Новых комментариев: 0
  1. 0
    бабла немного,а внешность...не хуже,чем у бр.п и я дождусь!!!
    Оля: Считай, что дождался. Поговорим тет-а-тет?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    свалите все отсюда.оль,с наступающим!уже ёлкой пахнет и мандарииииинами!!!!
    Оля: Спасибо) и тебя с приближающимися праздниками))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А, его задевает, что всему Арзамасу дала (пардон, Оль, я на самом деле так не считаю), а ему НЭТ! Такому гарному парню и НЭТ!
    Оля: Да что ты себе позволяешь! Поднять самый гнусный комментарий и вывернуть всё так, будто меня "подбодрить" хотел(а).. Фальшиво! И вот это твоё "французское извини" здесь как карканье вороны среди мусора.. фу!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Прынц ты, что ли, или бабла не меренно, чтоб за тобой бегать, а может внешность Бреда Питта?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Скольких я уломал! Ха-ха! Почему сама прийти? Это тебе надо, а ней)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    пиздец,дебаты как гос.думе.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты зацикленный.сейчас бабья-как грязи.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    знаешь скольких я уломал в своей жизни!а эта должна придти сама.усёк!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Мы лишь позволяем добиваться преследуя свои цели.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Когда мальчик нравится, сами пытаемся не упустить)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    наверное и правда дрыщь. а то давно бы уломал. она хоть в курсе о твоих чувствах? а то подожди, еще и детей родит)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    девушка.это я.где ваш корректор.ошибки о ужас!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    да ты мужик или нет? не знаешь как бабу уломать!дрищ ты.беда,беда.ЧМО!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а в том,что она не хочет.а я-то живой.вот и живу с кем придётся.а ее жду.вот такая у меня беда!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А в чем беда?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    на сраной козе не подъедешь что ты...
    Оля: а ты смени средство передвижения, и всё буде ОК ;)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я хочу,но она...моя бедаааааа!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а почему парня нет, никто не хочет?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    характер у тебя противный.нос высоко задираешь!
    Оля: Значит мы просто не знакомы)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    у тебя что,на самом деле, нет врагов?
    Оля: Нет)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Оль, татуировка настоящая?
    Оля: не рискнула на настоящую.. татуировка временная.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ей ведь прыыынца подавай! а нету их! спустись на землю.
    Оля: Да что вы.. Я же на русских сказках росла)
    Мне мужика надо, чтоб дрова умел колоть, по столу кулаком стучал, брагу кружками хлестал! Вооот!!!
    ..а принцами-то уже сыта)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    когда в первомайск?
    Оля: Думаю, числу к 2-3му доеду :)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а что,парня и правда нет?
    Оля: конечно нет)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я же сказал "фас"!
    Оля: Вообще ты дерзкий! )
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты моя беда! хочется быть с тобой,но ты...моя БЕДА!
    Оля: Ооой, бедненький..
    Все кто действительно хотят - со мной!.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    с наступающим!и пусть в новом году сдохнут все твои враги!
    Оля: Спасибоооо ) Тем более, что и умирать-то никому не придётся) Ни одного врага :)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    "твоего парня"...почему же он не твой,а её?дерзай!
    Оля: дело в том, что никакого парня нет... успокойтесь)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Да,оль,похоже,многим ты на пизду соли насыпала!держись!ну,шавки,фас!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    господяяя...да застрелитесь вы все от злости!!!для меня она при любом раскладе ЛУЧШЕ всех!!!!
    Оля: Все слышали!!!? Ха-хах )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оля Перекати-поле
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3