logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [129]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
4
[5]
Новых комментариев:
0
+2
Вот она - настоящая русская красота.
Бесподобна:*
маша:
спасибо огромное
#
Написал аноним
17 августа 2012
0
Маш,в чём на первое сентября пойдешь?
маша:
в одежде
в какой незнаю
#
Написал аноним
05 августа 2012
+1
димку любишЬ?
маша:
вообще
#
Написал аноним
05 августа 2012
+1
красивая...
маша:
спасибо)
#
Написал аноним
04 августа 2012
+1
Машуль,самая красивая)
маша:
спасибо большое)
#
Написал аноним
04 августа 2012
+1
Самая модная сестра в мире!
маша:
ну вообще прям...спасибо милая!
#
Написал аноним
29 июля 2012
0
какой класс закончила?
маша:
8
#
Написал аноним
28 июля 2012
0
Чуть-чуть осталось:)
Опять чудить будем,мой любимый сосед по парте:D :*
маша:
даа, почудим Юля*
#
Написал аноним
28 июля 2012
+1
Красотулька моя любимая:) Самый весёлый,забавный человечек,которого я знаю:) Соскучилась уже по тебе,моя-то:)
твоя маленькая прелесть:*
маша:
спасибо милая* 1 сентября мы вместе
#
Написал аноним
28 июля 2012
«
1
2
3
4
[5]
nektome.blog
маша фролова
стр.5
стр.5
Бесподобна:*
в какой незнаю
Опять чудить будем,мой любимый сосед по парте:D :*
твоя маленькая прелесть:*