ну в Арзамасе многие фотографы уже этим занялись. Возьми девушку(только которая не уч. уже в подобном проекте), проф. мейк и фото портрет. будет здорово!!!!я уверена что у тебя выйдет лучше чем у других фотографов Арзамаса
замути глянец
Дарья: ок) только объясни что это в твоем понимании) можно с примерами)
ну в Арзамасе многие фотографы уже этим занялись. Возьми девушку(только которая не уч. уже в подобном проекте), проф. мейк и фото портрет. будет здорово!!!!я уверена что у тебя выйдет лучше чем у других фотографов Арзамаса
Приятная очень) Милая,хорошая девушка) Еще со времен института поражалась Дашиному позитиву))(правда,со стороны,т.к. были не знакомы)И фотоработы Дашины очень нравятся;) Умничка;) Творческих успехов тебе и дальше!!;)
причем тут умом блистать? Я высказал тебе свое мнение. Критика чистой воды (на счет фото). И если я сравниваю тебя с другими фотографами, и вижу что твои фото шило, чем я то виноват? Может и не смогу как ты, но я и не фотограф и то не смогу из-за отсутствия практики, а то что у тебя безвкусные фотографии то это ни какой фотик тебе не поможет, и фотошоп не выручит.
Дарья: окей! с какими конкретно фотографами сравнивал?
и уж постарайся объяснить в какой такой грязи была? раз было от тебя такое заявление.
Очень талантливая, креативная девушка! Надеюсь и дальше будешь нас радовать своими идеями и проектами. И не слушай никого, пусть дальше кудахчут, даже забавно.
Дарья, у Вас невероятные фотографии! Проекты "Красивые дети" и "Бабушки и дедушки" - замечательная идея! Очень трогательно и душевно! пересматриваю альбомы уже не первый раз..! восхищаюсь!
променяла Андрюшку на другого поебщика... а он тебя вытащил из грязи если можно так сказать, а в ответ бороднула. дура. да и так между прочем фотографировать правда не умеешь, тупо на дорогой фотик и все, учись лучше фотографировать
Дарья: Это из какой такой грязи??? Никогда в грязи не была. Была ведущей городских программ, веселой, любила танцевать, было много друзей и знакомых! Андрей, если что, меня сам бросал пару раз. А я должна была ждать его каждый раз?! Давай не будем обсуждать то, что ты вообще не знаешь и не догадываешься об этом. Наши с ним отношения только наши, и никто не может их оценить со стороны правильно.
Фотик у меня не дорогой. Уверена ты и так снять не сможешь. Иди в вк и напиши что тебе там не нравится, раз умом хочешь поблестать)
согласен
Дарья: ок) только объясни что это в твоем понимании) можно с примерами)
ну в Арзамасе многие фотографы уже этим занялись. Возьми девушку(только которая не уч. уже в подобном проекте), проф. мейк и фото портрет. будет здорово!!!!я уверена что у тебя выйдет лучше чем у других фотографов Арзамаса
и уж постарайся объяснить в какой такой грязи была? раз было от тебя такое заявление.
Фотик у меня не дорогой. Уверена ты и так снять не сможешь. Иди в вк и напиши что тебе там не нравится, раз умом хочешь поблестать)
пятиклассница.
Продай фотоаппарат, найди занятие по
призванию (завод?).
А ты видимо тупая курица) ко ко ко
Продай фотоаппарат, найди занятие по призванию (завод?).
Оксана)
это не ответ на вопрос. вопрос именно к тебе, а не к андрею