Мари, второй аноним прав, секреты рушат многое. Порой чтоли надо хоть немного намекнуть?? Вот подумай, совсем незнакомым людям говорить не хочеться, а ты намекни только так, чтобы поняли те кто с тобой общаеться. Тогда получиться, что ты рассказала, и просто незнакомцы не узнают.))
Мария: ахаха) ну я так в жизни делаю)
но, ребята дороги, вы тут все для меня анонимы(
Да уже неважно пожалуй, я сам проэксмеперементировал, тут да кнопочка просто забанить. Бан идет скорее всего по Ip, который в свою очередь не просвечиваеться обладателю аккаунта. Не думаю что тут по железу будут банить)))
Мария: так эта тема задела все присутствующих здесь)
Вот тото меня и смущает, как анонима тут забанить?? Ip всетаки может просвечиваться, он бывает часто динамическим, так что что в этом плохого?хотя есть минусы
Ну как знать расскажешь или нет? Ты не можешь знать наверняка..."Доверие пораждает доверие"....поделиться самым сокровенным может любой, важную роль играет время.
Мария: пока я только одному человеку смогла довериться на все 100
а тут-то я понятно не буду ничего такого рассказывать)
а если я всегда секретничать буду?)
нам вообще не сложно)
не переживай)
секреты и правда, многое рушат.
знаю, поверьте)
но, ребята дороги, вы тут все для меня анонимы(
просто отвечаю)
вот)
не скажу я) секретик)
знаю понятно)
"Мария: пока я только одному человеку смогла довериться на все 100 "
+)
это плохо?
ещё можно забанить, удалить и в спам)
сегодня я просто хочу жизнь без многоточий)
хм)
не знаю)
окэй)
это слишком коварный план)
а тут-то я понятно не буду ничего такого рассказывать)
мы вообще не специально)