Нету идеальных людей, но есть те на кого стоит ровняться. Вот мое мнение. Что за грязности?))Прям заинтересовала, неужели темная сторона Мари выходит порой наружу?
Мария: Да, такие люди есть)
конечно, выходит порой, ещё как(
но потом стыдно бывает, сейчас, я надеюсь, что у меня меньше такого, а вот в 8-9 классах, я вообще, кактусом была) по воспоминаниям)
Извини Маша=))Думаю надо учиться игнорировать мне подобное))), да кстать заметил столько времени прошло, почти за месяц изрядно сообщений понаписалось ежедневно=)))
Мария: Да ничего)
дааа..это точно) многовастенько так)
Ууу, какие мы злые и озлобленные...Если ты затрагиваешь мои слова, будь добр и получить ответ)))
Ps: это касательно "Угу, а еще чтобы завтра ответами порадовала" и "Ответы не всегда должны радовать"
ведь всё может быть)
но, обычно, лаву я вдали от людей извергаю) чтобы не задело)
Ps: Меня в молодости напоминаешь))
изменилась, конечно) повзрослела)
ну, можно и так сказать)
менее взрывоопасна)
конечно, выходит порой, ещё как(
но потом стыдно бывает, сейчас, я надеюсь, что у меня меньше такого, а вот в 8-9 классах, я вообще, кактусом была) по воспоминаниям)
что? какая популярность)
дааа..это точно) многовастенько так)
Ps: это касательно "Угу, а еще чтобы завтра ответами порадовала" и "Ответы не всегда должны радовать"
буду и дальше стараться)
завтра буду во все оружие)
не люблю таблетки, нее
пожалуйста
голова не прошла)
ахаха) вспомнилось)
давайте завтра обсудим)
так не хотите, чтобы уезжала?