Дарья: Canon 5d mark ii, Canon 35 и 85
______
Потрясная техника, фотки никакие.
Дарья: у тебя лучше?
марк у меня совсем с недавнего времени, в основном все фото в вк на 50D. но это не суть. Есть люди которым нравятся мои фото, есть которым нет. каждый выбирает свое. знаю фотографов у которых фото получаются как на мыльницу, и ничего, работают, да еще и денег больше берут. а ты чего покраснел(а) то как помидор?
Дарья: не люблю) у меня не висит ничего, так что считаю мне это не нужно. и ненавижу тех девушек у которых явно грудь меньше, но ходят с пушапом) как дурочки)
а что? завидно?)
Повторяю свой вопрос - Даша, где и в КАКИХ МАГАЗИНАХ Ты, красавица, одеваешься?
Особым хохмачам - пересказ: где ты покупаешь одежду.
Спасибо.
Дарья: если в арзамасе то остин, очень редко инсити. а так в основном в меге, на фирмы не смотрю, что нравится то и покупаю) давно по магазинам не ходила)
Дарья: должна была работать на елке на Знамя, фотографировать. но планы изменились.. и узнать что я буду делать смогу 30го числа...
если правда интересует, то 30го обновлю ответ
______
Потрясная техника, фотки никакие.
марк у меня совсем с недавнего времени, в основном все фото в вк на 50D. но это не суть. Есть люди которым нравятся мои фото, есть которым нет. каждый выбирает свое. знаю фотографов у которых фото получаются как на мыльницу, и ничего, работают, да еще и денег больше берут. а ты чего покраснел(а) то как помидор?
_____
Завидовать маленькой груди? О да.
а что? завидно?)
и молодой человек тебе нужен хороший
Особым хохмачам - пересказ: где ты покупаешь одежду.
Спасибо.
если правда интересует, то 30го обновлю ответ
Есть твиттер?
Дарья: и ты тоже)
Ооо... спасибо=)
ой=) Дашульки=)))