Новых комментариев: 0
  1. 0
    Приятного Аппетита, Соняшка)
    Соня: спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ахаха, оригинально))Я же говорил нас тут двое))Сонины обожатели
    Соня: ахахаха)Круууть)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    В вагоне?
    Соня: Да)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    И чем ты сейчас занимаешься?
    Соня: Только что Лораска досмотрела:)) Думаю пойти покушать)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ладно не буду спорить, сойдемся просто на том что ты генератор идей)))
    Соня: Ахаха)Как хотите)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    "Вообщем дарите ей сертификат в какой-нибудь сент , летуаль , эдем ) " Ну дак явно не я
    Соня: Но про духи-то не я)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ага, спасибо за идею))))
    Соня: Вы сами догадались)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А мб кстать ей духи подарить???Ну так, чтобы она пользовалось, и ей обо мне это напоминало, а потом таки спрашивала "ну как нравиться аромат?"(ну она лучшаяя подруга все же))
    Соня: Подари)Как раз с каким-нибудь романтическим ароматом)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Фоткии=DDDDНу как и большинство девушек))) Внимания много любит ну и романтику, как я убедился. Но ведь это же не подарок.
    Соня: ахаха) Отлично ) Вообщем дарите ей сертификат в какой-нибудь сент , летуаль , эдем ) Пусть порадует себя косметикой)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Фотку в рамочке это конечно хорошо, но думаю ей зеркала хватит))) Вот и сижу думаю чего такого ей подарить)))
    Соня: Что она любит?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Подскажи мне лучше, что подруге на день рождения подарить?
    Соня: Я не знаю её поэтому трудно сказать , что ей подарить) А так можно много чего придумать) Можно её огромную фотку подарить в красивой рамочке:) я подруге подарила шарж) Или сертификат в магазин какой-нибудь ) Можно много чего ещё придумать если у тебя мозги работают и фантазия есть)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А надо еще, чтобы под конец были самые масштабные))0
    Соня: ЛУчше расскажите как вы проводите)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну это же скучно, нужно больше эмоций и воспоминаний, чем просто несколько хороших фильмов. Ну это лично мое мнение
    Соня: НЕ переживайте эмоции и воспоминании за это лето у меня есть))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    И только?Почему так плохо
    Соня: Нормально) Меня в принципе устраивает)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    У меня вполне потянет)))Лучше расскажи как оставшиеся дни лета проводишь??С пользой или с отрывом?)
    Соня: Ни как) Фильмы всё смотрю)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Да вот, еще один тут недавно появился, которому ты про скучно сказала, что писать перестали.)))Ты не заметила???
    Соня: неа) Как у Вас дела?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я - да, второй аноним - незнаю...)))
    Соня: О) Здесь ещё и 2 анонима?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Тебе скучно и не хватает внимания??оО почему же ты сразу не сказала!))
    Соня: А что , Вы бы мне стали чаще писать?:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ни че такая
    красава)
    Соня: О, а я думала вы про меня забыли:D Пишите почаще , а то скучно:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Мм как ананаса звучит
    Соня: Ага)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кто такой Ананаш?
    Соня: Подруга)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ниче такие у тебя фоточки новые))
    Соня: Как сказал бы Ананаш Покатят для сельской местности:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Угу вот видишь)))
    Соня: Ага:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну да если бы я шас лайк поставил то понфтно б стало кто написывает=)
    Соня: Аааа)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я бы поставил, но это всю интригу нарушит
    Соня: Интригу?!О_о
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Значит позавидовали лайкам под аватаркой =D
    Соня: Если бы они были)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    У тебя прям что так много ненавистников сонь?что они пишут всегда всякую чушь
    Соня: Я не знаю)Не должно вроде бы)Я особо ни с кем не конфликтую)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Пошли все нахер, она ваще нормуль деваха))) Тупые завистливые малолетние девачка, которые прозибают свое время перед кампом мне жаль вас
    Соня: Спасибо Вам , о чудо аноним:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    последняя шалава
    Соня: И вам добра:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    шлюха тыыыыыыыы
    Соня: А ты няшка:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Соня
  3. стр.4
стр.4