и пусть я только аноним, но я думаю ты догадываешься, с какой я свалки, я хочу сказать, что очень люблю тебя. очень люблю. -и мы когда-нибудь снова будем танцевать, пока листик будет притворяться человеком пауком где-нибудь в комнате-лампе-
честно говоря я думал что меня в детве уронили( в хорошем смысле этого слова)часто не могу понять чего от меня хочет, ещё более часто не могу вообще её понять, но что-то в этом есть общаться с тобой для меня это как сидеть на бочке с порохом и курить(парню было 18 лет) извини если я дундук делаю что-то не так но все же таков весь я да и все гребаные люди удачи тебе
медведь
расскажи его историю,Кёртис-всезнайка
may
be
our.last.goodbye .
и кто был это?
ты точно знаешь правду, Лола?)
и почему сейчас не разговариваешь? почему?
только не говори папочке ;)
это не повод тебе меняться
я не хочу тебя осквернить
теперь я больше взрослик