Ооо это замечательный фильм, я давно когда-то смотрел)) А я сейчам нашел еще лучше фильм, интересный, "Боец", по тв ценнтр, основан на реальных событиях)) Ты же любишь про боксеров или просто бойцов?
Мария: я смотрела его) там ещё парень из "третий лишний" играет) мне очень понравился)
Ну классик же))Сейчас вот и видим мы в его словах, мудрость, а вот мне кажеться в его время, слова сказанные им не особо замечались. Как и наших современников сейчас не очень уважают, кто знает, пройдет время и кто-то точно так же будет цитировать их.
Мария: Гении они в будущее смотрят, а мы пока осознаём всю сущность слов столетия проходят) хотя не все такие)
Вот задам тебе такой вопрос/ ты читаешь книги разные, то есть разные истории жизни в разные времена. Ты бы никогда не хотела жить в другое вреям? в какой-нибудь другой век?
Мария: Побывать, может быть) а жить -нет) я вполне довольна этим временем)
буду ждать)
PS: ну и длинные же ссылочки кидают
нет)
даа..я вот только посмотреть не могу
-http://www.go.mail.ru/search_images?q=%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B4+%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%83%D0%B3%D0%B0%D1%84%D0%BE%D1%81%D1%81&rch=e&fr=ialqs
-http://www.go.mail.ru/search_images?rch=e&type=all&is=0&q=%D0%BB%D0%B5%D1%81
-http://www.go.mail.ru/search_images?rch=e&type=all&is=0&q=%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0+%D1%81+%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0#w=429&h=500&s=27744&pic=http%3A%2F%2Fmw2.google.com%2Fmw-panoramio%2Fphotos%2Fmedium%2F31193578.jpg&page=http%3A%2F%2Fwww.panoramio.com%2Fphoto%2F31193578&descr=Panoramio%20-%20Photo%20of%20%3Cb%3E%D0%96%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0%3C%2Fb%3E%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%91%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%2C%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%20%3Cb%3E%D1%81%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%3C%2Fb%3E%20%3Cb%3E...%3C%2Fb%3E
ПОСМОТРИ, ПОНРАВИТСЯ думаю
не копируется всё до конца
эта тоже добрая сказка)
спать необходимо) я не могу вот не спать) злюкой становлюсь)
если вдруг увижу знакомый "почерк", так сказать, то тогда и есть загадки)
анонимность всё-таки)
я не всегда умею правильно использовать время, вот и всё
я тут "Пёрл Харбор" смотрю)
ну не знаю даже, каждый раз по-разному)