Фоткались на обычный цифровик ? И прибавили яркость. Знаю такой метод
,переборщила только. А фотки обычные,скучные какие то у тя плохие фото в последнее время
_________________________________________________________________________
Этот "цифровик" по дороже некоторых личностей выйдет))) И на фотографиях яркость не кто не прибовлял..фото не обработаные
э, народ! зависть свою попридержите!!! Машуля, ты самая красивая, у тебя замечательные фотографии, и вообще ты очень милая,добрая, замечательная девочка! не обращай внимания на завистников, на всех всё равно не угодишь!
Фоткались на обычный цифровик ? И прибавили яркость. Знаю такой метод
,переборщила только. А фотки обычные,скучные какие то у тя плохие фото в последнее время
маша: такими методами я не пользуюсь)) а это далеко не цифровик, но пусть будет по твоему
Люди, она не модель что бы делать фотографии по вашему заказу...Фрол, не слушай никого фото отличное и не капли не примитивное.....(В следующий раз тебя в свадебном платье на роликах сфотографируем будет необыкновенно очень!))))
,переборщила только. А фотки обычные,скучные какие то у тя плохие фото в последнее время
_________________________________________________________________________
Этот "цифровик" по дороже некоторых личностей выйдет))) И на фотографиях яркость не кто не прибовлял..фото не обработаные
тут
,переборщила только. А фотки обычные,скучные какие то у тя плохие фото в последнее время
Машуль,ты можешь намного лучше!
______
Вы в каком имели это в виду?