Соня: От разговоров с близкими , от их улыбок _ Я очень люблю летом лежать на травке и наблюдать за облаками , как они плывут , как они растворяются , как они из одной фигуры перетекают в другую :) А ещё , когда около тебя бабочки летают вообще чудно:)) И птички поют) Я сразу понимаю , что всё легко , все проблемы решимы )
ты хороший и позитивный человечек)) просто помни одну из заповедей : не сотвори себе кумира) и это главное) действительно, с некоторых людей можно брать пример, но помнить о внутреннем индивидуальном "Я" нужно в первую очередь;)
Сонь! Вот про утку ты права) никакое это не оскорбление! :) а вот насчет Маши Тетериной: мне удалось видеть их,когда они вместе. И Вы знаете, два совершенно разных человека! Обе очень приятные,интересные,
веселые)
И,пожалуйста,уважаемый(ые) аноним(ы), не выдумывайте глупостей ;)
Маша,как раз вот про подражание...
Соня с тобой и Соня с друзьями РАЗНАЯ!
Так как : при тебе она такая как хочет казаться для тебя,а с друзьями КОПИЯ ТЕБЯ! Повторяет твои словечки,выражения,стиль одежды иногда даже кажется,что перед друзьями стоит не Соня,А МАША ТЕТЕРИНА!
Да и о какой личности ты говоришь,человек который повторяет все за другим человеком,не имеет своей личности!Ведь личность-это индивидум.
Соня: Я даже знаю кто это пишет!!!! Одинаковая я!!! Везде! Вы видели какая я с Машей? Может быть вам кажется , что я другая , потому что я не полностью открываюсь с ней , как с лучшими друзьями. Потому что они то меня знают и все мои причуды! У меня бывает , что начинаю говорить не останавливаясь , но вытворять , то что я вытворяю с друзьями , я конечно не собираюсь!Словечки? Вы что шутите ? Что я повторяю скажите например? А то , что пол города говорит "ну да ни чего" вас не смущает если бы я стала говорить этого вы бы мне , аноним , не сказали. Какие выражения? Стиль одежды? Да , я скажу не скрывая , что мне нравится , как она одевается , но блин , если мне нравятся юбки , платья и т.д. , то это не значит , что я повторяю !Что же вы не обвиняете меня в том что я повторила за ней , зарегестривовшись на этом сайте? А? Это же тоже очень важно!!! Если уж на то пошло , то за своими друзьями я тоже очень часто повторяю , только , как ни странно вы этого , Дорогой Аноним , мне не говорите!!
ахахахах! Ребят, привет от Маши Тетериной) давайте-ка разберемся) я общаюсь с Соней, и прям чтобы подражать..ахах) не, не про неё это) да и знаете, ничего плохого нет в том, если у тебя будет пример тех, людей, которые сподвигают тебя на что-то хорошее. И у меня есть такие люди, люди на которых смотришь, и понимаешь, что вот этому ты мог бы поучиться, в этом нет ничего зазорного. Так что давайте не будем нагнетать ситуацию)Это процесс самореализации и становления личности)
зай люблю тебя):*
веселые)
И,пожалуйста,уважаемый(ые) аноним(ы), не выдумывайте глупостей ;)
Соня с тобой и Соня с друзьями РАЗНАЯ!
Так как : при тебе она такая как хочет казаться для тебя,а с друзьями КОПИЯ ТЕБЯ! Повторяет твои словечки,выражения,стиль одежды иногда даже кажется,что перед друзьями стоит не Соня,А МАША ТЕТЕРИНА!
Да и о какой личности ты говоришь,человек который повторяет все за другим человеком,не имеет своей личности!Ведь личность-это индивидум.