, не знаю) сложно ответить)
посмотри "Мирный воин", после фильма я даже книгу прочла)
Зы: если что, Маш не воспринимай как обычно за разборки)) Лучше теперь ты посоветуй фильм
на какую тематику фильм?
перестаньте(
атата)
просто ему, правда, необходим костыль или трость
у тебя есть семья)
ну ты вообще)
люди, найдите трость или костыль, пожалуйста)