Новых комментариев: 0
  1. 0
    для себя) заранее спасибо)
    Дарья: 1500 руб час съемки, 30 отредактированных фото
    #
    Написал аноним
  2. 0
    сколько стоит фотосессия?
    Дарья: а тебя какая интересует? семейная? детская? только для тебя? для тебя и твоей второй половинки?)) и пиши в личку) здесь мнения а не вопросы)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    очень понравилось с тобой работать на фотосессии, ещё не раз придём!)))
    Дарья: Мне очень приятно!)
    #
    Написал аноним
  4. -1
    как ты с этим бесформенный мудилой встречалась )
    Дарья: давайте будем культурными)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Хочу бесплатную фотосессию
    Дарья: а я хочу большой дом, что бы жить там, и в нем была своя фотостудия)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Мне тоже очень нравяться твои фото)извини что пишу сюда в вк честно говоря стесняюсь))а вообще есть одно предложение к тебе незнаю заинтерисует ли)))
    Дарья: пиши предложение) не стесняйся))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну в Арзамасе многие фотографы уже этим занялись. Возьми девушку(только которая не уч. уже в подобном проекте), проф. мейк и фото портрет. будет здорово!!!!я уверена что у тебя выйдет лучше чем у других фотографов Арзамаса

    согласен
    #
    Написал аноним
  8. 0
    замути глянец
    Дарья: ок) только объясни что это в твоем понимании) можно с примерами)

    ну в Арзамасе многие фотографы уже этим занялись. Возьми девушку(только которая не уч. уже в подобном проекте), проф. мейк и фото портрет. будет здорово!!!!я уверена что у тебя выйдет лучше чем у других фотографов Арзамаса
    Дарья: у меня же есть уже один альбом такой)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Приятная очень) Милая,хорошая девушка) Еще со времен института поражалась Дашиному позитиву))(правда,со стороны,т.к. были не знакомы)И фотоработы Дашины очень нравятся;) Умничка;) Творческих успехов тебе и дальше!!;)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    причем тут умом блистать? Я высказал тебе свое мнение. Критика чистой воды (на счет фото). И если я сравниваю тебя с другими фотографами, и вижу что твои фото шило, чем я то виноват? Может и не смогу как ты, но я и не фотограф и то не смогу из-за отсутствия практики, а то что у тебя безвкусные фотографии то это ни какой фотик тебе не поможет, и фотошоп не выручит.
    Дарья: окей! с какими конкретно фотографами сравнивал?
    и уж постарайся объяснить в какой такой грязи была? раз было от тебя такое заявление.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    очень приятный человечек)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    замути глянец
    Дарья: ок) только объясни что это в твоем понимании) можно с примерами)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Фото у вас очень красивые,я сама увлекаюсь фото,но пока на любительском уровне.Скажите,а сколько стоит у вас фотосессия?
    Дарья: если вы хотите фотосет, то пишите в лс)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Очень талантливая, креативная девушка! Надеюсь и дальше будешь нас радовать своими идеями и проектами. И не слушай никого, пусть дальше кудахчут, даже забавно.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Красивая и талантливая девушка:)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    мне очень по душе Ваше творчество) очень изящно и креативно! продолжайте и совершенствуйтесь в том же направлении Дарья!)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Дарья, у Вас невероятные фотографии! Проекты "Красивые дети" и "Бабушки и дедушки" - замечательная идея! Очень трогательно и душевно! пересматриваю альбомы уже не первый раз..! восхищаюсь!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    лично не знакома, фото супер!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    променяла Андрюшку на другого поебщика... а он тебя вытащил из грязи если можно так сказать, а в ответ бороднула. дура. да и так между прочем фотографировать правда не умеешь, тупо на дорогой фотик и все, учись лучше фотографировать
    Дарья: Это из какой такой грязи??? Никогда в грязи не была. Была ведущей городских программ, веселой, любила танцевать, было много друзей и знакомых! Андрей, если что, меня сам бросал пару раз. А я должна была ждать его каждый раз?! Давай не будем обсуждать то, что ты вообще не знаешь и не догадываешься об этом. Наши с ним отношения только наши, и никто не может их оценить со стороны правильно.
    Фотик у меня не дорогой. Уверена ты и так снять не сможешь. Иди в вк и напиши что тебе там не нравится, раз умом хочешь поблестать)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я твоего Андрюшку трахнула) ахуенный,скромняша правда)
    Дарья: надеюсь не заразила))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты самое прекрасное создание)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Страшная, как фотограф отстой, ни постановки.. ничего, тупо обработка фотошопом аля
    пятиклассница.
    Продай фотоаппарат, найди занятие по
    призванию (завод?).

    А ты видимо тупая курица) ко ко ко
    Дарья: ой, смешно и только) сразу видно кто в чем разбирается, а кто только кудахтает))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Страшная, как фотограф отстой, ни постановки... ничего, тупо обработка фотошопом аля пятиклассница.
    Продай фотоаппарат, найди занятие по призванию (завод?).
    Дарья: : )
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Вы такая хорошая :) Пусечка :))
    Оксана)
    Дарья: ахах)) спасибо Оксана)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Отличные фотографии Даш!) Ты большая молодец)
    Дарья: Спасибо большое!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Дашка клевая!!!!!
    Дарья: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Они все равно поженятся!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Хваааатит нас обсуждать.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    всё понятно. мы тоже через это проходили. не завидую вам.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    не боишься андрея совсем потерять? Дарья: а Андрей не боялся меня потерять?

    это не ответ на вопрос. вопрос именно к тебе, а не к андрею
    Дарья: а это страница для мнений, а не вопросов. хочешь спросить, пиши в личку.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарья
  3. стр.6
стр.6