Новых комментариев: 0
  1. -1
    Во многом! ты совсем простая,не на столько прям девочка-лапочка,как она! Просто стараешься все повторить за ней!
    Соня: Я девочка-лапочка? Вы шутите что ли??ахахаха....
    #
    Написал аноним
  2. -3
    повторяешь много за Марией Тетериной,ты совсем другая,но стараешься быть как ОНА
    Соня: Хмм...И что же например?? как она быть я не стараюсь , может быть в чём-то , но не во всём. Тем более я стараюсь быть похоже на многих людей ,по-маленьку:D !!И интересно бы знать какая же я тогда??
    #
    Написал аноним
  3. +1
    хорошая девочка, творческая, компанейская! прекращайте гнобить её, злыдни! Она не заслуживает этого! засуньте свою ненависть подальше!
    Соня: Спасибо ,тебе огромнейшее дорогой аноним:))
    #
    Написал аноним
  4. +2
    носи усы,носи- не ссы))
    Соня: Еее)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Соня
  3. стр.7
стр.7