Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да, я навернное замечал)Точно уже не помню, ну ты же знаешь, что такое слепая память.
    Мария: и у меня она проскакивает) хотя стараюсь самое важное запоминать)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ясно))) Просто ты так образно порой разговариваешь))
    Мария: ну такое водится) но не в этом ведь случае)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты считаешь иначе?
    Мария: нет)
    я ведь согласилась)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Когда мы ждем конца - это обман, у нас всё только начинаеться)))
    Мария: о дааа)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ну тогда я к несчастью не знаю, что написать(( ведь на откровеннные темы ты тут не говоришь
    Мария: это было бы странное, если бы я говорила на откровенные темы напоказ и с анонимом)
    неужели, на этом переписка закончится?)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Не доглядел)))Ладно, не будем грузиться объемными темами))
    Мария: Верное решение)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Даже если ты могла чтото изменить?
    Мария: "внешние обстоятельства, которые от меня никак не зависят", то есть я никак не могла повлиять, например, пошёл дождь, что ж я сделаю)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Просто как обычно стечение обстоятельств??Ты всегда так считаешь обо всем, что происходит?
    Мария: внешние обстоятельства, которые от меня никак не зависят, я просто принимаю) какой смысл расстраиваться, если уж так сложилось)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    =D)))) Он не виноват))) это все тучки тучки
    Мария: ахах) никто не виноват)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Повозмущалась на дождь?!)))
    Мария: да) на кого ещё-то?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А в теплую погоду под ливнем гуляла? Так вот знаешь, выйдешь на улицу, и полностью под ливнем, еще и голову поднимаешь вверх. Этоо вообше клево, если телефон не мокнет, то можно постоять))
    Мария: было дело этим летом) гуляла под очеень сильной грозой, сначала я, конечно, повозмущалась, потому что промокла до нитки, а потом уже стало вполне хорошо) и я даже рада, что так погуляла)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Клево, я тоже)))Особенно если он сильный
    Мария: да, он прекрасен)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Хорошо, обязательно посмотрю и расскажу, понравился или нет))) Ты грустишь под дождик?
    Мария: нет) я люблю дождь)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я видел, когда-то давно, выкладывали на одном из торрент трекеров))))Сначала подумал боевик, почитал описание и вот руки тогда так и не дошли до него. Наверное сейчас гляну мб)))
    Мария: отличный фильм) посмотри)
    пожалуй, я его пересмотрю сейчас)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Там вроде про гимнаста бывшего, да?
    Мария: только не бывшего) а вполне действующего)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Поэтому я и игнорирую подобные обращения)) А какой твой самый любимый?
    Мария: самыыый?
    оу, не знаю) сложно ответить)
    посмотри "Мирный воин", после фильма я даже книгу прочла)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Мне вот как то серьезно неинтересно читать то, что ты пишешь))Про стеб я имел ввиду "Да я не такой милый и находчивый, как ты". Удачи степан.
    Зы: если что, Маш не воспринимай как обычно за разборки)) Лучше теперь ты посоветуй фильм
    Мария: это печально читать, на самом деле
    на какую тематику фильм?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Бредово? Хм..а как к тебе обращаться? Я не стебусь, тут нету шуток.
    Мария: Ну, ребят(
    перестаньте(
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Звучит бредово и как стеб, неужели ироничные шутки прям так и лезут?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    что-то не так?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты уж прости, уважаемый, что я плакса и тому подобное, да, я не такой милый и находчивый как ты, но мне просто необходима трость или костыль, а так как ты очень доброй, какой-то грешник просит тебя о помощи, или ты в жизни не такой?
    Мария: что за, Стёп)
    атата)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    меня он игнорит?(
    Мария: нет)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Что за странный аноним, испускает мольбу о помощи
    Мария: он не странный)
    просто ему, правда, необходим костыль или трость
    #
    Написал аноним
  24. 0
    помогите за спасибо мне, и я не появлюсь в вашей жизни никогда)
    Мария: ну и финал(
    #
    Написал аноним
  25. 0
    пустота есть, но не помогает
    Мария: не о том думаешь
    у тебя есть семья)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Молодой человек, вы способны протянуть мне светлую руку помощи?
    Мария: помогите ему) прошу)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    беда, народа для компании нету( костыля или трости нету( что за жизнь?! Человеки!(люди) aiuto!!
    Мария: а что у тебя есть?) подумай о хорошем)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Канечно выставили Шекспира таким "говнюком", я думал его образ покажут более благородным и достопочтенным.
    Мария: Это видение автора, а за нами право "верить или нет" +)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ну что? если он такой добрый и светлый, думаю не откажет помочь знакомому Марии?
    Мария: знакомому? мммм, интересно)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Парень, у тебя есть костыль или трость?
    Мария: ахах)
    ну ты вообще)

    люди, найдите трость или костыль, пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. По рейтингу
  4. стр.18
стр.18