В Юрьеве они делали тоже самое, что и во всех других местах , тоесть ебались
Ох, бедняжка, не ебали наверное давненько тебя, вот и злишься, бесишься, ну или не давал никто давно.
Лучше рот совсем не открывать, если не можешь ничего сказать, кроме как пиздабольства этого вот.
а что странного то? почему все судят компанию как одно целое я не понимаю все люди в ней разные, значит она никому ничего плохого не делала, а мы то плохие все ахах...да Лизок) всем говно делаем)ничего мы тебя тоже научим, че вот тебе не кто не пишет, тоже писать начнут)
Ох, бедняжка, не ебали наверное давненько тебя, вот и злишься, бесишься, ну или не давал никто давно.
Лучше рот совсем не открывать, если не можешь ничего сказать, кроме как пиздабольства этого вот.
Слабые люди открывают грязный рот за спиной
наматывай Лиза
наматаю хах
ахахах
Елизавета: ха.
хорошие вопросы
А я вчера говорила, пустили бы они слушок и не было бы лишних вопросов!)))
ахахах
хорошие вопросы