Новых комментариев: 0
  1. 0
    привет!
    Будет ли в этом году конкурс "Вива Просвет?"
    Дарья: привет) а есть желание участвовать?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    и мне каждый день по разному)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    замуж хоцца?)
    Дарья: Каждый день по разному. А тебе?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я тебя люблю!
    Дарья: Спасибо!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А когда сделают предложение?
    Дарья: А это разве планируется?) и почему вас интересуют все подробности?))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А я то думала,что здесь МНЕНИЯ О ЛИЧНОСТИ оставляют)
    Дарья добрый человек. Мягкий. В течении лет 5 меняется постоянно, то она взрывная и веселая..то меланхоличная и покорная...интересно наблюдать:) Я люблю Дашку:)
    Дарья: Интересно) спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Хамка и хабалка
    Дарья: Я??? Глупость какая. Вот уж точно вы меня не знаете и со мной не общались.
    А если и приходилось общаться и вам показалось что я такая, то видимо это было вам в ответ на ваше такое же поведение.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а кого будешь фотографировать на фотосессии с грустными глазами?можешь сказать?
    Дарья: Я такую девушку еще не нашла :-)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    крутая, не слушай никого
    училась фоткать? где?
    встречаешься с кем нибуть?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    работаешь фотографом ради удовольствия? много денег получаешь?
    Дарья: Соу соу
    #
    Написал аноним
  11. 0
    когда свадьба у вас с Андрюшей? )))
    Дарья: Секрет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Даш, ты просто отличный фотограф)
    Дарья: Спасибо большое! Приходи на фотосет : )
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Дашка, ты самая клевая девушка)))
    Подруга и человечище с большой буквы))))
    Прелесть одним словом....))))Живы будем не забудем)
    Дарья: Спасибо Пашк : )
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты классная!!! :***
    Дарья: Еее))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    не очень
    Дарья: Что не очень?))))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    отличная девушка!!!
    Дарья: Спасибочки : )
    #
    Написал аноним
  17. +1
    А меня поразила твоя аккуратность и безупречность во всём.
    Дарья: Так интересно кто это написал) может расскажите кто вы?)
    И спасибо)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты к себе в альбом всех кого фотографируешь выкладываешь, или кто понравился?
    Дарья: Кто особенно выделился) а вообще, редко пополняю альбомы, некогда все... Надо бы как-нибудь найти время)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Лично незнаю, но по первому впечатлению нравишься)) Складывается романтичный образ, нежной и легкой девушки)
    Дарья: В душе романтичная)) спасибо!)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А почему вместе не живете?
    Дарья: Не волнуйтесь) еще успеем)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а доход от совместной деятельности как делите?
    Дарья: А это то какая разница вам?)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Вместе живете?
    Дарья: Нет, с Андреем мы вместе не живем
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Ты случайно анарексией не болеешь!? Уж больно худа... тебя бы моя бабушка из рук не выпустила...
    Дарья: Не болею и слава богу)))) Бабушке привет!
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Любимая : )
    Дарья: :-*** : )
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Дорогая Дарья, ты прекрасный человек делаешь чудесные фотографии, и очень хороший организатор, спасибо большое за фотки:*:*:*
    Дарья: Спасибо большое за мнение)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    С Андреем у Вас серьезные отношения?
    Дарья: Серьезнейшие : )
    #
    Написал аноним
  27. +4
    чудесная Дарья
    Дарья: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  28. +2
    позитивная,творческая,классная девушка)
    Дарья: ой как приятно то)) Спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарья
  3. стр.8
стр.8