Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ааа...крутая ава :)
    Соня: ахаха)Спасибо:))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    У меня ассоциация с черепашкой :D
    Соня: Вы о чём??:D
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ооООО... ТЫ БОГИНЯ!!!!!!!!!!!
    Соня: Ахахаха
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты чешешь свою кисоньку???!
    Соня: Вы про кота?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Сонька, хорошая:):):)
    Соня: Аноним , какая приятность:))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Прости..........за такую рожу!!!!!!!
    Соня: Ага)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вам то чё завидно? , так завидуйте молча , даже если она за Машей повторяет вам то чё а???
    Соня: Да ладно) Пускай высказываются)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Сонька:* Любимая моя :* не слушай их они всякую фигню несут:*:*:*:*:*:*
    Соня: Спасибо тебе наидобрейший аноним:** Я и так их не слушаю:))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты просто супер пупер)
    зай люблю тебя):*
    Соня: Ох , Кто же такие приятности пишет??
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Соня лапушка солнушка
    Соня: Мррр:)) Ты тоже очень хороший(ая)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Соня милое дитья
    Соня: Уии)) Мой милый Аноним , спасибо))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Люблю тебя)))))))))))))
    Соня: Даже не знаю , что на это ответить))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    От чего становится легко и просто на душе?
    Соня: От разговоров с близкими , от их улыбок _ Я очень люблю летом лежать на травке и наблюдать за облаками , как они плывут , как они растворяются , как они из одной фигуры перетекают в другую :) А ещё , когда около тебя бабочки летают вообще чудно:)) И птички поют) Я сразу понимаю , что всё легко , все проблемы решимы )
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Перед "что" запятая:D
    Соня: Я знаю) Поэтому я всегда её ставлю))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    соня ты соня
    Соня: Хм)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    замечательная моя)
    Соня: а ты моя:))
    #
    Написал аноним
  17. -1
    так я тебе и поверила:)
    Соня: ))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    я больше всех люблю:*********
    Соня: Уиии:*** Солнце моё:**
    #
    Написал аноним
  19. +1
    люблю:*....
    Соня: Уверена , что и я тоже Вас люблю:*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ты хороший и позитивный человечек)) просто помни одну из заповедей : не сотвори себе кумира) и это главное) действительно, с некоторых людей можно брать пример, но помнить о внутреннем индивидуальном "Я" нужно в первую очередь;)
    Соня: Конечно) Я и ничего против не имею:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    трататушки)
    Соня: Тра-ля-ля ...А грибы растут у пня:D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    те, кто написал мнения ниже. засуньте себе их куда подальше, ок да?
    Соня: Благодарю :))
    #
    Написал аноним
  23. +2
    шлюха тупая, тупая шлюха
    Соня: Эх) И вам всего наилучшего;)
    #
    Написал аноним
  24. +2
    шлюха тупая, тупая шлюха
    Соня: И вам всего наилучшего;)
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Сонь! Вот про утку ты права) никакое это не оскорбление! :) а вот насчет Маши Тетериной: мне удалось видеть их,когда они вместе. И Вы знаете, два совершенно разных человека! Обе очень приятные,интересные,
    веселые)
    И,пожалуйста,уважаемый(ые) аноним(ы), не выдумывайте глупостей ;)
    Соня: Искренне благодарю тебя , Дорогой Аноним:)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    у тебя будут воспоминания обо мне) фотографии:D
    Соня: Да:D Они всегда будут со мной) Я их ни за что не удалю:)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    как тебе мой утренний стриптиз?:D
    Соня: О это было потрясно;D
    #
    Написал аноним
  28. -2
    Маша,как раз вот про подражание...
    Соня с тобой и Соня с друзьями РАЗНАЯ!
    Так как : при тебе она такая как хочет казаться для тебя,а с друзьями КОПИЯ ТЕБЯ! Повторяет твои словечки,выражения,стиль одежды иногда даже кажется,что перед друзьями стоит не Соня,А МАША ТЕТЕРИНА!
    Да и о какой личности ты говоришь,человек который повторяет все за другим человеком,не имеет своей личности!Ведь личность-это индивидум.
    Соня: Я даже знаю кто это пишет!!!! Одинаковая я!!! Везде! Вы видели какая я с Машей? Может быть вам кажется , что я другая , потому что я не полностью открываюсь с ней , как с лучшими друзьями. Потому что они то меня знают и все мои причуды! У меня бывает , что начинаю говорить не останавливаясь , но вытворять , то что я вытворяю с друзьями , я конечно не собираюсь!Словечки? Вы что шутите ? Что я повторяю скажите например? А то , что пол города говорит "ну да ни чего" вас не смущает если бы я стала говорить этого вы бы мне , аноним , не сказали. Какие выражения? Стиль одежды? Да , я скажу не скрывая , что мне нравится , как она одевается , но блин , если мне нравятся юбки , платья и т.д. , то это не значит , что я повторяю !Что же вы не обвиняете меня в том что я повторила за ней , зарегестривовшись на этом сайте? А? Это же тоже очень важно!!! Если уж на то пошло , то за своими друзьями я тоже очень часто повторяю , только , как ни странно вы этого , Дорогой Аноним , мне не говорите!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    превосходная модмозель:D
    Соня: Оу:D Мерси мерси:D
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ахахахах! Ребят, привет от Маши Тетериной) давайте-ка разберемся) я общаюсь с Соней, и прям чтобы подражать..ахах) не, не про неё это) да и знаете, ничего плохого нет в том, если у тебя будет пример тех, людей, которые сподвигают тебя на что-то хорошее. И у меня есть такие люди, люди на которых смотришь, и понимаешь, что вот этому ты мог бы поучиться, в этом нет ничего зазорного. Так что давайте не будем нагнетать ситуацию)Это процесс самореализации и становления личности)
    Соня: Спасибо , Маш:))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Соня
  3. стр.6
стр.6