Новых комментариев: 0
  1. 0
    это была не Лола,
    медведь
    Vulpecula: кем был этот мишка?
    расскажи его историю,Кёртис-всезнайка
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Slash - Anastasia
    Vulpecula: This
    may
    be
    our.last.goodbye .
    #
    Написал аноним
  3. 0
    это был не медведь
    Vulpecula: где?где?где?
    и кто был это?
    ты точно знаешь правду, Лола?)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    я скоро начну разговаривать с Ананастьями. http://cs613424.vk.me/v613424358/3095/M0qeiAf2uZM.jpg
    Vulpecula: не Анастасья вовсе
    и почему сейчас не разговариваешь? почему?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    как деланя
    #
    Написал аноним
  6. 0
    мнение хуение
    Vulpecula: тысяча чертей, как оригинально!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ня.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    КУХНЯ КУХНЯ
    #
    Написал аноним
  9. 0
    но тени будут прекрасны.. и ночь.. и город..
    #
    Написал аноним
  10. 0
    как только приеду. мы будем гулять ночью. и снова будут тени пауки..
    #
    Написал аноним
  11. 0
    мур????...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    жизнь прекрасна, какая бы она не была.
    Vulpecula: мы все слышали это.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты чудо, кот...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кооот.........
    #
    Написал аноним
  15. 0
    мамочка курит в машине Х)
    Vulpecula: Иисус не против
    только не говори папочке ;)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    я приду. жди. жди.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    что же у вас с "Александром Вертинским"?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    волшебная. *-*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А я украду тебя, арррр :3
    Vulpecula: C'est de la folie ;)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а я знаю что ты меня любишь,бельчонок
    #
    Написал аноним
  21. +1
    волосы мятой пахнут
    #
    Написал аноним
  22. -1
    двих-хуиж мусор-хуёсор будь добрее к себе
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Дурдом здесь полный
    #
    Написал аноним
  24. 0
    избегаю тебя потому что ты ребенок
    это не повод тебе меняться
    я не хочу тебя осквернить
    теперь я больше взрослик
    #
    Написал аноним
  25. 0
    и пусть я только аноним, но я думаю ты догадываешься, с какой я свалки, я хочу сказать, что очень люблю тебя. очень люблю. -и мы когда-нибудь снова будем танцевать, пока листик будет притворяться человеком пауком где-нибудь в комнате-лампе-
    #
    Написал аноним
  26. 0
    честно говоря я думал что меня в детве уронили( в хорошем смысле этого слова)часто не могу понять чего от меня хочет, ещё более часто не могу вообще её понять, но что-то в этом есть общаться с тобой для меня это как сидеть на бочке с порохом и курить(парню было 18 лет) извини если я дундук делаю что-то не так но все же таков весь я да и все гребаные люди удачи тебе
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Nebo7 - Ne tebe, a tvoim detyam [prod. Nebo7]
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ответь!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    почему не отвечаешь на вопросы в аске?
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Сильно. Я хочу тебя увидеть. Но не знаю как. Ты не берёшь трубку и тебя больше нет вк. А ведь я скоро уеду. И буду тосковать по тебе вдвойне сильней.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Vulpecula
  3. стр.3
стр.3