Сонь! Вот про утку ты права) никакое это не оскорбление! :) а вот насчет Маши Тетериной: мне удалось видеть их,когда они вместе. И Вы знаете, два совершенно разных человека! Обе очень приятные,интересные,
веселые)
И,пожалуйста,уважаемый(ые) аноним(ы), не выдумывайте глупостей ;)
Поздравляю с успешным выступлением в Рязани на черном Коте!!! Собираетесь приехать в следующем году? Да, кстати, кто с вами работал, ставил и готовил на конкурс? Если не секрет...
Соня: Спасибо, мы очень старались! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Нам безумно всё понравилось, от еды до организации конкурса и атмосферы в нём)поставили танцы и весь год работали с нами Маша и Женя , за что им огромное спасибо)
веселые)
И,пожалуйста,уважаемый(ые) аноним(ы), не выдумывайте глупостей ;)
А вообще ты очень хорошая!:**