Машинист в самом поезде, а эти трое в тунеле на рельсах))) Сегодня для меня : оптимист - наивный дурачек, писсимист - эмочка, а реалист - видит все, но молча воспринимает и не делает ничего, а машинист упорно едет вперед)))
Мария: оу) какой ты)
интересно, интересно)
оу щит, я эмочка) аахахха)
Да у меня сейчас живет одна наглая бестия, которая приходит и мурлычит только тогда, когда хочет есть)))А так ведь никогда не прийдет, а ну еще бывает когда у нее сезон на поиск котов начинаеться, и она пристает ко всему что плохо лежит или идет(Родители или я), просто мы ее не отпускаем на улицу.
Ps: мнеб хотелось узнать конечно, что за событие, но если оно неприятное, то лучше не рассказывай
Мария: ахахах) у меня такая же, вот когда кушать хочется, прям, мимими) я так всех люблю) а потооом)
неприятное событие)
Зачем отступать от мечты??Просто нужен подходящий момент, у меня вот лично в голове уже идея получилась. Через 10 лет : Ты преуспевающая журналистка, которая везде ездит, все смотрит, всего узнает, позднее, изза любви к высокому искусству ты становишься критиком. И вот на одном и мероприятий, посвященным Одноименному фильму, снятому по пьессе, которая в свою очерь была поставлена по книге(какого-то автора известного), с тобой начинает разговор мужчина, солидный в смокинге. По-началу он хочет просто пофлиртовать, но узнав, что ты критик, а так же твои большие познания в мире кинемотографа, театра и оперы, он предлагает тебе то, о чем ты мечтала с начала 10 класса.
Мария: оооооох)
вот так дааа)
прям сказкаааа)
такого, наверное, не бывает только)
У меня в детстве был котенок, очень хороший, Он был моим самым любимым другом, как появился в семье. Ходил всегда за мной, вместе телевизор смотрели, встречал меня, когда я домой приходил. Помню как то раз сантехники приходившие даже дивились ему. Но печально, он приболел не знаю чем, скорее всего простудился, и бедняжка оставил навсегда след на 1 сентября, когда его не стало. И вот начиная с 3 класса, я не люблю что то первое сентября. ((Надеюсь у тебя такого не было
Мария: это так... ужасно печально(
но зато у тебя был такой вот друг, а моя кошка меня ненавидит)
а после этого заводили животных?
ну у меня в следствии некоторых событий тоже есть праздник, который для меня не праздник)
Дааа совсем забыл спросить, вот ты любишь театр, спектакли, романы, пьессы и тп. А ты никогда не задумывалась и не мечтала стать актрисой?
Мария: ооо) мечтала) с начала 10 класса думала об этом)
потому что тогда Наталья Николаевна мне сказала, что я могу стать неплохой актрисой и собственно все данные есть)
но как-то я стушевалась, наверное)
Завтра еще 1 сентября, праздник =DD Хотя я его таким уже давно не считаю. Обычный день. Как начало недели - понедельник. А ты как думаешь?
Мария: для меня это правда праздник) с завтрашнего дня я прям совсем студентка) ахаха) милость)
я почему-то люблю этот день) в нём есть что-то такое, новое) как новый год)
Да про первый я слышал, как раз то что он интересный, про второй не знаю, сейчас посмотрел, два чем то похожих фильма. Думаю сначала гляну 1+1))Спасибо
Мария: да) схожести есть)
посмотри) я его несколько раз посмотрела)
главное, чтобы ещё перевод нормальный был)
Правильно мыслишь))Подскажешь фильм, который бы заставил задуматься и в тоже время был не скучный))
Мария: ну у меня есть два фильма на примете) сразу вспомнились)
1+1(Неприкасаемые) и "... а в душе я танцую"
первый веселый всё-таки, но и задуматься можно)) а второй, ой, я прям уплакалась над ним)
Если сон не понравился, тогда просто не верь в него. =))А я за тебя буду в хорошее верить..мм))У меня даж настроение сегодня хорошее, и надобно тебе поднять. Погода хоть и пасмурная, но дождь..Доождик - это хорошо. Иногда говорят так : "Пусть пройдет дождь, он смоет все плохое, как вода смывает глину с камня")
Мария: Ой, прекрасный аноним)
я рада, что у тебя настроение хорошее)
я меня ведь тоже не плохое)
сон - это всего лишь сон)
Вот больше всего мне нравиться, когда уже вечер, часиков так 8-9, идешь по улице, людей уже меньше, свободнее становиться. Светят фонари, ночное звездное небо, и валит снег хлопьями. Когда смотришь вверх, фонарь светит тебе в лицо, а снег все падает и падает на тебя.)))Его можно даже попробовать на вкус =D
Мария: прям, совсем романтика)
это даже немного непривычно слышать от юноши)
Ох, все же мнения разные, ты стоишь на своем, я считаю иначе. Опустим эту тему. В шуршащих листьях я сейчас ничего не нахожу. Чтобы были ассоциации нужно пережить воспоминание, которое бы напоминало всегда об этом. У меня же сейчас другие воспоминания, более глубокие, и они связаны с поздним перодом осени - тогда, когда выпадает первый снег. Для меня это время полной романтики.
Мария: ммм) я тоже люблю это время)
и вообще снег люблю)
он прекрасен)
Почему ты считашеь что наигранные эмоции это оскорбление???Театр - место, где актеры берут роли, и вживаються личности своих персонажей, так и получаються эмоции, которые в частности не пренадлежат владельцам. Мари я тебя не пойму, ты либо опять читаешь то что хотелось бы, либо ты серьезно понимаешь все иначе и слишком близко к сердцу.
