А, его задевает, что всему Арзамасу дала (пардон, Оль, я на самом деле так не считаю), а ему НЭТ! Такому гарному парню и НЭТ!
Оля: Да что ты себе позволяешь! Поднять самый гнусный комментарий и вывернуть всё так, будто меня "подбодрить" хотел(а).. Фальшиво! И вот это твоё "французское извини" здесь как карканье вороны среди мусора.. фу!
ей ведь прыыынца подавай! а нету их! спустись на землю.
Оля: Да что вы.. Я же на русских сказках росла)
Мне мужика надо, чтоб дрова умел колоть, по столу кулаком стучал, брагу кружками хлестал! Вооот!!!
..а принцами-то уже сыта)
Мне мужика надо, чтоб дрова умел колоть, по столу кулаком стучал, брагу кружками хлестал! Вооот!!!
..а принцами-то уже сыта)
Все кто действительно хотят - со мной!.