Новых комментариев: 0
  1. 0
    алкашина ты оля!
    Оля: Да вообще!! Подругу... и ту пропила XDDD
    P. S: Добрик, теперь ждём свадебки**
    #
    Написал аноним
  2. 0
    красивая, милая девушка :)
    Оля: Спасибо за хорошее начало))
    #
    Написал аноним
  3. -1
    во мне как раз всего достаточно, это ты не используешь свой возраст, у меня души больше чем у кого либо, друзья у меня адекватные совершенно ( если ты можешь конечно назвать своих друзей друзьями вообще, они нет - СПРАШИВА+ !), для них ты всё то что процитировано ниже, но на более мягкой основе. Ты умная - но не для этого мира. Почему НЕКТО.МИ? - потому что я РЯДОМ и моя детская натура с очень дружелюбным характером, наполненным самой яркой и прекрасной душой на свете, не позволяет оскорбить человека, сделать ему напротив, как это делаешь ты! Старая дева - приговор. Либо обратная сторона медали (Не собираюсь хамить теми словами которыми считаю здесь не уместными). Цени круг общения скоро этого не будет! Цени подруг - у них хоть есть любимые! У тебя в будущем будет только кот и больная голова с расстройством мозга - послушай Zemfira, вникни - мне кажется она такая же, одинокая...
    Оля: В одном Вы правы - я скорее вся не для этого мира)) И друзья у меня действительно неадекватные! они молоды, ветрены!!! У них кровь горячая!! Сами они горячие!, и если уж Вы РЯДОМ можете погреться, нам тепла не жалко.. бедная.. ну а вы существуйте, для вас придуманы правила)) И ещё - катитесь к чертям со своей распрекрасной душой, в которой во главе стола сидит чернь и злоба..
    Песни у Z такие же как я) Жаль петь не умею, а то бы спелась уже, наверное :)
    (с) "мы боги, но только в земной пыли"
    #
    Написал аноним
  4. -1
    ничего положительного, мозга ноль, рассеяная, одинокая, детская, пусть не страшная но красоту свою портит тем что ДИБИЛ, противная
    Оля: А что плохового, что детская?? Куда вы все несётесь, куда торопитесь?? Стать мега рассчетливыми, чтоб всё по полочкам?? Всё МОЗГ, МОЗГ!! - У вас душа-то осталась?? Да очнитесь!! вы всю жизнь свою потратите на это.. Где яркость, эмоции?? где ваш настоящий возраст??? ахх, даа... у вас учителей и правдолюбцев это теперь называется дибилизмом.. мне грустно..
    И да!,
    Я до последнего дня своего буду хранить в себе ребёнка!! А Вы живите как хотите)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оля Перекати-поле
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5