Мария: потому что это оскорбление для актера
они не просто вживаются, они проживают жизнь персонажей
пусть они и играют по сценарию, но все эмоции становятся настоящими, не отдельными от них
театр для меня священен. что связано с театром, то задевает мея до глубины души. так вот я с им сроднилась.
Холода настали на улице, а ведь еще остался один день лета, не всчет сегодняшний((((
Мария: ещё целых 24 часа лета, пусть и календарного! проведите денёк хорошо завтрашний) чтоб запомнился)
Осень ведь тоже прекрасна)
У Таши моей есть хорошая ассоциация с осенью- шуршащие листья)
находите что-нибудь прекрасное)
Интересно интересно, ты упоямянуло много раз о мечтании и не так просто. Нельзя разучиться мечтать...всегда есть то чего хочеться, а это можно сказать маленькая мечта)))Ну о юношах болтаете это хорошо... Я не знаю на столько ли это искренне, но фотографии, что я вижу порой, меня заставляют задуматься, извини конечно, но такое чувство, что улыбка наиграна, как в тех спектаклях, которые ты любишь посейщять.
Ps: я сматрю стоило упомянуть парочку вопросов ты решила ответить на них, хотя они были мимолетными, не для ответов))И все же ты пропустила один =))Вот и получаеться очень интересно
Мария: Ну) сейчас у меня нет фотографий, так что нигде не наиграна)
ты вправе так считать, я не буду спорить) ни к чему это)
спектакли, которые я люблю посещать..
последний спектакль на котором я была,был спектакль Гришковца, прошу, пожалуйста, не говорите про него так.
да и вообще. я полюбила Драм, и там не наиграно, там хорошие актёры. Одна из актрис - самый удивительный человек в моей жизни, она мне дала столько всего, сколько мало кто давал. Так что давайте не будем оскорблять хороших людей.
ах, я и не заметила этот вопрос)
мне никто не нравится. я устала)
Не всегда то ты секретничать не будешь я уверен)))Просто я не задаю тебе вопросы, на которые сложно ответить, то есть к примеру там: "О чем сокровенно мечтаешь? С подругми о чем тайно болтаете?КТо нравиться??Почему ты такая няшка?Почему ты мало улыбаешься искренне?? и тд..."
Мария: Так)
я вообще, блин, кстати, это очень плохо, почти не мечтаю, вообще не мечтаю, можно сказать. разучилась. так вот)
тайно болтаем) м) о юношах) ахаха) что поделать)
я не няша)
я часто искренне улыбаюсь, правда) вообще люблю улыбаться) просто у меня несколько улыбок) так вот)
стану вот плохишом и перестанешь со мной общаться
сейчас вот смена подходит для чего-то нового)
новый день - новые мы)
интересно, интересно)
оу щит, я эмочка) аахахха)
видимо, сегодня я маленький пессимист)
Ps: мнеб хотелось узнать конечно, что за событие, но если оно неприятное, то лучше не рассказывай
неприятное событие)
вот так дааа)
прям сказкаааа)
такого, наверное, не бывает только)
но зато у тебя был такой вот друг, а моя кошка меня ненавидит)
а после этого заводили животных?
ну у меня в следствии некоторых событий тоже есть праздник, который для меня не праздник)
потому что тогда Наталья Николаевна мне сказала, что я могу стать неплохой актрисой и собственно все данные есть)
но как-то я стушевалась, наверное)
я почему-то люблю этот день) в нём есть что-то такое, новое) как новый год)
ладно) возьму на заметку) спасибо)
посмотри) я его несколько раз посмотрела)
главное, чтобы ещё перевод нормальный был)
1+1(Неприкасаемые) и "... а в душе я танцую"
первый веселый всё-таки, но и задуматься можно)) а второй, ой, я прям уплакалась над ним)
я рада, что у тебя настроение хорошее)
я меня ведь тоже не плохое)
сон - это всего лишь сон)
а погода мне нравится)
это прекрасно)
неприятный сон был
спокойной ночи)
завтра поразмышляешь?)
это даже немного непривычно слышать от юноши)
и вообще снег люблю)
он прекрасен)
они не просто вживаются, они проживают жизнь персонажей
пусть они и играют по сценарию, но все эмоции становятся настоящими, не отдельными от них
театр для меня священен. что связано с театром, то задевает мея до глубины души. так вот я с им сроднилась.
Прости, если не так тебя поняла
Осень ведь тоже прекрасна)
У Таши моей есть хорошая ассоциация с осенью- шуршащие листья)
находите что-нибудь прекрасное)
Ps: я сматрю стоило упомянуть парочку вопросов ты решила ответить на них, хотя они были мимолетными, не для ответов))И все же ты пропустила один =))Вот и получаеться очень интересно
ты вправе так считать, я не буду спорить) ни к чему это)
спектакли, которые я люблю посещать..
последний спектакль на котором я была,был спектакль Гришковца, прошу, пожалуйста, не говорите про него так.
да и вообще. я полюбила Драм, и там не наиграно, там хорошие актёры. Одна из актрис - самый удивительный человек в моей жизни, она мне дала столько всего, сколько мало кто давал. Так что давайте не будем оскорблять хороших людей.
ах, я и не заметила этот вопрос)
мне никто не нравится. я устала)
я вообще, блин, кстати, это очень плохо, почти не мечтаю, вообще не мечтаю, можно сказать. разучилась. так вот)
тайно болтаем) м) о юношах) ахаха) что поделать)
я не няша)
я часто искренне улыбаюсь, правда) вообще люблю улыбаться) просто у меня несколько улыбок) так вот)