logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [184]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
4
5
[6]
7
»
Новых комментариев:
0
0
У тебя прям что так много ненавистников сонь?что они пишут всегда всякую чушь
Соня:
Я не знаю)Не должно вроде бы)Я особо ни с кем не конфликтую)
#
Написал аноним
14 августа 2012
0
Пошли все нахер, она ваще нормуль деваха))) Тупые завистливые малолетние девачка, которые прозибают свое время перед кампом мне жаль вас
Соня:
Спасибо Вам , о чудо аноним:)
#
Написал аноним
14 августа 2012
0
последняя шалава
Соня:
И вам добра:)
#
Написал аноним
14 августа 2012
0
шлюха тыыыыыыыы
Соня:
А ты няшка:)
#
Написал аноним
14 августа 2012
0
Кстати у японских девушек изза акцента очень хорошо получаеться говорять Няя, там фраза имеет популярность=) у тебя есть такой акцент?
Соня:
Ммм) Думаю , что у меня его нет:)
#
Написал аноним
13 августа 2012
0
Сонька няшка!))
Соня:
Няяя:)
#
Написал аноним
13 августа 2012
0
интересная, Вы, личность.
Соня:
Да не очень вроде:)
#
Написал аноним
10 августа 2012
0
Видимо, да, Сонечка)
Соня:
Дадада)
#
Написал аноним
10 августа 2012
0
аааа)) еа))) угадала)
Соня:
Я экстрасенс:)
#
Написал аноним
10 августа 2012
0
отсосёшь?
Соня:
Отсосёшь?
#
Написал аноним
11 июля 2012
0
Что "да"? Ты скучная.
Соня:
Да)
#
Написал аноним
08 июля 2012
0
Скучно.
Соня:
да)
#
Написал аноним
04 июля 2012
0
Сончик-Пончик)))))
Соня:
И менно_)
#
Написал аноним
13 июня 2012
0
гламууур:D
Соня:
Ееееееееееее:D
#
Написал аноним
13 июня 2012
0
милая, красивая, веселая :)
Соня:
Что же это за чудо аноним , который осыпает меня приятными словами)) СПАСИБООООО:)
#
Написал аноним
08 июня 2012
0
гани 100 рублей,от маши:*
Соня:
Так и знала , что кто-нибудь это напишет:D :**
#
Написал аноним
08 июня 2012
0
любимая:*)))))
Соня:
Чудо , аноним:**
#
Написал аноним
19 мая 2012
0
ты чешешь свою кисоньку???!
Соня:
Вы про кота?
#
Написал аноним
30 апреля 2012
0
Сонька, хорошая:):):)
Соня:
Аноним , какая приятность:))
#
Написал аноним
08 апреля 2012
0
Прости..........за такую рожу!!!!!!!
Соня:
Ага)
#
Написал аноним
07 апреля 2012
0
Вам то чё завидно? , так завидуйте молча , даже если она за Машей повторяет вам то чё а???
Соня:
Да ладно) Пускай высказываются)
#
Написал аноним
05 апреля 2012
0
Сонька:* Любимая моя :* не слушай их они всякую фигню несут:*:*:*:*:*:*
Соня:
Спасибо тебе наидобрейший аноним:** Я и так их не слушаю:))
#
Написал аноним
05 апреля 2012
0
ты просто супер пупер)
зай люблю тебя):*
Соня:
Ох , Кто же такие приятности пишет??
#
Написал аноним
28 марта 2012
0
соня ты соня
Соня:
Хм)
#
Написал аноним
13 марта 2012
0
трататушки)
Соня:
Тра-ля-ля ...А грибы растут у пня:D
#
Написал аноним
24 февраля 2012
0
те, кто написал мнения ниже. засуньте себе их куда подальше, ок да?
Соня:
Благодарю :))
#
Написал аноним
24 февраля 2012
0
превосходная модмозель:D
Соня:
Оу:D Мерси мерси:D
#
Написал аноним
20 февраля 2012
-1
няяяяяяша ))
Соня:
Мяу:))
#
Написал аноним
04 июля 2012
-1
ЧУДЕЕСНАЯЯЯЯЯЯЯ
Соня:
Я вас обожаю:)
#
Написал аноним
08 июня 2012
-1
так я тебе и поверила:)
Соня:
))
#
Написал аноним
10 марта 2012
«
1
2
3
4
5
[6]
7
»
nektome.blog
Соня
По рейтингу
стр.6
стр.6
зай люблю тебя):*