Новых комментариев: 0
  1. +1
    лучше уж у него самого спроси лично=) чем действительно сюда это выносить
    Дарья: полностью согласна)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Дарья: а мне интересно о его новой) можете про нее здесь понаписать)

    Даш, ты вроде адекватная девушка. Зачем тебе это?! Не уж то и тебя понесло в удовольствие от разведения грязи про других людей?
    Дарья: если мне интересно, я и у Андрея спросить могу)
    а это уж так
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Видел,видел с нормальной такой девочкой Канатьев все субботы обнимается,не то,что некоторые! Молодец чувак,растёт!!!!
    _____
    аххаах))Сижу ржу. не то что некоторые?)И в каком же направление Канатьев растёт?:)))))

    __________________________________________________________________________
    не понимаю зачем это здесь обсуждать?) о Дашульке выссказывайтесь, а не о ее бывшем)
    Дарья: а мне интересно о его новой) можете про нее здесь понаписать)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Видел,видел с нормальной такой девочкой Канатьев все субботы обнимается,не то,что некоторые! Молодец чувак,растёт!!!!
    _____
    аххаах))Сижу ржу. не то что некоторые?)И в каком же направление Канатьев растёт?:)))))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Самый открытый человечек=) очень легко и интересно общаться и проводить время=)
    Дарья: удивлена) приятно)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты просто великолепна)))
    Дарья: мне очень приятно)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хорошая девушка) с тобой приятно общаться=))) и делает офигенно красивые фотографии)
    Дарья: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ноздри пиздееец!!
    Дарья: исчезни)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Видел,видел с нормальной такой девочкой Канатьев все субботы обнимается,не то,что некоторые! Молодец чувак,растёт!!!!
    Дарья: Канатьев то молодец)
    а ты кто такой?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хорошая фигурка ;)
    Дарья: а будет еще лучше ;)
    ну давай коль не шутишь :)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Из за чего так похудела?Чем расстроена?
    Дарья: я сейчас болею, обследуюсь, надеюсь скажут почему. ну и плюс у меня нет режима, и питаюсь не очень хорошо..
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мне до тебя далеко. ну ты танцами занималась, это тебе и дало такую чудесную фигуру) не нервничай(никто и ничто этого не стоит)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Какие у тебя параметры? (хочется достигнуть такой же стройности)
    Дарья: за последнее время похудела через чур, нервишки) сейчас была в шоке. талия 58, бедра 84. ну а грудь можно и больше всегда) при росте 164. вес не знаю сейчас.

    была всегда: талия 62, бедра 88, 45 кг.
    поправлюсь, наберу вес...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хорошая фигурка ;)
    Дарья: а будет еще лучше ;)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Mitsubishi или любовь?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Розы или тюльпаны?
    Дарья: тюльпаны, пионы, розы
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Даша вкусная!!!!!она мняшка-вкусняшка
    Дарья: с чего бы вам знать то это?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    продолжи фразу: "Больше всего в своей работе я люблю....
    Дарья: воплощать интересные для меня идеи)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    сумашествие мира)))))вопросы неадекватные!какой по твоему самый главный подарок на новый год?
    Дарья: что бы никто не испортил настроение хотя бы начиная с 31 дек до 2го янв.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    что за марафон мнений и вопросов у тебя сегодня?
    Дарья: болею, постельный режим. скучно.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Сейчас мне нужна девушка с пышными формами
    _________________________________________________
    имеете ввиду полную девушку или большой размер бюста?
    Дарья: это означает с красивой грудью и бедрами) ну и плоским животом
    #
    Написал аноним
  22. 0
    какая ты на вкус?
    Дарья: неадекватные вопросы пошли какие то)
    #
    Написал аноним
  23. Дарья: зачем это?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    стесняюсь)
    Дарья: глупости какие)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а сколько стоит фотосессия у тебя,Даш?
    Дарья: я уже ниже отвечала. а вообще это всегда можно в личке спросить, тут то зачем?)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    меня моя девочка не пустит с другой девочкой фоткаться, а сама не пойдет
    Дарья: и так будет всегда)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Куда хочешь на моря? Страна
    Дарья: чуть ниже уже есть ответ)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я б с удовольствием, но со мной никто сниматься не будет
    Дарья: почему ты так считаешь?)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    готова стать чьей-то любовницей? девушка уже есть и она ни чего не узнаете
    Дарья: нет конечно
    #
    Написал аноним
  30. 0
    оральный секс? практикуешь?
    Дарья: ответ на этот вопрос вы не увидите. а вот поснимать эротику не против. хочешь поучаствовать?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарья
  3. стр.4
стр.4