Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну типо него
    Мария: ога)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    О Степе значит
    Мария: о Стёпе да говорили, но не о подлеце
    #
    Написал аноним
  3. 0
    о подлеце во втором лице)
    Мария: про подлецов мы не говорили
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ну хорошо)) Обьясни мне тогда о чем вы
    Мария: мы о том знаю ли я своего друга)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Что простите? я просто спрашиваю вы о ком про догадки заговорили. Ну ты Маша и видать второй аноним - твоя подруга мб
    Мария: так про какие догадки?) мы тут вроде без догадок говорим)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    кажется, кажется, кажется наверное вы не увидитесь как я вижу по вам?
    Мария: всё от нас зависит
    надеюсь, что увидимся)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    м? что за догадки? какие такие догадки?
    Мария: действительно, какие такие догадки?)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ахаа вы о ком?? а то у меня догадки))
    Мария: что?)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну раз на то пошло, то думаю так и есть
    Мария: как мне кажется, только Степаш имеет право говорить такое, знаю я его или нет
    если ты не Степаш, то прости уж, но вряд ли я прислушаюсь)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хД ошибочка на счет знания этой примудренной личности)))
    Мария: то есть ты утверждаешь, что я его не знаю?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Воот..Там с любопытными вечно происходит чего-нибудь эдакое.
    Мария: ну посмотрим, что здесь будет)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Милое?Ну да наверное, но оно обычно же боком выходит. Ты что фильмов не смотришь?хД
    Мария: ну) умеренное любопытстве всегда уместно)
    как это не смотрю) смотрю)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Дак ведь и в другом месте, зная кто я. Ты бы не смогал ответить)))Я же учитываю все этот факт, просто я всеравно иногда задаю вопросы, из любопытства=)
    Мария: даже так) ох, такая таинственность) и правда привлекательна)
    любопытство - дело милое)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Извини что крассным=)Я хотел зеленый поставить
    Мария: ахаха) я уж испугалась) думаю, что такого уж сказала)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Хорошо Мария, раз вы так желаете, я буду стараться сохранять уважение к Русскому языку.
    Зачем знать с кем ты ведешь эту беседу? Ведь если ты узнаешь будет уже не так интересно. И вопросы с ответами исчезнут. Называй меня просто Аноним. Под маской анонима может скрываться многое.
    "Под этой маской не только плоть, под этой маской идея, мистер Криди, а идеям пули не страшны. © V значит Вендетта"
    Идея в моем случае в том, чтобы просто сохранить немножко секретов, оставить их за высоким зановесом тайны и сохранить от обыденных банальных разговоров людей, которые почти и не знают друг друга.
    Мария: хорошо, Аноним, любящий занавесу тайны) будем общаться так) но не на все вопросы я смогу здесь ответить, так что не обессудь)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    не клевета, ты его не видела в последнее время, поэтому ты не права. Забудем про него.
    Мария: да, не видела
    но я его знаю
    мне этого вполне хватает, чтобы сказать, что это клевета
    и зачем забывать?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    "Нет, не он, а кто это за степан?"
    дурачек один, хмм...ну ладно
    Мария: клевета

    кстати) тут про пробежки спрашивали, так вот) с Сонечкой возобновили их по вечерам) сегодня бегаем)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Невсегда удобно везде ставить загллавную букву на нарицательных словах и ставить запятую((( яснопонятнно теперь кто это.
    Ps И да думаю, тут можна и продолжать общёние. Что такого то)) я задам какойнибудь вопрос, ты ответишь, а потооом и тема какая-нибудь спорная появляеться)))
    Мария: мало ли что неудобно) русский язык этого требует, с уважением к нему относитесь)
    можно, конечно, но просто я не знаю с кем веду эту беседу)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Нет, не он, а кто это за степан?
    Мария: это мой пельмеш)
    пишите, прошу, имена с заглавной буквы, а то так это неуважение
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Аноним, ты случаем не Степан Мухачев, не?)
    Мария: оу) какие тут подробности)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Не, вот этого я уж точно к сожалению не сделаю))
    Мария: так и будет тут всё переписываться)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А другу анониму?
    Мария: лучше в вк напиши)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Что за друг?))
    Мария: анониму не расскажу)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Что за фильмец?? интересный по опписанию? или ты ттолько трейлер смотришь и сразу скачиваешь))
    Мария: я гуляла с другом сегодня и спросила о его пятёрке любимых фильмов, там был "Ромовый дневник", вот мне его он порекомендовал)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Любишь фильмы?Часто смотришь чегонибудь?
    Мария: очень люблю) и смотрю часто) вот например, сейчас загружаю один фильмец)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ну это хорошо, что любишь))У всех девушек же развито это чувство, любить чегонибудь из животного происхождения.))
    Мария: ну, наверное)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Животных то любишь? животинушку всякую
    Мария: да, люблю)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ну да ничего))выход есть всегда
    Мария: действительно)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ак мне можна доверять =) И рассказывать чегонить интересного=) хОтя блин ты наверное права что не рассказать это. Всеж увидят тут=D
    Мария: верно подмечено)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Совсем совсем секретно?мм заинтриговала аж
    Мария: да) секретики)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. По рейтингу
  4. стр.21
стр.21