Соня: От разговоров с близкими , от их улыбок _ Я очень люблю летом лежать на травке и наблюдать за облаками , как они плывут , как они растворяются , как они из одной фигуры перетекают в другую :) А ещё , когда около тебя бабочки летают вообще чудно:)) И птички поют) Я сразу понимаю , что всё легко , все проблемы решимы )
ты хороший и позитивный человечек)) просто помни одну из заповедей : не сотвори себе кумира) и это главное) действительно, с некоторых людей можно брать пример, но помнить о внутреннем индивидуальном "Я" нужно в первую очередь;)
ахахахах! Ребят, привет от Маши Тетериной) давайте-ка разберемся) я общаюсь с Соней, и прям чтобы подражать..ахах) не, не про неё это) да и знаете, ничего плохого нет в том, если у тебя будет пример тех, людей, которые сподвигают тебя на что-то хорошее. И у меня есть такие люди, люди на которых смотришь, и понимаешь, что вот этому ты мог бы поучиться, в этом нет ничего зазорного. Так что давайте не будем нагнетать ситуацию)Это процесс самореализации и становления личности)
Почему вы так относитесь к учителям своим? Весь год это они с вами репетировали,устраивали вам поездку на этот конкурс, потратили на вас столько сил, а вы говорите маша и женя. Мне жалковаших учителей
Соня: Во-первых ,ничего плохого про своих преподавателей я не говорила, что они с нами не занимаются и не работают!
Во-вторых , спросили кто с нами работал год и подготавливал к конкурсу "ЧЕРНЫЙ КОТ", я ответила, что Маша с Женей!
И в-третьих, вы не присутствовали на наших репетициях весь год!
В твоей жизни есть такой человек, за которым бы ты смогла пойти, чьим словам бы ты верила и следовала? Так скажем, духовный наставник, волшебный человек, который сможет перевернуть всю твою жизнь...
Соня: Даже не знаю) Но очень бы хотелось иметь такого)
пхахаха, я не крыса, у меня просто не создан свой аккаунт, а ты как была говном так и осталась....
Соня: Мне смешно над тобой, жалкий аноним и плевать на твоё мнение) Хочешь считать меня говном? Считай ,только жизнь твоя от этого не изменится, как была поганой , так и останется;)
Во-вторых , спросили кто с нами работал год и подготавливал к конкурсу "ЧЕРНЫЙ КОТ", я ответила, что Маша с Женей!
И в-третьих, вы не присутствовали на наших репетициях весь год!
http://cs6299.userapi.com/u29292532/docs/3440552cb84f/gifpal-20130210172442.gif