Что значит "авторская пунктуация"? Написали правильно, а она умничает, проявляя свое невежество. Вот и все.
Оля: Ну тише-тише, девочка.. Я не хотела тебя задеть.. Тебя в детстве часто наказывали за ошибки? Отчего такая болезненная реакция?????
Да, и не забудь почитать про "авторскую пунктуацию", а то вдруг опять накажут**
"Оля, чистота - залог здоровья!"
Написали правильно!!! Сама ты грамотейка!!! Запятая ставится после имени, т.к. к тебе обращаются!!! Между словом "чистотой" и "залогом", ставится тире, т.к. пропускается слово "это"!!! Г-Р-А-М-О-Т-Е-Й-К-А!!! СТЫДОБИЩА!!! ПОЗОР!!!
Оля: Да нееет, малышка :) Оля это чистота!!! (Оля - чистота!) Ну что тут непонятного?? Научись расставлять приоритеты, а не знаки препинания ;)
оль,не слушай никого)ты хорошая девчонка,если что-то и говорят,то те люди,которые опущенны ниже,чем следует!!!А вы уважаемые анонимы,прежде ,чем говорить про кого-то посмотрите на свои грязные задницы!!!вас так вообще может вся страна переебла,во все дыхательные-пихательные!!!
Оля: Я и не слушаю) и даже не обижаюсь) Ведь без этих комментариев не было бы ваших - хороших)) я рада Вам)
давайте исключим грубость
Да, и не забудь почитать про "авторскую пунктуацию", а то вдруг опять накажут**
Написали правильно!!! Сама ты грамотейка!!! Запятая ставится после имени, т.к. к тебе обращаются!!! Между словом "чистотой" и "залогом", ставится тире, т.к. пропускается слово "это"!!! Г-Р-А-М-О-Т-Е-Й-К-А!!! СТЫДОБИЩА!!! ПОЗОР!!!
Молодцы, веселите)))
Прекратите обзываться!
А "челоброс" это хорошо или плохо???
давайте исключим грубость
Ольга: Ты что, ты что...
Я сама невинность ;)
есть куча людей которые об этом говорят
Попробуйте поискать другие темы для бесед))
Я сама невинность ;)