Новых комментариев: 0
  1. +1
    ты классная, очень позитивная;)
    Соня: НЕт) На самом деле яя постоянно орущая на всех истеричка:)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ааа...крутая ава :)
    Соня: ахаха)Спасибо:))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    У меня ассоциация с черепашкой :D
    Соня: Вы о чём??:D
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ооООО... ТЫ БОГИНЯ!!!!!!!!!!!
    Соня: Ахахаха
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Соня лапушка солнушка
    Соня: Мррр:)) Ты тоже очень хороший(ая)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Соня милое дитья
    Соня: Уии)) Мой милый Аноним , спасибо))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Люблю тебя)))))))))))))
    Соня: Даже не знаю , что на это ответить))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    От чего становится легко и просто на душе?
    Соня: От разговоров с близкими , от их улыбок _ Я очень люблю летом лежать на травке и наблюдать за облаками , как они плывут , как они растворяются , как они из одной фигуры перетекают в другую :) А ещё , когда около тебя бабочки летают вообще чудно:)) И птички поют) Я сразу понимаю , что всё легко , все проблемы решимы )
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Перед "что" запятая:D
    Соня: Я знаю) Поэтому я всегда её ставлю))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    замечательная моя)
    Соня: а ты моя:))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    я больше всех люблю:*********
    Соня: Уиии:*** Солнце моё:**
    #
    Написал аноним
  12. +1
    люблю:*....
    Соня: Уверена , что и я тоже Вас люблю:*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ты хороший и позитивный человечек)) просто помни одну из заповедей : не сотвори себе кумира) и это главное) действительно, с некоторых людей можно брать пример, но помнить о внутреннем индивидуальном "Я" нужно в первую очередь;)
    Соня: Конечно) Я и ничего против не имею:)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    у тебя будут воспоминания обо мне) фотографии:D
    Соня: Да:D Они всегда будут со мной) Я их ни за что не удалю:)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    как тебе мой утренний стриптиз?:D
    Соня: О это было потрясно;D
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ахахахах! Ребят, привет от Маши Тетериной) давайте-ка разберемся) я общаюсь с Соней, и прям чтобы подражать..ахах) не, не про неё это) да и знаете, ничего плохого нет в том, если у тебя будет пример тех, людей, которые сподвигают тебя на что-то хорошее. И у меня есть такие люди, люди на которых смотришь, и понимаешь, что вот этому ты мог бы поучиться, в этом нет ничего зазорного. Так что давайте не будем нагнетать ситуацию)Это процесс самореализации и становления личности)
    Соня: Спасибо , Маш:))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    хорошая девочка, творческая, компанейская! прекращайте гнобить её, злыдни! Она не заслуживает этого! засуньте свою ненависть подальше!
    Соня: Спасибо ,тебе огромнейшее дорогой аноним:))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Почему вы так относитесь к учителям своим? Весь год это они с вами репетировали,устраивали вам поездку на этот конкурс, потратили на вас столько сил, а вы говорите маша и женя. Мне жалковаших учителей
    Соня: Во-первых ,ничего плохого про своих преподавателей я не говорила, что они с нами не занимаются и не работают!
    Во-вторых , спросили кто с нами работал год и подготавливал к конкурсу "ЧЕРНЫЙ КОТ", я ответила, что Маша с Женей!
    И в-третьих, вы не присутствовали на наших репетициях весь год!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    В твоей жизни есть такой человек, за которым бы ты смогла пойти, чьим словам бы ты верила и следовала? Так скажем, духовный наставник, волшебный человек, который сможет перевернуть всю твою жизнь...
    Соня: Даже не знаю) Но очень бы хотелось иметь такого)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ну и людишки тут собрались) хорошая, добрая компания)
    Соня: Но ) Сидим тут развлекаемся))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    гоооооовноооооооооооооооооооо
    Соня: на на тебе с пылу , с жару;)
    http://cs6299.userapi.com/u29292532/docs/3440552cb84f/gifpal-20130210172442.gif
    #
    Написал аноним
  22. 0
    пхахаха, я не крыса, у меня просто не создан свой аккаунт, а ты как была говном так и осталась....
    Соня: Мне смешно над тобой, жалкий аноним и плевать на твоё мнение) Хочешь считать меня говном? Считай ,только жизнь твоя от этого не изменится, как была поганой , так и останется;)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Завтра в школу пойдешь, мб кого и увидишь)))
    Соня: Да я много кого завтра увижу)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я бы тебя сенсеем называл. Ты такая - "Эй ты (имя) нук ссделай то, то и то", а я тебе - "Да сенсей"
    Соня: :))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Научишь?Мне бы тож хотелось
    Соня: Ахаха) Неа) Никого не учу)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Полностью согласен))А летать умеешь?
    Соня: А как без этого то?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ненене, ктож тогда по твоему не обычный?
    Соня: Я:)):D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Почему? он хорош, умнее и коварнее остальнных
    Соня: Да ну) Обычный))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Коул самый норм))Ви ай пи демон
    Соня: Я к нему равнодушна как-то)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Время на паузу?))А чем она хороша?
    Соня: Да)Она мне разумнее и спокойнее всех казалась)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Соня
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2