Какие же вы мерзкие!!!!!! Прям завистью исходите! Отличная девушка Маша, в отличии от вас. Она хотя бы грязью людей не поливает, как это делаете вы! Так что тут ещё нужно посмотреть, кто будет говном захлёбываться! Все это вам вернётся. И подруг не трогайте. Не ваше это дело, кто и как ходит, на себя бы посмотрели
Раз как вы считаете этот сайт для такого дерьма как здесь вы пишите ,так скажите же вы блядь свою фамилию.. А если бы бы не завидовали бы им то не писали бы такой хуйни. И причем здесь фотоаппарат,они и на обычный получатся не плохо. Да хоть в день у нее секс с 10 разными парнями,вам то что? Завидно? Тоже найди столько же,а хрен не найдешь потому что крокодил какой нибудь:-)
Ребяткии всё отлично) я не расстроена) при чём тут модель вообще...бредятину несёте
А подруги у меня действительно замечательные- завидуйте молча умники
вы со своими подругами ходите с такими лицами, как будто принцессы, возомнили из себя.. а на самом деле ничего из себя не представляете, и я не завидую, и в жизни у меня всё отлично) со стороны вы как тп. а сайт этот для того и создан чтобы мнения свои высказывать, каждый высказывает своё мнение.
Дибилизму таких людей нет предела, на себя бы посмотрел(а) такую хуйню заворачиваешь, видимо просто ты какая пизда с завышенной самооценкой и полностью обделённая мозгами. Стыдно должно быть за саму себя. Потому что ты кто? Правильно, человек ГОВНО!!!=) Тут два варианта твоих негативных высказываний в сторону Маши либо ты полна завести либо она тебе что то сделала плохое раз ты такое внимание ей уделяешь, а сама ты нахуй никому не нужна.
-------------------------------------------------------------------------------------------
ахахахахахаах ебанашки
Дибилизму таких людей нет предела, на себя бы посмотрел(а) такую хуйню заворачиваешь, видимо просто ты какая пизда с завышенной самооценкой и полностью обделённая мозгами. Стыдно должно быть за саму себя. Потому что ты кто? Правильно, человек ГОВНО!!!=) Тут два варианта твоих негативных высказываний в сторону Маши либо ты полна завести либо она тебе что то сделала плохое раз ты такое внимание ей уделяешь, а сама ты нахуй никому не нужна.
ребятки пароль от страницы забыт давно уже, не стоит так усердно нести бред!
скромнее будьте и умнее, хотя думаю тут уже всё потеряно и речь об этом вести не стоит
ущербная, убогая, неумная тварь, а еще блядушка, тупица с писклявым голосом ваша Маша)
и уж точно обиженная жизнью)
_______________________________
Да что ты?! А по-моему это как-то больше по твоей части...
Она,в отличии от тебя,дорогуша, никого не обсирает. А вот почитав твои посты не трудно догадаться,что ты закомплексованная и завистливая змея,у который в жизни ничего не удается,да ещё и Бог умом обделил.
Малолетняя давалка! Все Гагино тебя ебало-переебало в посадках! И все знают кому ты даешь и кому сосешь! ШЛЮХА! Можешь удалят свои страницы здесь сколько влезет, идиотка ебаная!
__________________________________
Слушай ты! Ущербная,убогая и по-видимому неумная тварь!
Сиди и помалкивай в сторонке. Как ты умудряешься такую херню писать,я не понимаю...
Если тебя жизнь чем-то обделила,то не надо своё говно на других изливать!
Малолетняя давалка! Все Гагино тебя ебало-переебало в посадках! И все знают кому ты даешь и кому сосешь! ШЛЮХА! Можешь удалят свои страницы здесь сколько влезет, идиотка ебаная!
____________________________________________________________________________________
дорогой аноним,ты ГАВНО.
зависть не делает тебя умнее.
Малолетняя давалка! Все Гагино тебя ебало-переебало в посадках! И все знают кому ты даешь и кому сосешь! ШЛЮХА! Можешь удалят свои страницы здесь сколько влезет, идиотка ебаная!
А подруги у меня действительно замечательные- завидуйте молча умники
-------------------------------------------------------------------------------------------
ахахахахахаах ебанашки
скромнее будьте и умнее, хотя думаю тут уже всё потеряно и речь об этом вести не стоит
а ты сволочь последняя
и уж точно обиженная жизнью)
_______________________________
Да что ты?! А по-моему это как-то больше по твоей части...
Она,в отличии от тебя,дорогуша, никого не обсирает. А вот почитав твои посты не трудно догадаться,что ты закомплексованная и завистливая змея,у который в жизни ничего не удается,да ещё и Бог умом обделил.
и уж точно обиженная жизнью)
__________________________________
Слушай ты! Ущербная,убогая и по-видимому неумная тварь!
Сиди и помалкивай в сторонке. Как ты умудряешься такую херню писать,я не понимаю...
Если тебя жизнь чем-то обделила,то не надо своё говно на других изливать!
____________________________________________________________________________________
дорогой аноним,ты ГАВНО.
зависть не делает тебя умнее.
__________________________
Встречается!