Дарья: да ладно тебе. много страшных людей есть, но ты же им это не пишешь. всем и каждому. а значит это зависть к чему то. лучше подумай как сделать свою жизнь интереснее и что бы на тебя больше внимания обращали. а не ты на других
удачи
и кстати, предлагаю тебе удалиться из друзей в вк. смысла в тебе нет
Не рьяная, я за справедливость! И на "нахрен" я, честно говоря, не обратила внимания, зато чуть не упала от слова ЛОГОТЬ:-) И уж если так не нравятся фотки Даши, так у нас в городе много других фотографов, обращайтесь к ним и будьте добрее.
Мда... Улыбнуло сообщение, чтобы Даша литературу специальную изучала. В ответ обращаюсь к автору-Вы хоть немного сами обычную литературу почитайте, чтобы меньше ошибок делать в своих поучительных высказываниях:-) Ну или воспользуйтесь авторедактированием текста! А Даша очень хороший человечек,хоть лично мы и не общаемся!!!
а кто-то говорил в том сообщении,что она плохой человечек?вообще-то о профессиональных качествах шла речь
странная Вы, девушка)рьяная защитница
Дарья: т.е этот альбом плохой? http://vk.com/album-45769876_165245466?rev=1
и этот? http://vk.com/album-45769876_165882669 и http://vk.com/album2534474_166082804
какие же тебе фото нравятся?)) и какие фотографы?
Мда... Улыбнуло сообщение, чтобы Даша литературу специальную изучала. В ответ обращаюсь к автору-Вы хоть немного сами обычную литературу почитайте, чтобы меньше ошибок делать в своих поучительных высказываниях:-) Ну или воспользуйтесь авторедактированием текста! А Даша очень хороший человечек,хоть лично мы и не общаемся!!!
________________
Бля, где ошибки в том мнении? Одно слово нахрен? Все?
Отвечаю: лично не общаемся, к сожалению, т.к. пока не довелось. Только в соц.сетях. Но не всегда обязательно лично знать человека, чтобы сложилось определенное мнение. Вот.. А здесь очень любят высказаться в грубой форме те, кто в жизни и чихнуть рядом с обсуждаемым побоится. Поэтому, ищем только положительное на этом сайте и сочувствуем злыдням с огромной грудью и "потрясающей" фигурой:-)
Мда... Улыбнуло сообщение, чтобы Даша литературу специальную изучала. В ответ обращаюсь к автору-Вы хоть немного сами обычную литературу почитайте, чтобы меньше ошибок делать в своих поучительных высказываниях:-) Ну или воспользуйтесь авторедактированием текста! А Даша очень хороший человечек,хоть лично мы и не общаемся!!!
Не уж то ты реально не понимаешь,что страшненькая?и костлявая))
Дарья: не уж то ты реально не понимаешь что толстой коровой быть хуже чем стройной девушкой) скинь мне свою фотку, я тебя оценю) страшненькая ты или симпатичненькая)
Даша, столько времени тебя знаю и ты, и твоя мама меня очень восхищали. Твоё мнение для меня важно, ты приятна в общении, очень образована и ухожена. На тебя всегда приятно смотреть! И у тебя отличные работы. Главное, знать, что ты движешься в том направлении, а так оно и есть. Удачи большой)
удачи
и кстати, предлагаю тебе удалиться из друзей в вк. смысла в тебе нет
Молодые люди! Никто танцами заняться не хочет??)))
_________
Только молодые люди? Девушки не нужны?
хотя часто критика не критика совсем - а зависть людей)
Ты во многом превзошла своего учителя!
Странное умозаключение.
а кто-то говорил в том сообщении,что она плохой человечек?вообще-то о профессиональных качествах шла речь
странная Вы, девушка)рьяная защитница
и этот? http://vk.com/album-45769876_165882669 и http://vk.com/album2534474_166082804
какие же тебе фото нравятся?)) и какие фотографы?
________________
Бля, где ошибки в том мнении? Одно слово нахрен? Все?
__________
Только Царьковой и нравится.