Новых комментариев: 0
  1. 0
    Оль, твоего парня на нас двоих не хватает) Ищи себе кого получше, а мне и этот сойдет.
    Оля: Ты меня бесишь, не пиши сюда больше.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Она собирает сплетни о себе, так пусть не обижается. Кстати, очень интересно почитать) Многое мы узнаем о тебе, Олечка)
    Оля: Мне печально, что вам интереснее узнавать обо мне посредством анонимки.. Лучше б позвонили, спросили чем живу, как дела..
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Что значит "авторская пунктуация"? Написали правильно, а она умничает, проявляя свое невежество. Вот и все.
    Оля: Ну тише-тише, девочка.. Я не хотела тебя задеть.. Тебя в детстве часто наказывали за ошибки? Отчего такая болезненная реакция?????
    Да, и не забудь почитать про "авторскую пунктуацию", а то вдруг опять накажут**
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вы чего привязались к ней?)) Все правильно она написала. Это авторская пунктуация, да, Ольк?)))
    Оля: Вот и я не знаю)) Мало того учить меня вздумали, так ещё и обзываются, хах :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    "Оля, чистота - залог здоровья!"
    Написали правильно!!! Сама ты грамотейка!!! Запятая ставится после имени, т.к. к тебе обращаются!!! Между словом "чистотой" и "залогом", ставится тире, т.к. пропускается слово "это"!!! Г-Р-А-М-О-Т-Е-Й-К-А!!! СТЫДОБИЩА!!! ПОЗОР!!!
    Оля: Да нееет, малышка :) Оля это чистота!!! (Оля - чистота!) Ну что тут непонятного?? Научись расставлять приоритеты, а не знаки препинания ;)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    оля,чистота-залог здоровья!
    Оля: Я помогу вам с пунктуацией ) Оля - чистота, залог здоровья!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    живёте похоже в съёмке.совет.заведи свою квартиру и вы"бывайся на здоровье
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Не суйте свои носы под чужие кровати и всё будет ок.
    Оля: да они вообще.. ещё и спят на ней периодически, и мнут её ещё, ха-ха)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Когда под кроватью убирать будешь?!за*бала)
    Оля: там всё по делу ;) вот когда вылезешь оттуда, тогда и уберу :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я скучаю!!!
    Оля: и я скучаю. очень!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    что-то подзабыли тебя.пустовато.ты умничка только безбашенная иногда бываешь
    Оля: какой-то грустью повеяло от этого сообщения( будто бы и я про кого-то начала забывать..
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Оляяяга:***
    Оля: Еее... вообще-то - Ольга Алексеевна) Это тебе не в домашних условиях ;)*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    самая лучшая ! !!!!!! !!!!!!!!
    Оля: где-то я уже это видела.. ниже по списку) это опять ты? М?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хороша чертовка:)
    Оля: Да, чёрт возьми, да!!! :)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Богиня)))*
    Оля: а-ха-ха, ну вы и загибаете, ребят)
    Молодцы, веселите)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Красотка прям
    Оля: глупость.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а что написано?
    Оля: fatum
    #
    Написал аноним
  18. 0
    красивое тату
    Оля: а мне уже надоела...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    всё та же КУНЯ)))
    Оля: а-ха-ха))
    Прекратите обзываться!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    с днем рождения челоброс:*
    Оля: )))
    А "челоброс" это хорошо или плохо???
    #
    Написал аноним
  21. 0
    олечка,ты потрясающая!!!очень скучаем по тебе..
    Оля: ребят, вы ж скажите, кто, куда? Я ж приду, увижу, залюблю :)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Куняша, самая лучшая))) М
    Оля: видимо только для тебя, хах
    #
    Написал аноним
  23. 0
    очень скучаю....
    Оля: пора прекращать это дело) увидимся?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    оль,не слушай никого)ты хорошая девчонка,если что-то и говорят,то те люди,которые опущенны ниже,чем следует!!!А вы уважаемые анонимы,прежде ,чем говорить про кого-то посмотрите на свои грязные задницы!!!вас так вообще может вся страна переебла,во все дыхательные-пихательные!!!
    Оля: Я и не слушаю) и даже не обижаюсь) Ведь без этих комментариев не было бы ваших - хороших)) я рада Вам)
    давайте исключим грубость
    #
    Написал аноним
  25. 0
    красота вообще
    Оля: спасибо))) прям столько за сегодня приятностей)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    красотка чмок
    Оля: и вас целую**
    #
    Написал аноним
  27. 0
    дала дала, ещё как дала
    Оля: А где дала-то, Арзамас, Нижний, другие варианты????? А то я уже запуталась.. ммм? господа эксперты.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    скольким в нижнем дала?а то пол арзамаса переебло тебя
    Ольга: Ты что, ты что...
    Я сама невинность ;)
    есть куча людей которые об этом говорят
    Оля: Ага.. И часто вы обо мне "разговариваете"???
    Попробуйте поискать другие темы для бесед))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    скольким в нижнем дала?а то пол арзамаса переебло тебя
    Оля: Ты что, ты что...
    Я сама невинность ;)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты бесподобна!
    Оля: приятно очень))) но я обычная)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оля Перекати-поле
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4