logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [184]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
[4]
5
6
7
»
Новых комментариев:
0
0
Ну так я же тебя звал тогда в чат просто поболтать)))Ты ушла
Соня:
Дела неожиданные появились) Извините)
#
Написал аноним
21 августа 2012
0
Я что так надоедаю, что ты хочешь высказать все в лицо???
Соня:
нет) что ты)
#
Написал аноним
21 августа 2012
0
Хорошо, разрешаю требовать ;))Зачем ты вообще хочешь узнать кто я? Ну узнаешь дальше что??? Если просто "ничего, буду знать", то пусть останеться секретом)))
Соня:
Ну хорошо) Как хочешь)
#
Написал аноним
21 августа 2012
0
Ну выбирай, кто приглянеться больше)))
Соня:
Вдруг не угадаю)Требую Первую букву имени:)
#
Написал аноним
21 августа 2012
0
Ну дак 15 мне, ищи в друзьях у себя теперь)))
Соня:
У меня много кому 15)
#
Написал аноним
21 августа 2012
0
даааааааа.....15.....
Соня:
Да блин! Задолбал:) Риал говори) Может ты девушка вообще??)
#
Написал аноним
21 августа 2012
0
Ладно мне 15
Соня:
Алилуя:D
#
Написал аноним
21 августа 2012
0
Ищи тогда 10летнегго
Соня:
И таковых нет) Вы меня разводите)
#
Написал аноним
21 августа 2012
0
Плохо так прикалываться..Хотя чтож я говорю, делайте чего пожелаете))
Соня:
Вот вот)У меня в друзьях нет 11 летнего мальчика)
#
Написал аноним
21 августа 2012
0
А че тогда за приколы?
Соня:
А что?
#
Написал аноним
21 августа 2012
0
С Днем Рождения мой птенчик,
Софьюшка моя.
Смех твой звонкий, как бубенчик,
Радует меня.
Я хочу, чтобы ты как в сказке
Каждый день жила.
И по небу в ярких красках
Радуга плыла. ©
Сонька Няшка Поздравляю тебя С днем рождения. Радуй всех нас своими веселыми ответами.Особенно меня 11 летнюю школоту =DDDD)))
Соня:
У меня он не сегодня:DD
#
Написал аноним
21 августа 2012
0
ССылочку лови в аске))
#
Написал аноним
20 августа 2012
0
Ну я додумался вообщем))Ты еще свободна?
Соня:
Да, свободна)
#
Написал аноним
20 августа 2012
0
Да ну этот вк, я сейчас пооригинальнее найду место
Соня:
мм)давай
#
Написал аноним
20 августа 2012
0
Ты занята??А то ведь я не против поговорить
Соня:
Пишите вк!
#
Написал аноним
20 августа 2012
0
У тебя веселое настроение?Ps: Блин ну Сонь, надо хоть во что-то верить))
Соня:
Нормальное) Я верю)
#
Написал аноним
20 августа 2012
0
А что такого?Тебе не может писать 11 летний мальчик?
Соня:
может)
#
Написал аноним
20 августа 2012
0
Ну максимум 11
Соня:
Риал?
#
Написал аноним
20 августа 2012
0
Не, мне 10 лет)))Яж писал
Соня:
Да ну)Вам явно не 10)
#
Написал аноним
20 августа 2012
0
Ну и да и нет, я как бы и сижу, но зачем в вк писать?Тут интересней
Соня:
НЕее ) Мне то не интересней) А вдруг Вы 45 летний маньяк ??:D
#
Написал аноним
19 августа 2012
0
Не особо, но да)))
Соня:
Что??
#
Написал аноним
19 августа 2012
0
Если я скажу нету вк, ты поверишь?
Соня:
А это правда?
#
Написал аноним
19 августа 2012
0
Не печалюсь)))Поболтаем дак я вообще ообрадуюсь
Соня:
Если Вы хотите поболтать пишите вк)
#
Написал аноним
19 августа 2012
0
Ну как хочешь((((
Соня:
Ой да ладно) НЕ печалься:)
#
Написал аноним
19 августа 2012
0
Сделай и сфотографируй)) я лайкну
Соня:
ахаха)Нее
#
Написал аноним
19 августа 2012
0
Красиво булет)))
Соня:
Думаю врят ли)
#
Написал аноним
19 августа 2012
0
Татушку сделай на нем))) Зайчика или скорпиона
Соня:
Зачем?:)
#
Написал аноним
19 августа 2012
0
Ну да ничего, он же потом уменьшаеттся)))
Соня:
И слава богу)
#
Написал аноним
19 августа 2012
0
Пузико растет)))
Соня:
ахаххахаха
#
Написал аноним
19 августа 2012
0
Почему не всегда?
Соня:
когда наемся
#
Написал аноним
19 августа 2012
«
1
2
3
[4]
5
6
7
»
nektome.blog
Соня
По рейтингу
стр.4
стр.4
Софьюшка моя.
Смех твой звонкий, как бубенчик,
Радует меня.
Я хочу, чтобы ты как в сказке
Каждый день жила.
И по небу в ярких красках
Радуга плыла. ©
Сонька Няшка Поздравляю тебя С днем рождения. Радуй всех нас своими веселыми ответами.Особенно меня 11 летнюю школоту =DDDD)))