Новых комментариев: 0
  1. 0
    а мне тебя больше
    Arina: мне жалко тебя,что ты такая крыса,которая пишет анонимно)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    лохушка, аахаахха
    Arina: мне жаль тебя)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    про кого статус вк?
    Arina: не важно))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    РАДА Я ЗА ВАС С КРИСТИНОЙ.УДАЧИ ВАМ.ТОЛЬКО ТАК,ЧТО БЫ ЗНАЛА-ОНА ТЕБЯ ТАК ГРЯЗЬЮ ПОЛЕВАЛА.МНЕ АЖ СТРАШНО
    Arina: догадываюсь кто ты.знай я рада что мы помирились.и это главное:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    григорова забыла?
    Arina: что значит забыла?я не знаю кто это
    #
    Написал аноним
  6. 0
    БЕСИШЬ!!!!!!!!!!!!!
    Arina: мои проблеммы?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я люблю тебя
    Arina: окай
    #
    Написал аноним
  8. 0
    кто такая настя киселёва?
    Arina: вк в помощь:D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    мб погуляем в воскресенье?
    Arina: занята.есть важные для меня планы!)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    у тебя классный блог:*
    Arina: спасиибо:*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Вредная?))
    Arina: бывает)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты меня любишь?
    Arina: кто ты?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    давай давай...:*катай:D
    Arina: накатала)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Жданова:D:*Где твой обещенный второй блог???
    Arina: ща накатаем:D:*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    не могу
    контакт глючит
    Arina: когда перестанет,напиши.я тебе скажу)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну скажи а
    Arina: в лс!!!!!!говорю же
    #
    Написал аноним
  17. 0
    и кто же это?
    Arina: в лсс
    #
    Написал аноним
  18. 0
    милаха:***
    Arina: :*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Давай уже, обращай внимание на того кто смотрит на тебя влюблёнными глазами:D
    :*
    Arina: :D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    лицемерка!
    Arina: ты да.я знаю
    #
    Написал аноним
  21. 0
    почему уже 2 день нет в школе?сегодня идёшь?
    Arina: живот "болит":DD
    #
    Написал аноним
  22. 0
    милая, что будешь сегодня делать?
    Arina: в шк пойду мб:D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты очень красивая:*
    Arina: спс
    #
    Написал аноним
  24. 0
    кто?))))))))))))))))
    Arina: давай в лс)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты узнала кто тебе это все писал)))
    Arina: да)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    хорошо,))))))))
    Arina: :)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ладно,как знаешь,твоё мнение,я просто высказала своё)
    если хочешь узнать моё имя,могу сказать.
    Arina: давай,ты мне в лс напиши))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    мне она так так как тебе не важна
    Arina: русский учи
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а мне не по, я же тебя люблю
    Arina: так я то от куда знаю кто ты
    #
    Написал аноним
  30. 0
    на фотках постояно губы уткой, убери!
    Arina: пох
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Arina Arina
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3