Новых комментариев: 0
  1. +3
    кунчик****************
    Оля: скажи мне кто ты)) и я назову тебя так же ласково***
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Да и в добавок с орфографией и морфологией на храмой ноге
    Оля: это у них помутнение рассудка на фоне зависти)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    девушка,у вас интересно.сначала грамоте обучат,потом обосрут(видимо без ошибок) буду следить. пардон за ошибки
    Оля: (: Да уж.. Они нашли место где мериться умами.. видимо, кому не по силам оказалось решили просто "заругать!".
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Кунька-куни-куничка..))
    Оля: А-хах, ну да, моя фамилия мало кого может оставить равнодушным)))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    хорошо в выходные погуляла,отмочила..!
    Оля: это секрет .)
    ...девичий, хах)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ты самый интересный,не заурядный,и непредсказуемый человек которого я встречала!а еще я обожаю с тобой выпивать)будь всегда такой умничой и красавицей
    Оля: Потому что главное - не планировать!!! Можно выпить!!! и потом всё будет и интересно, и незаурядно, и нееееее предсказуемо!!! а-ха-ха!!!
    А ещё я обожаю Вас :)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Хорошая девчонка! Чё вы докапались?!
    Оля: я думаю они исправятся)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Вы мои СКИДКА***НИКИТКА***КУНЯ*** я так по вам соскучилась*******безумно.....)))))))))вы просто обалденные!!!!****
    Оля: ДОБРИК!! А мы-то как хотим к тебе** Эх и девичник будет!!!!!!!!!!!!!!!! Добрюсь, будь счастлива***
    #
    Написал аноним
  9. +1
    у тя такие суперские титьки
    #
    Написал аноним
  10. +1
    я не грубая девушка, просто доводить меня не надо)))))))))))))
    Оля: а-ха-ха, ты меня предупреждаешь?? ;)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    милая девушка
    Оля: верю) благодарю))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    было бы чему завидовать,ха-ха
    Оля: да все видели уже, видели.. не нужно 2раза одно и тоже писать)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    да,на нее многие злые,наверное завидуют))
    Оля: ну хватит начинать тему о зависти.. видите их задевает, сразу отписываться начинают)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Дейст.жаба задушила.заварить бы тебе ебальник.
    Оля: У меня такие серьёзные заступники))) спасибо, а то никто не боится совсем, обижают))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А кого это ЖАБА душит?Ойёёёёй!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    какой уж там врач из тебя,горе одно ха-ха-ха
    Оля: Даже распыляться на тебя не хочу, ха-ха-ха
    #
    Написал аноним
  17. 0
    привет как учеба?врач
    #
    Написал аноним
  18. 0
    очень сильно люблю и хочу))
    Оля: уфф, это несерьёзно (
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Где ты?Скучаю .
    Оля: :) уезжала в Че. Вернулась.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ольга,как жизнь ?чего нового,как провела день города??
    Оля: В этом городе все праздники проходят одинаково..)
    Нового?? - Опять поменяла телефон, поэтому справочник снова худ. А так всё замечательно и стабильно)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    уж такая красавица,слов нет(((((
    Оля: да что вы всё о красоте, нашли главный критерий качества, хах
    #
    Написал аноним
  22. 0
    да,эта девочка очень красивая и умная,на всех не бросается,она учится ,молодец,а замуж успеет всегда,не уродина,и не нужно ее унижать.завидуйте молча)))))
    Оля: :) спасибо Вам
    #
    Написал аноним
  23. 0
    дорогой аноним!Ты не РЯДОМ.Ты глубоко в ЖОПЕ.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    До хуя грамотным анонимам.Слово "д...бил" пишется с буквой "е".а твоё имя я напишу грамотно."Ебанько".
    Оля: ну ты сейчас научишь, хах
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Да.не используешь ты свой возраст.а в ней все есть,как в бочке огурцов.
    Оля: ммм, наверное у этого сообщения какой-то очень глубокий смысл.. ооочень глубокий))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    вот даже враги говорят,что красивая.Им бог не дал.Берут передком.А там у всех одинаково.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я хочу тебя! что тебе нужно?
    Оля: а что ты можешь предложить? кроме своего хотения..
    #
    Написал аноним
  28. 0
    было бы чему завидовать,ха-ха
    Оля: ну и хорошо) я всеми руками за нейтральное отношение)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ой, ну давай раз уж ты такая умная порассуждаем на тему русского языка. В конце предложений нужно ставить точку.))))
    Оля: а-ха-ха, и на этом, похоже, все твои познания и закончились))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Эй ты, анонимушка, какая то у тебя недостоверная информация про друзей)) Для меня этот человек самый лучший друг столько, сколько я себя помню. И какой бы не был характер, от этого наша дружба не измениться. И если уж ты рядом, то имей смелость сказать это не на ананимной сайте. Иначе получается что у тебя не "самая яркая и прекрасная душа на свете" а мерзкая лицемерная душенка. А замуж всегда успеется, я тебе по секрету скажу, люди и в 50 замуж выходят)) Для тебя я смотрю это вообще больная тема, тебя бедненькую с твоей прекрасной душой не берут чтрли?)))
    Оля: вот оно - тепло друзей! спасибо за поддержку)
    учись аноним!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оля Перекати-поле
  3. По рейтингу
По рейтингу