Новых комментариев: 0
  1. 0
    Но у меня такое чувство, что ты как потухший вулкан, потихоньку набираешь силу, и кто-нибудь да разбудет..Как считаешь?
    Мария: кто знает, кто знает..
    ведь всё может быть)
    но, обычно, лаву я вдали от людей извергаю) чтобы не задело)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Блин клева..А теперь на много ты изменилась? Стала очень интелегентной?
    Ps: Меня в молодости напоминаешь))
    Мария: нет) это ужасно)
    изменилась, конечно) повзрослела)
    ну, можно и так сказать)
    менее взрывоопасна)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Перерекалась с учителями и учениками? Могла язвить всем?Так что-ли?
    Мария: с учениками) могла всем, фактически)фу, отвратительное время)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Давай рассказывай, чего такого ты делала в 8-9 классах
    Мария: не) во-первых уже не так помню,да и я ничего такого грандиозного не делала, просто была остра на слова)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Нету идеальных людей, но есть те на кого стоит ровняться. Вот мое мнение. Что за грязности?))Прям заинтересовала, неужели темная сторона Мари выходит порой наружу?
    Мария: Да, такие люди есть)
    конечно, выходит порой, ещё как(
    но потом стыдно бывает, сейчас, я надеюсь, что у меня меньше такого, а вот в 8-9 классах, я вообще, кактусом была) по воспоминаниям)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Всегда совесть очищаешь?
    Мария: нет, есть грязноватости, мне кажется. я не идеальна и совесть моя тоже)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Не уверен что на это обратят девушки, но все же=))Ведь сама знаешь, в жизни все возможно))
    Мария: Я для очищения совести)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Тайно Мари, Все тайно видать вышло)))И ускользнуло от твоего взора
    Мария: Прошу прощения, девушки) Я вообще не специально.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Не понимаю вообще зачем тебе оскорбленмя писать, неужели парней уводишь =ддд
    Мария: не старалась никогда, вроде бы) не припомню такого вообщем)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Так тебе и на фс написать надо хорошего)))
    Мария: я там не сижу уж +))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну ты же все верно слышала, видишь же сколько мнений))) И они все хорошие, ну тоесть нету оскорблений и всего такогго\
    Мария: были оскорбления) на фс особенно раньше) а так ладно)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Это все твоя популярность Мари, популярность)))
    Мария: ахаха)
    что? какая популярность)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Извини Маша=))Думаю надо учиться игнорировать мне подобное))), да кстать заметил столько времени прошло, почти за месяц изрядно сообщений понаписалось ежедневно=)))
    Мария: Да ничего)
    дааа..это точно) многовастенько так)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Думаю, жизнь нас пересечет, увидимся)
    Мария: в ваши диалоги я ввязываться не буду) я уже говорила, что мне это неприятно)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ууу, какие мы злые и озлобленные...Если ты затрагиваешь мои слова, будь добр и получить ответ)))
    Ps: это касательно "Угу, а еще чтобы завтра ответами порадовала" и "Ответы не всегда должны радовать"
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мне твое мнение не интересно.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Да нет, что вы сударь, как раз таки всегда. Учитывая что Мария тут не ругаеться=)
    Мария: Ой, спасибо) Мне приятно)
    буду и дальше стараться)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ответы не всегда должны радовать
    Мария: Я постараюсь радовать)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Угу, а еще чтобы завтра ответами порадовала
    Мария: Обязательно)
    завтра буду во все оружие)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Люди хотят, чтобы ты скушала таблеточку и пошла спать
    Мария: нееееее
    не люблю таблетки, нее
    пожалуйста
    #
    Написал аноним
  21. 0
    "ну а чё они?"-что за? Голова прошла?
    Мария: ахахах)
    голова не прошла)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а подробнее?
    Мария: подробнее..ну а чё они?
    ахаха) вспомнилось)
    давайте завтра обсудим)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    почему же?
    Мария: потому что)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    подумай об этом) полезное вполне дело
    Мария: сложное)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    хотелось бы?
    Мария: не знаю)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    никогда не связывалась с клятвой о вечной правде?
    Мария: оу) нет, не приходилось)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Более чем)
    Мария: приятность)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Куда точнее, не уезжай никуда только)
    Мария: ахахаха)
    так не хотите, чтобы уезжала?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Эт плохо, регенерируй)))
    Мария: голову?)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Планируешь покинуть город когда-нибудь?
    Мария: поточнее)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. По рейтингу
  4. стр.16
стр.16