Маша,как раз вот про подражание...
Соня с тобой и Соня с друзьями РАЗНАЯ!
Так как : при тебе она такая как хочет казаться для тебя,а с друзьями КОПИЯ ТЕБЯ! Повторяет твои словечки,выражения,стиль одежды иногда даже кажется,что перед друзьями стоит не Соня,А МАША ТЕТЕРИНА!
Да и о какой личности ты говоришь,человек который повторяет все за другим человеком,не имеет своей личности!Ведь личность-это индивидум.
Соня: Я даже знаю кто это пишет!!!! Одинаковая я!!! Везде! Вы видели какая я с Машей? Может быть вам кажется , что я другая , потому что я не полностью открываюсь с ней , как с лучшими друзьями. Потому что они то меня знают и все мои причуды! У меня бывает , что начинаю говорить не останавливаясь , но вытворять , то что я вытворяю с друзьями , я конечно не собираюсь!Словечки? Вы что шутите ? Что я повторяю скажите например? А то , что пол города говорит "ну да ни чего" вас не смущает если бы я стала говорить этого вы бы мне , аноним , не сказали. Какие выражения? Стиль одежды? Да , я скажу не скрывая , что мне нравится , как она одевается , но блин , если мне нравятся юбки , платья и т.д. , то это не значит , что я повторяю !Что же вы не обвиняете меня в том что я повторила за ней , зарегестривовшись на этом сайте? А? Это же тоже очень важно!!! Если уж на то пошло , то за своими друзьями я тоже очень часто повторяю , только , как ни странно вы этого , Дорогой Аноним , мне не говорите!!
повторяешь много за Марией Тетериной,ты совсем другая,но стараешься быть как ОНА
Соня: Хмм...И что же например?? как она быть я не стараюсь , может быть в чём-то , но не во всём. Тем более я стараюсь быть похоже на многих людей ,по-маленьку:D !!И интересно бы знать какая же я тогда??
Соня с тобой и Соня с друзьями РАЗНАЯ!
Так как : при тебе она такая как хочет казаться для тебя,а с друзьями КОПИЯ ТЕБЯ! Повторяет твои словечки,выражения,стиль одежды иногда даже кажется,что перед друзьями стоит не Соня,А МАША ТЕТЕРИНА!
Да и о какой личности ты говоришь,человек который повторяет все за другим человеком,не имеет своей личности!Ведь личность-это индивидум.