у тебя кожа отвислая на щёках, ты старуха
-----------------------------------------------------------------------------------------
да нет, это правда действительно так, нет идеальных, даже у машеньки есть висячая кожа на щёчках, со временем будет не только на щёчках)
+1 да Машуль, сколько у тебя завистников) Просто Маша нашла себя в фотографии, и она отлично выглядит на фото. а насчет того как она выглядит в реале это совсем другой момент. фотография может преображать, а может и наоборот. мне интересно вы бы хотели выглядеть на фото не красивой? я думаю ,что врядли найдутся такие личности. так что ребят займитесь делом которое будет вам по душе, и вы не будете такими злыми!
это спам
_________
спасибо)
да Машуль, сколько у тебя завистников) Просто Маша нашла себя в фотографии, и она отлично выглядит на фото. а насчет того как она выглядит в реале это совсем другой момент. фотография может преображать, а может и наоборот. мне интересно вы бы хотели выглядеть на фото не красивой? я думаю ,что врядли найдутся такие личности. так что ребят займитесь делом которое будет вам по душе, и вы не будете такими злыми!
фигура очень классная, ноги там и все остальное тоже, а насчет лица...без косметики, если честно, извини, но не очень выразительное лицо. на общение вроде ничего, не общалась близко. что скажу еще:противный голос. не обижайся, это мое мнение. обычно это не отталкивает меня в людях, я просто констатирую факты. может кому то это все покажется тупой злобой и т.д., то это не так. еще более честно скажу: твоим фотографиям я завидую(но белой завистью))
ничего особо красивого в ней нет,да симпатична ничего не скажу,но далеко не красотка а без макияжа вообще обычная серая мышка ничего выдающегося и расхвалить нечего вообще.
твой фэйк)
-----------------------------------------------------------------------------------------
да нет, это правда действительно так, нет идеальных, даже у машеньки есть висячая кожа на щёчках, со временем будет не только на щёчках)
___________________________________
Много всякого бреда видела, но такооого нет!
_______________________________________
да, старею по тихому!
___________________________
Народ уже не знает какой бред ещё написать. Завистники, успокойтесь!
______
+1
это спам
_________
спасибо)
маша: не знаю даже
________________________________________
Ну всё таки есть ?
Найдёшь ещё того самого) Самого-самого лучшего)) :*