logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [280]
Личный блог [2]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
»
Новых комментариев:
0
0
не боишься андрея совсем потерять?
Дарья:
а Андрей не боялся меня потерять?
#
Написал аноним
17 августа 2012
0
дерево по себе рубят, подумай
Дарья:
Отлииичненько!
#
Написал аноним
13 августа 2012
0
если Андрей такой хороший, что ж вы сами упускаете шанс) давайте, дерзайте)
#
Написал аноним
13 августа 2012
0
А ваше вообще какое дело? Вы так все переживаете или что?? Или вы Андрея жалеете таким образом?
#
Написал аноним
11 августа 2012
0
а кто-то одобряет твой нынешний выбор?
Дарья:
вы вообще о чёёёём????
#
Написал аноним
11 августа 2012
0
так почему расстались то???
Дарья:
ниже уже Андрей ответил
#
Написал аноним
09 августа 2012
0
Очаровательная девушка и отличный фотограф. Во всем чувствуется вкус и индивидуальность. Умничка. Успехов и счастья тебе.
Дарья:
Спасибо) приятно)
#
Написал аноним
09 августа 2012
0
может еще не поздно все вернуть
#
Написал аноним
08 августа 2012
0
вы расстались??? почему???
#
Написал аноним
08 августа 2012
+1
Андрей скучает.
#
Написал аноним
06 августа 2012
0
Андрей не скучает не волнуйтесь
Это пишет Андрей или его новая девушка?))
Дарья:
да пофиг вообще)
#
Написал аноним
05 августа 2012
0
Андрей не скучает не волнуйтесь
Дарья:
всезнайко появилось
#
Написал аноним
05 августа 2012
0
красота не ум - надоест быстро
Дарья:
сочувствую
#
Написал аноним
05 августа 2012
0
Зато он красивый)
#
Написал аноним
05 августа 2012
0
тоже самое хотела написать
Дарья:
и за вас
#
Написал аноним
05 августа 2012
0
андрей лучше чем твой мальчик- он глуповатый какой-то на вид
Дарья:
очень за вас рада
#
Написал аноним
05 августа 2012
0
какой конкурс?
#
Написал аноним
03 августа 2012
0
да
я тоже конкурс хочу)
#
Написал аноним
03 августа 2012
0
КОНКУРС ХОТИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
02 августа 2012
0
Как фотограф отличный профессионал.А вот фотографии однотипные какие -то:стул,стол,пол и больше ничего(((
Дарья:
сделаем в студии ремонт, будет разнообразнее) а вообще это от модели еще зависит, если ей (или ему) так хочется, так она (он) и делает)
#
Написал аноним
02 августа 2012
0
а из за чего расстались?
из-за того, что Андрей дурак.
#
Написал аноним
01 августа 2012
0
Душевный человечек =*
Дарья:
Спасибо)
#
Написал аноним
01 августа 2012
0
На себя в зеркало посмотрел(а)? А про Дашу такое писать не надо. Она красивая молодая девушка! А когда с Андреем красива вдвойне! =))
Дарья:
Спасибо)
#
Написал аноним
01 августа 2012
0
страшная.....
Дарья:
жди, приду тебя ночью пугать) ахах))
#
Написал аноним
01 августа 2012
0
а из за чего расстались?
#
Написал аноним
01 августа 2012
0
очень жаль. вы такие милые и влюбленые были.
#
Написал аноним
28 июля 2012
0
у андрея в некто написано что вы растались. это правда?
Дарья:
yes
#
Написал аноним
27 июля 2012
0
Научите обрабатывать фоткииииии
Дарья:
Кого?
#
Написал аноним
13 июля 2012
0
как вы познакомились с Андреем?))
Дарья:
Нас познакомил наш общий знакомый) на вечеринке в Бендере)) давнооо давно)
#
Написал аноним
12 июля 2012
0
есть!Хочу очень!устройте!))))
#
Написал аноним
07 июля 2012
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
»
nektome.blog
Дарья
стр.7
стр.7
Это пишет Андрей или его новая девушка?))
я тоже конкурс хочу)
из-за того, что Андрей дурак.