Новых комментариев: 0
  1. +2
    самая классная;*
    Соня: Ох) Что же за такие хорошие анонимы? Спасибо вам:)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    шлюха тупая, тупая шлюха
    Соня: Эх) И вам всего наилучшего;)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    шлюха тупая, тупая шлюха
    Соня: И вам всего наилучшего;)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Сонь! Вот про утку ты права) никакое это не оскорбление! :) а вот насчет Маши Тетериной: мне удалось видеть их,когда они вместе. И Вы знаете, два совершенно разных человека! Обе очень приятные,интересные,
    веселые)
    И,пожалуйста,уважаемый(ые) аноним(ы), не выдумывайте глупостей ;)
    Соня: Искренне благодарю тебя , Дорогой Аноним:)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    носи усы,носи- не ссы))
    Соня: Еее)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Красивая даже очень)
    Соня: шутки в сторону ,капитан)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Поздравляю с успешным выступлением в Рязани на черном Коте!!! Собираетесь приехать в следующем году? Да, кстати, кто с вами работал, ставил и готовил на конкурс? Если не секрет...
    Соня: Спасибо, мы очень старались! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Нам безумно всё понравилось, от еды до организации конкурса и атмосферы в нём)поставили танцы и весь год работали с нами Маша и Женя , за что им огромное спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Девушка - мечта
    Соня: ахахахах) О да , о такой только и мечтать:D
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Сонька, не слушай тупых идиотов, они могут только как крысы анонимно писать!
    А вообще ты очень хорошая!:**
    Соня: Вы бы знали как мне приятно:** Спасибо огромнейшее тебе ,чудо-человек:*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    говно ты.....
    Соня: Можно узнать, почему же?
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ну и ебало((( хорошо учись, поступи в институт, устройся на приличную работу накопи денюжки , и прооперируй лицо окей)ну и тело глиста
    Соня: Блин, растрогало до глубины души. Спасибо , что ты есть на свете ) Людям не хватает идиотов)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Я тоже люблю лосиков!:)
    Соня: Ути:) Мы можем создать команду!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Сончик-пончик:)))))
    Соня: gjkbyrf-fgtkmcbyrf^)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    На самом деле, ты - СОНЯ
    Соня: В смысле??:)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Сончик-пончик:****
    Соня: Дадада:D
    #
    Написал аноним
  16. +1
    У меня тож отлично прошло, но отличительно от твоего))
    Соня: Куда ходил ?что делал?
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Ну как прошло первое?
    Соня: Не плохо) Посидели в макдаке) Наелась роллов ) А у тебя как?
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Ну дак и я тебя тож))
    Соня: :)Понятно:)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ну и кто это?)))
    Соня: Мари?:)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Чудо чудное) но так-то не совсем чудо и не совсем чудное))
    Соня: А я поняла кажется , что за не чудо не чудное)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    люблю тебя
    Соня: Что за чудо мне пишет:)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Сонечка, я скучааю
    Соня: я тожее:*
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Самая лучшая:3 люблю:*
    Соня: Ахахахаа) Благодарю)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    любоФ+))))
    Соня: Большааая Любофффффффффф**
    #
    Написал аноним
  25. +1
    очень милая)
    Соня: Мяу) Спасибо вам:))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    СОНЬ ТЫ ЗНАЛА ЧТО ТЫ СОНЯ:)
    Соня: Что-то подобное мне уже писали:) НЕт , я Катя:D
    #
    Написал аноним
  27. +1
    дивная,хорошая девочка,не крутишь себе понты..весёлая,общительная!! мне лично ты очень нравишься!))
    Соня: Ох , знали бы Вы как мне приятно:))) Спасибо Вам ОГРОМнЕЙШЕЕ:)))
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Сонька, ты прелесть:*
    Соня: nononon Это вы прелесть , аноним:**
    #
    Написал аноним
  29. +1
    позитивная:*
    Соня: Вы меня плохо знаете значит:))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ты тп!!
    Соня: тп? Что такое тп??:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Соня
  3. По рейтингу
По рейтингу