Новых комментариев: 0
  1. -1
    http://www.youtube.com/watch?v=LSRo5HM2e-Q
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Дашулька,хороший фотограф! не слушай всяких завистников)))
    Дарья: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Дарья: Canon 5d mark ii, Canon 35 и 85
    ______
    Потрясная техника, фотки никакие.
    Дарья: у тебя лучше?
    марк у меня совсем с недавнего времени, в основном все фото в вк на 50D. но это не суть. Есть люди которым нравятся мои фото, есть которым нет. каждый выбирает свое. знаю фотографов у которых фото получаются как на мыльницу, и ничего, работают, да еще и денег больше берут. а ты чего покраснел(а) то как помидор?
    #
    Написал аноним
  4. -2
    Какой из тебя нахрен фотограф? Ошибки элементарные: тут логоть обрезан, там голова. Почитай литературу, а потом фотографируй за деньги.
    Дарья: ооооеееййй, знатоки)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    а что? завидно?)
    _____
    Завидовать маленькой груди? О да.
    Дарья: ну да, очень удобно) никаких проблем) своя прелесть есть.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а лифчик не пробовала носить?
    Дарья: не люблю) у меня не висит ничего, так что считаю мне это не нужно. и ненавижу тех девушек у которых явно грудь меньше, но ходят с пушапом) как дурочки)
    а что? завидно?)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    если согласна зачем встречаться с этим блядуном
    Дарья: это ты про кого?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хорошая
    и молодой человек тебе нужен хороший
    Дарья: Согласна) Спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Чем занимаешься зимними вечерами сейчас?
    Дарья: т.к. болею - сижу дома, смотрю фильмы) лечусь)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    есть ли в Арзамасе какие либо курсы по обучению фотографии?
    Дарья: нет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кто тебе такую технику купил?
    Дарья: Сама заработала и купила) Если есть цель, в скором времени ее можно достичь)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Повторяю свой вопрос - Даша, где и в КАКИХ МАГАЗИНАХ Ты, красавица, одеваешься?
    Особым хохмачам - пересказ: где ты покупаешь одежду.

    Спасибо.
    Дарья: если в арзамасе то остин, очень редко инсити. а так в основном в меге, на фирмы не смотрю, что нравится то и покупаю) давно по магазинам не ходила)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Какой фотоаппарат и объектив?
    Дарья: Canon 5d mark ii, Canon 35 и 85
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А где и кем ты работала все новые года с 14 лет и до прошлого нг?
    Дарья: на елке на Знамя в новогоднюю ночь) в некоторые года - танцующим ассистентом, а в другие - ведущей праздника)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    за андрея?
    Дарья: за того кто покажет мне, что может заботиться обо мне, любить, ценить, и кто действительно хочет быть со мной вместе всю жизнь.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    хочешь замуж?
    Дарья: Возможно)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    сколько календарь будет стоит вместе с печатью?
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Хотим больше твоих фото!!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Как здоровье твое? Лучше?
    Дарья: нет. обследуюсь
    #
    Написал аноним
  20. 0
    где в городе тебя можно чаще всего встретить?
    Дарья: В студии) еще люблю кафе в плазе Нью Йорк. а так, я что то никуда последнее время не хожу. все работаю и работаю..
    #
    Написал аноним
  21. 0
    как будешь отмечать новый год?
    Дарья: должна была работать на елке на Знамя, фотографировать. но планы изменились.. и узнать что я буду делать смогу 30го числа...
    если правда интересует, то 30го обновлю ответ
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Хотел бы познакомиться с тобой, думаю ты очень интересный человек)
    Есть твиттер?
    Дарья: Darya_Shanova
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Почему у тебя не айфон?
    Дарья: мне денег жалко) а вообще я еще не выбрала самсунг или айфон)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Очень мила )
    Дарья: спасибо)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Милаха, милаха, милаха)))
    Дарья: и ты тоже)

    Ооо... спасибо=)
    Дарья: ))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Милаха, милаха, милаха)))
    Дарья: и ты тоже)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ты должна быть счастливой : ) ты как никто другой этого достойна : )
    Дарья: Буду.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Выздоравливай поскорее!))) хочеться здоровой Душульки=)

    ой=) Дашульки=)))
    Дарья: ))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Выздоравливай поскорее!))) хочеться здоровой Душульки=)
    Дарья: хочется работать. но вот что то совсем пока никак...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А Андрей прям так и скажет тебе))
    Дарья: а ты знаешь его лучше чем я?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарья
  3. стр.3
стр.3