Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты не выходишь из моей головы )
    Соня: ММ)Понятно)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Сонь ты не устала ходить?
    Соня: Куда?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Любишь фильмы про любовь и саму романтику?
    Соня: Да всякие люблю)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Интересный фильм? Про что он? И как называеться
    Соня: Такой, с долькой шизофрении) Про любовь) Богиня:как я полюбила)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Клево, на чем?
    Соня: На кресле) Теперь уже фильм смотрю)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Чем сейчас занята?
    Соня: Сижу)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Рука прилипает?))
    Соня: Нет)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Много скобочек пишешь
    Соня: Так получается)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Шикос, так и продолжай, не курящие девушки это добро, курящие зло)))
    Соня: Ага) :)))))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А ты куришь?
    Соня: Нет) И никогда не буду)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ага, давай, так и надо))
    Соня: :)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Почему только с классом??Ходи почаще с подругами хотя бы
    Соня: ну если захочется, то понятно позову их)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Редко значит ходишь? Только в саму зиму
    Соня: Ну да) А в Союз , когда школой идём)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Куда ходишь? на какой
    Соня: В Союз и бывает на Родину)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А зиму любишь?? каток?
    Соня: Ну да) Бывает хожу)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Сонька, а ты вот любишь дождь?
    Соня: Да)Особенно летний)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ладно, забудем тему вообще с этим твоим розыском)))
    Соня: Окей)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Всеравно люпотыно?
    Соня: Насчёт чего??
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ну мне все же 10 лет, так будет вернее. И если в контакте таких мелких нету, мб я просто возраст там указал постарше))Все ведь в жизни бывает
    Соня: мм)ясно)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А ты все запомнила, это хорошо. Теперь можешь поставить под сомнение - 15 ли мне?
    Соня: ОТлично)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    И ты все еще сомневаешься что мне 15?
    Соня: ?? Я сомневалась , что тебе 11
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А ты подумай, допустим мне 15 и следовательно я в твоей параллели, если я думал старше значит, я с тобой не знаком...Старше предполагает не 10-20 лет разници, А возможно + - год и только))))
    Соня: Ты думал , что я заканчиваю школу)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Эх Сонька, Сонька, ясный ты цветок
    Соня: Я вот чего не понимаю) Ты сказал , что тебе 15 и ты в моей школе , следовательно в параллели) Дак почему думал , что я старше?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Как собираешься провести последние дни лета?
    Соня: НЕ знаю) :)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ТАк рано?Спокойной ночи
    Соня: Мне рано вставать)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ясно, Ну вот не получилось тогда, подождем след раза
    Соня: ладно я спать)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ну так я же тебя звал тогда в чат просто поболтать)))Ты ушла
    Соня: Дела неожиданные появились) Извините)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я что так надоедаю, что ты хочешь высказать все в лицо???
    Соня: нет) что ты)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Хорошо, разрешаю требовать ;))Зачем ты вообще хочешь узнать кто я? Ну узнаешь дальше что??? Если просто "ничего, буду знать", то пусть останеться секретом)))
    Соня: Ну хорошо) Как хочешь)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ну выбирай, кто приглянеться больше)))
    Соня: Вдруг не угадаю)Требую Первую букву имени:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Соня
  3. стр.2
стр.2