Новых комментариев: 0
  1. 0
    У тебя прям что так много ненавистников сонь?что они пишут всегда всякую чушь
    Соня: Я не знаю)Не должно вроде бы)Я особо ни с кем не конфликтую)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Пошли все нахер, она ваще нормуль деваха))) Тупые завистливые малолетние девачка, которые прозибают свое время перед кампом мне жаль вас
    Соня: Спасибо Вам , о чудо аноним:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    последняя шалава
    Соня: И вам добра:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    шлюха тыыыыыыыы
    Соня: А ты няшка:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кстати у японских девушек изза акцента очень хорошо получаеться говорять Няя, там фраза имеет популярность=) у тебя есть такой акцент?
    Соня: Ммм) Думаю , что у меня его нет:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Сонька няшка!))
    Соня: Няяя:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    интересная, Вы, личность.
    Соня: Да не очень вроде:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Видимо, да, Сонечка)
    Соня: Дадада)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    аааа)) еа))) угадала)
    Соня: Я экстрасенс:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    отсосёшь?
    Соня: Отсосёшь?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Что "да"? Ты скучная.
    Соня: Да)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Скучно.
    Соня: да)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сончик-Пончик)))))
    Соня: И менно_)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    гламууур:D
    Соня: Ееееееееееее:D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    милая, красивая, веселая :)
    Соня: Что же это за чудо аноним , который осыпает меня приятными словами)) СПАСИБООООО:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    гани 100 рублей,от маши:*
    Соня: Так и знала , что кто-нибудь это напишет:D :**
    #
    Написал аноним
  17. 0
    любимая:*)))))
    Соня: Чудо , аноним:**
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты чешешь свою кисоньку???!
    Соня: Вы про кота?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Сонька, хорошая:):):)
    Соня: Аноним , какая приятность:))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Прости..........за такую рожу!!!!!!!
    Соня: Ага)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Вам то чё завидно? , так завидуйте молча , даже если она за Машей повторяет вам то чё а???
    Соня: Да ладно) Пускай высказываются)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Сонька:* Любимая моя :* не слушай их они всякую фигню несут:*:*:*:*:*:*
    Соня: Спасибо тебе наидобрейший аноним:** Я и так их не слушаю:))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты просто супер пупер)
    зай люблю тебя):*
    Соня: Ох , Кто же такие приятности пишет??
    #
    Написал аноним
  24. 0
    соня ты соня
    Соня: Хм)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    трататушки)
    Соня: Тра-ля-ля ...А грибы растут у пня:D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    те, кто написал мнения ниже. засуньте себе их куда подальше, ок да?
    Соня: Благодарю :))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    превосходная модмозель:D
    Соня: Оу:D Мерси мерси:D
    #
    Написал аноним
  28. -1
    няяяяяяша ))
    Соня: Мяу:))
    #
    Написал аноним
  29. -1
    ЧУДЕЕСНАЯЯЯЯЯЯЯ
    Соня: Я вас обожаю:)
    #
    Написал аноним
  30. -1
    так я тебе и поверила:)
    Соня: ))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Соня
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6