Хахахахахахаха:DDDDDДУРА,засслала,что мнение то мое удалила?!:)вот ,еще раз почитай: фууу обдолбанные фотки у тебя!!!общаешься только с теми у кого есть фотик!!!!!С Лобовой перестала общаться,так с Немерецкой начала,хотя до этого ее ненавидела,какая же ты подлая!!!!ты меня вообще бесишь,честно,и не выпучивай глаза на всех фотках !!!!прошу!!!не получается это делать так же красиво,как и у Кристины
Arina: Мне похер ага на твоё это мнение. !хватит уже долбить сюда!иди гоняйся за своими косяками,у тебя их полно!!!!пошла нахер
Лиза
от Полины
и глупо по детски удалять из друзей