Новых комментариев: 0
  1. 0
    кому????????
    Arina: ты про что?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    да нез:*)))))))))))))))))))))))))))
    Arina: :*)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    это Ильенникова:DDD
    Arina: :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Славная:*)
    Arina: ^^thanks
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а ты хоть знаешь кто я?
    Arina: нет:DD
    #
    Написал аноним
  6. 0
    моя:* люблю
    Arina: не твоя:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Позитивная!))))
    Arina: ;)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ТЫ ДУРА?ИЛИ ЧО?ПУРГУ ТО НЕ ГОНИ!я не Маша,так-то..Халяву завали!!!!
    Arina: Ты свою халяву заткнёшь,когда в лс напишешь.ага?дура это ты что только тут писать и можешь
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Мисс как вас зовут?
    Arina: чё не видно?:D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Девушка ,да вы прелестны*
    Arina: )
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хахахахахахаха:DDDDDДУРА,засслала,что мнение то мое удалила?!:)вот ,еще раз почитай: фууу обдолбанные фотки у тебя!!!общаешься только с теми у кого есть фотик!!!!!С Лобовой перестала общаться,так с Немерецкой начала,хотя до этого ее ненавидела,какая же ты подлая!!!!ты меня вообще бесишь,честно,и не выпучивай глаза на всех фотках !!!!прошу!!!не получается это делать так же красиво,как и у Кристины
    Arina: Мне похер ага на твоё это мнение. !хватит уже долбить сюда!иди гоняйся за своими косяками,у тебя их полно!!!!пошла нахер
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Очень люблю:*:*:*
    Arina: :*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Бесишь!!!!!
    Arina: поздравляю)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Красивая)))))
    Arina: спасибо)*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Секси гёрл:D
    Arina: :D спс
    #
    Написал аноним
  16. 0
    За то я тебя знаю:)
    Arina: поздравляю:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты меня любишь?
    Arina: я не знаю кто ты)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ахаха "повторяша" аноним бля..:D
    Arina: :D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    повторяша
    Arina: ты про себяя?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Пончилио моя:*
    Arina: :)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Красивая:*
    Arina: спасибо;*
    #
    Написал аноним
  22. -1
    Принеси мне пожалуйста в школу кошелёк)
    Лиза
    Arina: .ок
    #
    Написал аноним
  23. -1
    сплетничаешь?
    Arina: бывает)
    #
    Написал аноним
  24. -1
    что с твоим папой?
    Arina: умер
    #
    Написал аноним
  25. -1
    я то учу, ок?просто ничего ты не придумала другого!
    Arina: пошла от сюда
    #
    Написал аноним
  26. -1
    (от Ани)Если что я не писала тебе что то ужасное!мне не нужно это...
    Arina: .!.
    #
    Написал аноним
  27. -1
    ну такто мне нахер не надо писать тебе всякую хуйню здесь
    Arina: .!.
    #
    Написал аноним
  28. -1
    арина нафиг анонимно катать сообщения в которых ясно понятно что ты написала
    от Полины
    и глупо по детски удалять из друзей
    Arina: пока.
    #
    Написал аноним
  29. -1
    ещё раз посматри сообщения)
    Arina: ок
    #
    Написал аноним
  30. -1
    ты изменилась в лучшую сторону,сильно изменилась,ты искрени честная стала:*:*
    Arina: :)спасибо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Arina Arina
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4