Почему вы так относитесь к учителям своим? Весь год это они с вами репетировали,устраивали вам поездку на этот конкурс, потратили на вас столько сил, а вы говорите маша и женя. Мне жалковаших учителей
Соня: Во-первых ,ничего плохого про своих преподавателей я не говорила, что они с нами не занимаются и не работают!
Во-вторых , спросили кто с нами работал год и подготавливал к конкурсу "ЧЕРНЫЙ КОТ", я ответила, что Маша с Женей!
И в-третьих, вы не присутствовали на наших репетициях весь год!
Поздравляю с успешным выступлением в Рязани на черном Коте!!! Собираетесь приехать в следующем году? Да, кстати, кто с вами работал, ставил и готовил на конкурс? Если не секрет...
Соня: Спасибо, мы очень старались! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Нам безумно всё понравилось, от еды до организации конкурса и атмосферы в нём)поставили танцы и весь год работали с нами Маша и Женя , за что им огромное спасибо)
В твоей жизни есть такой человек, за которым бы ты смогла пойти, чьим словам бы ты верила и следовала? Так скажем, духовный наставник, волшебный человек, который сможет перевернуть всю твою жизнь...
Соня: Даже не знаю) Но очень бы хотелось иметь такого)
пхахаха, я не крыса, у меня просто не создан свой аккаунт, а ты как была говном так и осталась....
Соня: Мне смешно над тобой, жалкий аноним и плевать на твоё мнение) Хочешь считать меня говном? Считай ,только жизнь твоя от этого не изменится, как была поганой , так и останется;)
Во-вторых , спросили кто с нами работал год и подготавливал к конкурсу "ЧЕРНЫЙ КОТ", я ответила, что Маша с Женей!
И в-третьих, вы не присутствовали на наших репетициях весь год!
http://cs6299.userapi.com/u29292532/docs/3440552cb84f/gifpal-20130210172442.gif
А вообще ты очень хорошая!:**