Новых комментариев: 0
  1. 0
    где обрабатываешь фото?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да, Машуль, смотрю девчушки злятся, откуда столько негатива?!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    http://vk.com/tgjfnjgvfgh
    твой фэйк)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    у тебя кожа отвислая на щёках, ты старуха
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    да нет, это правда действительно так, нет идеальных, даже у машеньки есть висячая кожа на щёчках, со временем будет не только на щёчках)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    у тебя кожа отвислая на щёках, ты старуха
    ___________________________________
    Много всякого бреда видела, но такооого нет!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    у тебя кожа отвислая на щёках, ты старуха
    _______________________________________
    да, старею по тихому!
    #
    Написал аноним
  7. -2
    у тебя кожа отвислая на щёках, ты старуха
    ___________________________
    Народ уже не знает какой бред ещё написать. Завистники, успокойтесь!
    #
    Написал аноним
  8. -1
    у тебя кожа отвислая на щёках, ты старуха
    #
    Написал аноним
  9. 0
    где обрабатываешь фото?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ничё так)))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Маня Фрол))))
    #
    Написал аноним
  12. +2
    шикарная!!))
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Прикольная и симпатичная, фотки очень классные)
    ______
    +1
    #
    Написал аноним
  14. +2
    +1 да Машуль, сколько у тебя завистников) Просто Маша нашла себя в фотографии, и она отлично выглядит на фото. а насчет того как она выглядит в реале это совсем другой момент. фотография может преображать, а может и наоборот. мне интересно вы бы хотели выглядеть на фото не красивой? я думаю ,что врядли найдутся такие личности. так что ребят займитесь делом которое будет вам по душе, и вы не будете такими злыми!
    это спам
    _________
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. +4
    да Машуль, сколько у тебя завистников) Просто Маша нашла себя в фотографии, и она отлично выглядит на фото. а насчет того как она выглядит в реале это совсем другой момент. фотография может преображать, а может и наоборот. мне интересно вы бы хотели выглядеть на фото не красивой? я думаю ,что врядли найдутся такие личности. так что ребят займитесь делом которое будет вам по душе, и вы не будете такими злыми!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Машка хорошая) будь моей)
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Прикольная и симпатичная, фотки очень классные)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты часто ездишь в Нижний?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    есть мечта ? если "да" то поподробнее ))
    маша: не знаю даже
    ________________________________________
    Ну всё таки есть ?
    маша: скорее нет, чем да!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    есть мечта ? если "да" то поподробнее ))
    маша: не знаю даже
    #
    Написал аноним
  21. 0
    в 10 класс пойдёшь ?
    маша: думаю да
    #
    Написал аноним
  22. 0
    участвуешь в каких нибудь олимпиадах?
    маша: нет
    #
    Написал аноним
  23. +1
    фигура очень классная, ноги там и все остальное тоже, а насчет лица...без косметики, если честно, извини, но не очень выразительное лицо. на общение вроде ничего, не общалась близко. что скажу еще:противный голос. не обижайся, это мое мнение. обычно это не отталкивает меня в людях, я просто констатирую факты. может кому то это все покажется тупой злобой и т.д., то это не так. еще более честно скажу: твоим фотографиям я завидую(но белой завистью))
    маша: это уже было
    #
    Написал аноним
  24. +2
    ничего особо красивого в ней нет,да симпатична ничего не скажу,но далеко не красотка а без макияжа вообще обычная серая мышка ничего выдающегося и расхвалить нечего вообще.
    маша: и правда=)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ВСИГДА хахаха
    #
    Написал аноним
  26. +2
    такая красивая девушка=))))
    маша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Ой, Маш, какой умный человек тебе здесь пишет)) Грамотей, всё знает)
    Найдёшь ещё того самого) Самого-самого лучшего)) :*
    маша: да да! все тут умные
    #
    Написал аноним
  28. -1
    большая. вместе везде были всигда
    маша: так надо
    #
    Написал аноним
  29. -1
    у вас же любовь с ним была такая
    маша: какая? ну ка расскажи
    #
    Написал аноним
  30. -1
    а как же Дима?
    маша: незнаю как... не в курсе
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. маша фролова
  3. стр.2
стр.2