Новых комментариев: 0
  1. 0
    не боишься андрея совсем потерять?
    Дарья: а Андрей не боялся меня потерять?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    дерево по себе рубят, подумай
    Дарья: Отлииичненько!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    если Андрей такой хороший, что ж вы сами упускаете шанс) давайте, дерзайте)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А ваше вообще какое дело? Вы так все переживаете или что?? Или вы Андрея жалеете таким образом?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а кто-то одобряет твой нынешний выбор?
    Дарья: вы вообще о чёёёём????
    #
    Написал аноним
  6. 0
    так почему расстались то???
    Дарья: ниже уже Андрей ответил
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Очаровательная девушка и отличный фотограф. Во всем чувствуется вкус и индивидуальность. Умничка. Успехов и счастья тебе.
    Дарья: Спасибо) приятно)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    может еще не поздно все вернуть
    #
    Написал аноним
  9. 0
    вы расстались??? почему???
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Андрей скучает.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Андрей не скучает не волнуйтесь

    Это пишет Андрей или его новая девушка?))
    Дарья: да пофиг вообще)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Андрей не скучает не волнуйтесь
    Дарья: всезнайко появилось
    #
    Написал аноним
  13. 0
    красота не ум - надоест быстро
    Дарья: сочувствую
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Зато он красивый)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    тоже самое хотела написать
    Дарья: и за вас
    #
    Написал аноним
  16. 0
    андрей лучше чем твой мальчик- он глуповатый какой-то на вид
    Дарья: очень за вас рада
    #
    Написал аноним
  17. 0
    какой конкурс?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    да
    я тоже конкурс хочу)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    КОНКУРС ХОТИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Как фотограф отличный профессионал.А вот фотографии однотипные какие -то:стул,стол,пол и больше ничего(((
    Дарья: сделаем в студии ремонт, будет разнообразнее) а вообще это от модели еще зависит, если ей (или ему) так хочется, так она (он) и делает)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а из за чего расстались?

    из-за того, что Андрей дурак.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Душевный человечек =*
    Дарья: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    На себя в зеркало посмотрел(а)? А про Дашу такое писать не надо. Она красивая молодая девушка! А когда с Андреем красива вдвойне! =))
    Дарья: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    страшная.....
    Дарья: жди, приду тебя ночью пугать) ахах))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а из за чего расстались?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    очень жаль. вы такие милые и влюбленые были.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    у андрея в некто написано что вы растались. это правда?
    Дарья: yes
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Научите обрабатывать фоткииииии
    Дарья: Кого?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    как вы познакомились с Андреем?))
    Дарья: Нас познакомил наш общий знакомый) на вечеринке в Бендере)) давнооо давно)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    есть!Хочу очень!устройте!))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарья
  3. стр.7
стр.7