Новых комментариев: 0
  1. 0
    А как ты долго уже встречаешься?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Есть кто?
    маша: где
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Умничка,Фрол!!!
    маша: =)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ааа...Машк,фотка офигенная!Так нравится!
    Но мне кажется у тебя уже на подобии этой была...
    маша: может и была) спасибо!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Красивая..
    ____________________
    согласна.. Очень красивая!
    маша: спасибо=)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Красивая..
    маша: спасибо большое
    #
    Написал аноним
  7. +4
    (фигура очень классная, ноги там и все остальное тоже, а насчет лица...) Согласна!
    А потом, ты, вообще думал (а), что писал (а)? Нормальный у Маши голос! просто уже придраться не к чему.. да?
    Мы вообще- то все завидуем Машули, только белой завистью! Но, у нас таких фотографий как у неё не получаться!.
    ___________________________________________________________
    я то думала, что писала! сразу написала, что пусть не обижается, я просто высказываю свое мнение! и что дальше??? сразу все в штыки воспринимается! ну вот что вы за люди то все???!
    маша: нормальные люди.
    за мнение спасибо
    #
    Написал аноним
  8. 0
    фигура очень классная, ноги там и все остальное тоже, а насчет лица...без косметики, если честно, извини, но не очень выразительное лицо. на общение вроде ничего, не общалась близко. что скажу еще:противный голос. не обижайся, это мое мнение. обычно это не отталкивает меня в людях, я просто констатирую факты. может кому то это все покажется тупой злобой и т.д., то это не так. еще более честно скажу: твоим фотографиям я завидую(но белой завистью))
    _________________________
    (фигура очень классная, ноги там и все остальное тоже, а насчет лица...) Согласна!
    А потом, ты, вообще думал (а), что писал (а)? Нормальный у Маши голос! просто уже придраться не к чему.. да?
    Мы вообще- то все завидуем Машули, только белой завистью! Но, у нас таких фотографий как у неё не получаться!.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я не нахожу ничего красивого и это мое мнение
    На фотографиях ты милая ,но не больше
    Красивая девушка в моем понятие это,что то другое,извини,но ты серая какая-то и черты лица не очень,а красишься много и по фото фигура детская
    _____________________________
    Пошли вы все куда по дальше, « детская фигура» вы придурки или да? У неё потрясающая фигура, просто замечательная.. очень хотелось бы на тебя посмотреть! У тебя, наверное, и вовсе жиры висят. Чем такое мнение писать, задумайтесь сначала!
    #
    Написал аноним
  10. +3
    фигура очень классная, ноги там и все остальное тоже, а насчет лица...без косметики, если честно, извини, но не очень выразительное лицо. на общение вроде ничего, не общалась близко. что скажу еще:противный голос. не обижайся, это мое мнение. обычно это не отталкивает меня в людях, я просто констатирую факты. может кому то это все покажется тупой злобой и т.д., то это не так. еще более честно скажу: твоим фотографиям я завидую(но белой завистью))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Я не нахожу ничего красивого и это мое мнение
    На фотографиях ты милая ,но не больше
    Красивая девушка в моем понятие это,что то другое,извини,но ты серая какая-то и черты лица не очень,а красишься много и по фото фигура детская
    ________________
    А какая же в твоём понятии должна быть девушка?
    #
    Написал аноним
  12. -3
    Согласен не привлекаешь тебя не хочется только дружить
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Я не нахожу ничего красивого и это мое мнение
    На фотографиях ты милая ,но не больше
    Красивая девушка в моем понятие это,что то другое,извини,но ты серая какая-то и черты лица не очень,а красишься много и по фото фигура детская
    маша: да!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Очень красивая!
    маша: спасибо большое
    #
    Написал аноним
  15. +1
    красивая машка! Ну хотя как всегда!))
    маша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  16. -2
    эх,зависть,зависть вас гложет,товарищи...
    У Машули полный порядок с фигурой и внешностью.
    Такое может писать человек,который завидует! Так вот! как говорится-завидуй молча!
    Маша истинная красавица!
    маша: если людям так легче, пусть пишут это их мнение) Спасибо, мне приятно!
    #
    Написал аноним
  17. -1
    маленькая шлюшка....
    _______________________________
    Думай,что пишешь-то! Тебя,кажется,Бог умом обидел...
    Марусь,ты у меня лучшая:* Соскучилась
    маша: спасибо*
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Страшная,маленькая
    ___________________________
    Красивая, может по годам и маленькая,но по уму тебя превзошла. Оставь своё мнение при себе,она в нём не нуждается..У нее есть близкие люди,кототые ей могут сказать её недостатки, без сяких левых людей)))))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Плохая фигура и голос противный Фросяя
    ---------------------------------------------------------
    Фигура отличная,Это мог только написать человек который ей завидует..не вижу смысла писать тут негативные анонимки если не завидуешь ей..
    #
    Написал аноним
  20. -2
    Плохая фигура и голос противный Фросяя
    маша: я маша
    #
    Написал аноним
  21. -2
    Страшная,маленькая
    маша: маленькая и страшная...да ладно я не расстраиваюсь
    #
    Написал аноним
  22. -1
    какая же ты красавица ухххх
    маша: спасибооо
    #
    Написал аноним
  23. -1
    Офигенная:*
    маша: cпасибо)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну не знаю...У тебя много фото)
    маша: эта пусть стоит
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Маш,поставь новую какую-нибудь фотографию)
    маша: какую?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    тот кто написал ком..."маленькая шлюшка..."сгинь нахрен...взрослая шлюха...по себе людей судить не стоит
    #
    Написал аноним
  27. 0
    очень очень привлекательная
    маша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  28. +2
    маленькая шлюшка....
    ___________
    За словами следите!
    маша: вообще не следят
    #
    Написал аноним
  29. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    маша: как так то??? поясните пожалуйста
    #
    Написал аноним
  30. +2
    Самая лучшая! Чесно=*
    маша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. маша фролова
  3. стр.4
стр.4