А я то думала,что здесь МНЕНИЯ О ЛИЧНОСТИ оставляют)
Дарья добрый человек. Мягкий. В течении лет 5 меняется постоянно, то она взрывная и веселая..то меланхоличная и покорная...интересно наблюдать:) Я люблю Дашку:)
Дарья: Я??? Глупость какая. Вот уж точно вы меня не знаете и со мной не общались.
А если и приходилось общаться и вам показалось что я такая, то видимо это было вам в ответ на ваше такое же поведение.
Будет ли в этом году конкурс "Вива Просвет?"
Дарья добрый человек. Мягкий. В течении лет 5 меняется постоянно, то она взрывная и веселая..то меланхоличная и покорная...интересно наблюдать:) Я люблю Дашку:)
А если и приходилось общаться и вам показалось что я такая, то видимо это было вам в ответ на ваше такое же поведение.
училась фоткать? где?
встречаешься с кем нибуть?
Подруга и человечище с большой буквы))))
Прелесть одним словом....))))Живы будем не забудем)
И спасибо)