Все фотосеты такие позитивные, яркие красочные (очень нравится). А почему бы не сделать со слезами и соплями, драму какую нибудь, но в итоге с хэппи эндом?))
Дарья: Сделать можно все) желающих нет) никто не хочет заказывать фотосет где он рыдает)
Даша, ты очень клевая, внешность у тебя суперская, фото отличный, спокойная, уравновешенная, воспитанная. Очень приятная девушка.
Удачи тебе во всех делах, ты достойна счастья!
от чего зависит стоимость сертификата? от количества кадров?
Дарья: да, съемка длится один час, а количество редактируемых фото разное) ну и конечно цена зависит от количества человек на фотосете) а вообще все всегда обговаривается) за хорошую идею всегда можно сделать фото побольше)
Не страшная Даша, фото на которых ты неудачно вышел есть у всех и у каждого. В ней есть такое некое...изящество, шарм, которого нет у других. А еще у нее очень милая улыбка))
0 страшная ты очень.правда
Дарья: да ладно тебе. много страшных людей есть, но ты же им это не пишешь. всем и каждому. а значит это зависть к чему то. лучше подумай как сделать свою жизнь интереснее и что бы на тебя больше внимания обращали. а не ты на других
удачи
и кстати, предлагаю тебе удалиться из друзей в вк. смысла в тебе нет
с чего ты взяла, что в друзьях
Дарья: ну а с чего бы тебе заходить ко мне в некто через пару минут как я сделала репост на страницу в вк
0 страшная ты очень.правда
Дарья: да ладно тебе. много страшных людей есть, но ты же им это не пишешь. всем и каждому. а значит это зависть к чему то. лучше подумай как сделать свою жизнь интереснее и что бы на тебя больше внимания обращали. а не ты на других
удачи
и кстати, предлагаю тебе удалиться из друзей в вк. смысла в тебе нет
с чего ты взяла, что в друзьях
Дарья: ну а с чего бы тебе заходить ко мне в некто через пару минут как я сделала репост на страницу в вк
Как к 50 mm относишься?
Даша, как зовут даму справа на фото?
А жаль, что не хотят))) мне кажется мощные фотки бы получились)))
Удачи тебе во всех делах, ты достойна счастья!
Дарья: да ладно тебе. много страшных людей есть, но ты же им это не пишешь. всем и каждому. а значит это зависть к чему то. лучше подумай как сделать свою жизнь интереснее и что бы на тебя больше внимания обращали. а не ты на других
удачи
и кстати, предлагаю тебе удалиться из друзей в вк. смысла в тебе нет
с чего ты взяла, что в друзьях
Дарья: ну а с чего бы тебе заходить ко мне в некто через пару минут как я сделала репост на страницу в вк
не слежу за твоими новостями
Дарья: да ладно тебе. много страшных людей есть, но ты же им это не пишешь. всем и каждому. а значит это зависть к чему то. лучше подумай как сделать свою жизнь интереснее и что бы на тебя больше внимания обращали. а не ты на других
удачи
и кстати, предлагаю тебе удалиться из друзей в вк. смысла в тебе нет
с чего ты взяла, что в друзьях