- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Твой кумир она?0Соня: Неее)фууу)Мне всегда пайпер нравилась)#Написал аноним
-
Ахах))Зачарованные..забавно, ну там не очень то и красиво телепортируються, хотя как пример когго имеешь ввиду? демонов или хранителей?0Соня: Пэйч) Меня всё устраивает)#Написал аноним
-
Стоит ли читать мысли? Разочаруешься в людях... А вот перемещаться здорово, как фильме телепорт? хочешь?0Соня: Когда захочу тогда и буду читать)Неа) как в зачарованных:)#Написал аноним
-
Какую супер способность ты бы хотела получить?0Соня: Перемещаться куда хочу) И читать мысли людей)#Написал аноним
-
Ты не выходишь из моей головы )0Соня: ММ)Понятно)#Написал аноним
-
Сонь ты не устала ходить?0Соня: Куда?#Написал аноним
-
Любишь фильмы про любовь и саму романтику?0Соня: Да всякие люблю)#Написал аноним
-
Интересный фильм? Про что он? И как называеться0Соня: Такой, с долькой шизофрении) Про любовь) Богиня:как я полюбила)#Написал аноним
-
Клево, на чем?0Соня: На кресле) Теперь уже фильм смотрю)#Написал аноним
-
Чем сейчас занята?0Соня: Сижу)#Написал аноним
-
Рука прилипает?))0Соня: Нет)#Написал аноним
-
Много скобочек пишешь0Соня: Так получается)#Написал аноним
-
Шикос, так и продолжай, не курящие девушки это добро, курящие зло)))0Соня: Ага) :)))))#Написал аноним
-
А ты куришь?0Соня: Нет) И никогда не буду)#Написал аноним
-
Ага, давай, так и надо))0Соня: :)))#Написал аноним
-
Почему только с классом??Ходи почаще с подругами хотя бы0Соня: ну если захочется, то понятно позову их)#Написал аноним
-
Редко значит ходишь? Только в саму зиму0Соня: Ну да) А в Союз , когда школой идём)#Написал аноним
-
Куда ходишь? на какой0Соня: В Союз и бывает на Родину)#Написал аноним
-
А зиму любишь?? каток?0Соня: Ну да) Бывает хожу)#Написал аноним
-
Сонька, а ты вот любишь дождь?0Соня: Да)Особенно летний)#Написал аноним
-
Ладно, забудем тему вообще с этим твоим розыском)))0Соня: Окей)#Написал аноним
-
Всеравно люпотыно?0Соня: Насчёт чего??#Написал аноним
-
Ну мне все же 10 лет, так будет вернее. И если в контакте таких мелких нету, мб я просто возраст там указал постарше))Все ведь в жизни бывает0Соня: мм)ясно)#Написал аноним
-
А ты все запомнила, это хорошо. Теперь можешь поставить под сомнение - 15 ли мне?0Соня: ОТлично)#Написал аноним
-
И ты все еще сомневаешься что мне 15?0Соня: ?? Я сомневалась , что тебе 11#Написал аноним
-
А ты подумай, допустим мне 15 и следовательно я в твоей параллели, если я думал старше значит, я с тобой не знаком...Старше предполагает не 10-20 лет разници, А возможно + - год и только))))0Соня: Ты думал , что я заканчиваю школу)#Написал аноним
-
Эх Сонька, Сонька, ясный ты цветок0Соня: Я вот чего не понимаю) Ты сказал , что тебе 15 и ты в моей школе , следовательно в параллели) Дак почему думал , что я старше?#Написал аноним
-
Как собираешься провести последние дни лета?0Соня: НЕ знаю) :)#Написал аноним
-
ТАк рано?Спокойной ночи0Соня: Мне рано вставать)#Написал аноним
-
Ясно, Ну вот не получилось тогда, подождем след раза0Соня: ладно я спать)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
