- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Во многом! ты совсем простая,не на столько прям девочка-лапочка,как она! Просто стараешься все повторить за ней!-1Соня: Я девочка-лапочка? Вы шутите что ли??ахахаха....#Написал аноним
-
повторяешь много за Марией Тетериной,ты совсем другая,но стараешься быть как ОНА-3Соня: Хмм...И что же например?? как она быть я не стараюсь , может быть в чём-то , но не во всём. Тем более я стараюсь быть похоже на многих людей ,по-маленьку:D !!И интересно бы знать какая же я тогда??#Написал аноним
-
хорошая девочка, творческая, компанейская! прекращайте гнобить её, злыдни! Она не заслуживает этого! засуньте свою ненависть подальше!+1Соня: Спасибо ,тебе огромнейшее дорогой аноним:))#Написал аноним
-
носи усы,носи- не ссы))+2Соня: Еее)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
