Я вот думаю, чего же тебе сегодня написать?мб расскажешь о своих пооследних прочитанных книгах?или же их столько много каждый день, что не перечислить
Мария: а что угодно)
сейчас столько коллоквиумам читаем, что голова кругом)
запомнилось произведение Джона Мильтона "Ареопагитика) мне оно ну очень понравилось) а кто-то еле прочитал, у каждого своё)
люблю вообще читьать)
Улыбаемся и машем - люди любят идиотов. ахах почему то вспомнил эту фразу, были такие моменты, когда не понял что тебе сказали, натягиваешь улыбку и вперед с песней
Мария: я могу переспросить раза три,если не поняла)
но раньше натягивала до ушей)
что-то за ночь ничего почти и не добавилось) а ведь говорили)
иногда стесняют просто)
а так не)
дождь тоже хорош)
спасибо, но уж слишком вы преувеличиваете)
ахах) это как-то не в моём стайле)
иногда только если чего-то конкретного не могу вспомнить, могу загуглить)
это считается?)
ещё и Наталью Николаевну свою увижу!
просто спектаклю сегодня)
но стараться всё-таки надо, и не для людей, а для себя, совершенствоваться всегда
никому не нужен менингит!
заботьтесь о своём здоровье
а так, конечно, смотрю, мой излюбленный фильм "Война и мир"
сейчас столько коллоквиумам читаем, что голова кругом)
запомнилось произведение Джона Мильтона "Ареопагитика) мне оно ну очень понравилось) а кто-то еле прочитал, у каждого своё)
люблю вообще читьать)
у меня еще театр)
но раньше натягивала до ушей)
что-то за ночь ничего почти и не добавилось) а ведь говорили)
ждём снега)
сладкое в сторону)