Новых комментариев: 0
  1. -1
    Молодой человек есть?)
    маша: нет
    #
    Написал аноним
  2. +3
    симпатичная)))
    маша: спасибо))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    хорошая)
    маша: спасибо=))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    красивые губки !
    маша: спасибо!
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Фоткались на обычный цифровик ? И прибавили яркость. Знаю такой метод
    ,переборщила только. А фотки обычные,скучные какие то у тя плохие фото в последнее время
    _________________________________________________________________________
    Этот "цифровик" по дороже некоторых личностей выйдет))) И на фотографиях яркость не кто не прибовлял..фото не обработаные
    #
    Написал аноним
  6. 0
    где фото обрабатываешь?
    маша: http://pixlr.com/express/
    тут
    #
    Написал аноним
  7. 0
    э, народ! зависть свою попридержите!!! Машуля, ты самая красивая, у тебя замечательные фотографии, и вообще ты очень милая,добрая, замечательная девочка! не обращай внимания на завистников, на всех всё равно не угодишь!
    маша: спасибо)...странные люди просто
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Фоткались на обычный цифровик ? И прибавили яркость. Знаю такой метод
    ,переборщила только. А фотки обычные,скучные какие то у тя плохие фото в последнее время
    маша: такими методами я не пользуюсь)) а это далеко не цифровик, но пусть будет по твоему
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Крутыые фотки)
    маша: спасибо=)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Какой фотик у тебя? которая сейчас у тебя на аве фотка на твой фотоаппарат фотографировалась?
    маша: нет...бирюковой фотик это
    #
    Написал аноним
  11. -4
    Тупые Пезды с прыщавыми еблищами
    маша: выражения выбирай..фууууууууууууууууууууу
    #
    Написал аноним
  12. 0
    "звезды" ахаха
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Люди, она не модель что бы делать фотографии по вашему заказу...Фрол, не слушай никого фото отличное и не капли не примитивное.....(В следующий раз тебя в свадебном платье на роликах сфотографируем будет необыкновенно очень!))))
    маша: да дааа
    #
    Написал аноним
  14. +1
    это может не Машуля, это может фотошоп
    маша: да спасибо ему
    #
    Написал аноним
  15. +1
    наверное,имели в виду по внешности и по характеру
    маша: это ваше мнение!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Такой милашик*
    маша: спасибо...приятно)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Фото не самое из твоих...Слишком примитивное,ничего необыкновенного...
    Машуль,ты можешь намного лучше!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    серая мышь
    ______
    Вы в каком имели это в виду?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Как делишки!?
    маша: здорово всё!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    серая мышь
    маша: ох даа
    #
    Написал аноним
  21. 0
    как так ?ты же такая красивая)
    маша: так вот
    #
    Написал аноним
  22. 0
    у тебя есть молодой человек?
    маша: нет
    #
    Написал аноним
  23. +1
    С тобой клёво ржать на уроках)))
    маша: =))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    энкнукнуныныуек
    маша: ???????????
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Маффуля красавица!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    И без косметики ты отличная, это полная чушь!
    #
    Написал аноним
  27. -1
    Красивая))) где тунику покупала которая на аватарке в контакте?
    маша: в инсити, спасибо)
    #
    Написал аноним
  28. -1
    Самая,самая красивая !
    #
    Написал аноним
  29. +4
    Без косметики страшненькая(извини конечно)
    маша: извиняю
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А флеш моб на день Гагина будет?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. маша фролова
  3. стр.3
стр.3