Новых комментариев: 0
  1. +5
    изменилась сильно,где-то хуже стала,где-то лучше..
    #
    Написал аноним
  2. +5
    Лизка с каждым днём всё пиздаче)))
    Елизавета: спасибо))
    #
    Написал аноним
  3. +4
    почему парня нет?ты красивая очень.и по характеру нормальная.
    #
    Написал аноним
  4. +4
    а ты красивая стала,заметная!
    #
    Написал аноним
  5. +3
    В Юрьеве они делали тоже самое, что и во всех других местах , тоесть ебались

    Ох, бедняжка, не ебали наверное давненько тебя, вот и злишься, бесишься, ну или не давал никто давно.
    Лучше рот совсем не открывать, если не можешь ничего сказать, кроме как пиздабольства этого вот.
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Нет у них мозгов уже..поздно
    #
    Написал(а) Маша Фролова
  7. +3
    На Беллу из Сумерек чем то похожа)
    Елизавета: много кто говорит это)
    #
    Написал аноним
  8. +3
    Лиза,прекрасна)!
    Елизавета: спасибо!)
    #
    Написал аноним
  9. +3
    Лизк красивая:*
    Елизавета: спасибо))
    #
    Написал аноним
  10. +3
    конечно красивая. Бирюкова моя любимая.
    #
    Написал аноним
  11. +3
    красивая и хорошая)
    Елизавета: спасибо)
    #
    Написал аноним
  12. +3
    а что странного то? почему все судят компанию как одно целое я не понимаю все люди в ней разные, значит она никому ничего плохого не делала, а мы то плохие все ахах...да Лизок) всем говно делаем)ничего мы тебя тоже научим, че вот тебе не кто не пишет, тоже писать начнут)
    #
    Написал аноним
  13. +3
    красотка....правда Лиз с каждым днем всё лучше!
    #
    Написал аноним
  14. +3
    во сколько лет первый раз ?
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Это же гнилое гагино,чему вы удивляетесь...Какие люди,такие и мнения. Всем лишь бы облить кого-то грязью.
    #
    Написал аноним
  16. +2
    И в самом деле, нас там даже ждали уже, столько мужиков там, аж глаза разбигаютсч, девочки одиночки отправляйтесь в юрьево!! Марина
    Елизавета: Федь,ты что,этим людям не нужны советы)
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Ананимы хуевы)
    #
    Написал аноним
  18. +2
    я аня р и саша кит и тут нас много ..она встречается с нами
    Елизавета: хахаха,Рябаа,я промолчу
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Очень положительная девочка) нравится)
    Елизавета: спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Классная)))
    Елизавета: спасибо))
    #
    Написал аноним
  21. +2
    обращай внимание на взрослых парней которые вас окружают. не дай Бог вам вам попасть в ту яму, в которой находятся они...
    #
    Написал аноним
  22. +2
    что у вас с федоскиной были за статусы,шишгаре и гарешиш?расшифруйте нам
    Елизавета: ха,понятно только нам
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Сильные люди говорят в глаза,
    Слабые люди открывают грязный рот за спиной

    наматывай Лиза
    Елизавета: ок,
    наматаю хах
    #
    Написал аноним
  24. +2
    Добрая и отзывчивая. Раньше не казалось такой.
    Елизавета: характер меняется
    #
    Написал аноним
  25. +2
    я научу тебя плохому, ахахах)
    Елизавета: вперёд)
    #
    Написал аноним
  26. +2
    тебе даже ничего плохого не пишут,по сравнению с остальной твоей компанией,странно)
    #
    Написал аноним
  27. +2
    во сколько лет первый раз ?

    ахахах
    Елизавета: ха.
    хорошие вопросы

    А я вчера говорила, пустили бы они слушок и не было бы лишних вопросов!)))
    Елизавета: надо было)
    #
    Написал аноним
  28. +2
    во сколько лет первый раз ?

    ахахах
    Елизавета: ха.
    хорошие вопросы
    #
    Написал аноним
  29. +2
    вредная не много)
    Елизавета: может быть)
    #
    Написал аноним
  30. +2
    красавица моя
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Елизавета Бирюкова
  3. По рейтингу
По рейтингу