- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Кстати у японских девушек изза акцента очень хорошо получаеться говорять Няя, там фраза имеет популярность=) у тебя есть такой акцент?0Соня: Ммм) Думаю , что у меня его нет:)#Написал аноним
-
Сонька няшка!))0Соня: Няяя:)#Написал аноним
-
интересная, Вы, личность.0Соня: Да не очень вроде:)#Написал аноним
-
Видимо, да, Сонечка)0Соня: Дадада)#Написал аноним
-
аааа)) еа))) угадала)0Соня: Я экстрасенс:)#Написал аноним
-
ну и кто это?)))+1Соня: Мари?:)#Написал аноним
-
Чудо чудное) но так-то не совсем чудо и не совсем чудное))+1Соня: А я поняла кажется , что за не чудо не чудное)#Написал аноним
-
люблю тебя+1Соня: Что за чудо мне пишет:)#Написал аноним
-
Сонечка, я скучааю+1Соня: я тожее:*#Написал аноним
-
Самая лучшая:3 люблю:*+1Соня: Ахахахаа) Благодарю)#Написал аноним
-
любоФ+))))+1Соня: Большааая Любофффффффффф**#Написал аноним
-
отсосёшь?0Соня: Отсосёшь?#Написал аноним
-
Что "да"? Ты скучная.0Соня: Да)#Написал аноним
-
Скучно.0Соня: да)#Написал аноним
-
няяяяяяша ))-1Соня: Мяу:))#Написал аноним
-
Сончик-Пончик)))))0Соня: И менно_)#Написал аноним
-
гламууур:D0Соня: Ееееееееееее:D#Написал аноним
-
ЧУДЕЕСНАЯЯЯЯЯЯЯ-1Соня: Я вас обожаю:)#Написал аноним
-
милая, красивая, веселая :)0Соня: Что же это за чудо аноним , который осыпает меня приятными словами)) СПАСИБООООО:)#Написал аноним
-
гани 100 рублей,от маши:*0Соня: Так и знала , что кто-нибудь это напишет:D :**#Написал аноним
-
очень милая)+1Соня: Мяу) Спасибо вам:))#Написал аноним
-
СОНЬ ТЫ ЗНАЛА ЧТО ТЫ СОНЯ:)+1Соня: Что-то подобное мне уже писали:) НЕт , я Катя:D#Написал аноним
-
дивная,хорошая девочка,не крутишь себе понты..весёлая,общительная!! мне лично ты очень нравишься!))+1Соня: Ох , знали бы Вы как мне приятно:))) Спасибо Вам ОГРОМнЕЙШЕЕ:)))#Написал аноним
-
любимая:*)))))0Соня: Чудо , аноним:**#Написал аноним
-
тп-это тупая!!-3Соня: ахахаха)#Написал аноним
-
самая классная;*+2Соня: Ох) Что же за такие хорошие анонимы? Спасибо вам:)#Написал аноним
-
Сонька, ты прелесть:*+1Соня: nononon Это вы прелесть , аноним:**#Написал аноним
-
позитивная:*+1Соня: Вы меня плохо знаете значит:))#Написал аноним
-
ты тп!!+1Соня: тп? Что такое тп??:)#Написал аноним
-
ты классная, очень позитивная;)+1Соня: НЕт) На самом деле яя постоянно орущая на всех истеричка:)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
