Новых комментариев: 0
  1. +2
    Вот она - настоящая русская красота.
    Бесподобна:*
    маша: спасибо огромное
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Маш,в чём на первое сентября пойдешь?
    маша: в одежде
    в какой незнаю
    #
    Написал аноним
  3. +1
    димку любишЬ?
    маша: вообще
    #
    Написал аноним
  4. +1
    красивая...
    маша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Машуль,самая красивая)
    маша: спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Самая модная сестра в мире!
    маша: ну вообще прям...спасибо милая!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    какой класс закончила?
    маша: 8
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Чуть-чуть осталось:)
    Опять чудить будем,мой любимый сосед по парте:D :*
    маша: даа, почудим Юля*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Красотулька моя любимая:) Самый весёлый,забавный человечек,которого я знаю:) Соскучилась уже по тебе,моя-то:)

    твоя маленькая прелесть:*
    маша: спасибо милая* 1 сентября мы вместе
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. маша фролова
  3. стр.5
стр.5