Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну дак 15 мне, ищи в друзьях у себя теперь)))
    Соня: У меня много кому 15)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    даааааааа.....15.....
    Соня: Да блин! Задолбал:) Риал говори) Может ты девушка вообще??)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ладно мне 15
    Соня: Алилуя:D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ищи тогда 10летнегго
    Соня: И таковых нет) Вы меня разводите)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Плохо так прикалываться..Хотя чтож я говорю, делайте чего пожелаете))
    Соня: Вот вот)У меня в друзьях нет 11 летнего мальчика)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А че тогда за приколы?
    Соня: А что?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    С Днем Рождения мой птенчик,
    Софьюшка моя.
    Смех твой звонкий, как бубенчик,
    Радует меня.
    Я хочу, чтобы ты как в сказке
    Каждый день жила.
    И по небу в ярких красках
    Радуга плыла. ©

    Сонька Няшка Поздравляю тебя С днем рождения. Радуй всех нас своими веселыми ответами.Особенно меня 11 летнюю школоту =DDDD)))
    Соня: У меня он не сегодня:DD
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ССылочку лови в аске))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ну я додумался вообщем))Ты еще свободна?
    Соня: Да, свободна)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Да ну этот вк, я сейчас пооригинальнее найду место
    Соня: мм)давай
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты занята??А то ведь я не против поговорить
    Соня: Пишите вк!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    У тебя веселое настроение?Ps: Блин ну Сонь, надо хоть во что-то верить))
    Соня: Нормальное) Я верю)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А что такого?Тебе не может писать 11 летний мальчик?
    Соня: может)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ну максимум 11
    Соня: Риал?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Не, мне 10 лет)))Яж писал
    Соня: Да ну)Вам явно не 10)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ну и да и нет, я как бы и сижу, но зачем в вк писать?Тут интересней
    Соня: НЕее ) Мне то не интересней) А вдруг Вы 45 летний маньяк ??:D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Не особо, но да)))
    Соня: Что??
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Если я скажу нету вк, ты поверишь?
    Соня: А это правда?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Не печалюсь)))Поболтаем дак я вообще ообрадуюсь
    Соня: Если Вы хотите поболтать пишите вк)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ну как хочешь((((
    Соня: Ой да ладно) НЕ печалься:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Сделай и сфотографируй)) я лайкну
    Соня: ахаха)Нее
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Красиво булет)))
    Соня: Думаю врят ли)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Татушку сделай на нем))) Зайчика или скорпиона
    Соня: Зачем?:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну да ничего, он же потом уменьшаеттся)))
    Соня: И слава богу)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Пузико растет)))
    Соня: ахаххахаха
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Почему не всегда?
    Соня: когда наемся
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты же вроде стройняшка))
    Соня: НЕ всегда:D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Малость тебя не понял, что ты написала)))
    Соня: я про жир)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    "Джесика ты что!!!!Это же лишний жир на заднице!!Выкинь его!!!!" (С) Ципочка
    Соня: ахаха) Не , я на этом не сильно зациклена)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Покушала???
    Соня: давноо уже)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Соня
  3. стр.3
стр.3