Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кстати у японских девушек изза акцента очень хорошо получаеться говорять Няя, там фраза имеет популярность=) у тебя есть такой акцент?
    Соня: Ммм) Думаю , что у меня его нет:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Сонька няшка!))
    Соня: Няяя:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    интересная, Вы, личность.
    Соня: Да не очень вроде:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Видимо, да, Сонечка)
    Соня: Дадада)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    аааа)) еа))) угадала)
    Соня: Я экстрасенс:)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ну и кто это?)))
    Соня: Мари?:)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Чудо чудное) но так-то не совсем чудо и не совсем чудное))
    Соня: А я поняла кажется , что за не чудо не чудное)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    люблю тебя
    Соня: Что за чудо мне пишет:)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Сонечка, я скучааю
    Соня: я тожее:*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Самая лучшая:3 люблю:*
    Соня: Ахахахаа) Благодарю)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    любоФ+))))
    Соня: Большааая Любофффффффффф**
    #
    Написал аноним
  12. 0
    отсосёшь?
    Соня: Отсосёшь?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Что "да"? Ты скучная.
    Соня: Да)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Скучно.
    Соня: да)
    #
    Написал аноним
  15. -1
    няяяяяяша ))
    Соня: Мяу:))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Сончик-Пончик)))))
    Соня: И менно_)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    гламууур:D
    Соня: Ееееееееееее:D
    #
    Написал аноним
  18. -1
    ЧУДЕЕСНАЯЯЯЯЯЯЯ
    Соня: Я вас обожаю:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    милая, красивая, веселая :)
    Соня: Что же это за чудо аноним , который осыпает меня приятными словами)) СПАСИБООООО:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    гани 100 рублей,от маши:*
    Соня: Так и знала , что кто-нибудь это напишет:D :**
    #
    Написал аноним
  21. +1
    очень милая)
    Соня: Мяу) Спасибо вам:))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    СОНЬ ТЫ ЗНАЛА ЧТО ТЫ СОНЯ:)
    Соня: Что-то подобное мне уже писали:) НЕт , я Катя:D
    #
    Написал аноним
  23. +1
    дивная,хорошая девочка,не крутишь себе понты..весёлая,общительная!! мне лично ты очень нравишься!))
    Соня: Ох , знали бы Вы как мне приятно:))) Спасибо Вам ОГРОМнЕЙШЕЕ:)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    любимая:*)))))
    Соня: Чудо , аноним:**
    #
    Написал аноним
  25. -3
    тп-это тупая!!
    Соня: ахахаха)
    #
    Написал аноним
  26. +2
    самая классная;*
    Соня: Ох) Что же за такие хорошие анонимы? Спасибо вам:)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Сонька, ты прелесть:*
    Соня: nononon Это вы прелесть , аноним:**
    #
    Написал аноним
  28. +1
    позитивная:*
    Соня: Вы меня плохо знаете значит:))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    ты тп!!
    Соня: тп? Что такое тп??:)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ты классная, очень позитивная;)
    Соня: НЕт) На самом деле яя постоянно орущая на всех истеричка:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Соня
  3. стр.5
стр.5