ты самый интересный,не заурядный,и непредсказуемый человек которого я встречала!а еще я обожаю с тобой выпивать)будь всегда такой умничой и красавицей
Оля: Потому что главное - не планировать!!! Можно выпить!!! и потом всё будет и интересно, и незаурядно, и нееееее предсказуемо!!! а-ха-ха!!!
А ещё я обожаю Вас :)
ольга,как жизнь ?чего нового,как провела день города??
Оля: В этом городе все праздники проходят одинаково..)
Нового?? - Опять поменяла телефон, поэтому справочник снова худ. А так всё замечательно и стабильно)
да,эта девочка очень красивая и умная,на всех не бросается,она учится ,молодец,а замуж успеет всегда,не уродина,и не нужно ее унижать.завидуйте молча)))))
Эй ты, анонимушка, какая то у тебя недостоверная информация про друзей)) Для меня этот человек самый лучший друг столько, сколько я себя помню. И какой бы не был характер, от этого наша дружба не измениться. И если уж ты рядом, то имей смелость сказать это не на ананимной сайте. Иначе получается что у тебя не "самая яркая и прекрасная душа на свете" а мерзкая лицемерная душенка. А замуж всегда успеется, я тебе по секрету скажу, люди и в 50 замуж выходят)) Для тебя я смотрю это вообще больная тема, тебя бедненькую с твоей прекрасной душой не берут чтрли?)))
Оля: вот оно - тепло друзей! спасибо за поддержку)
учись аноним!
...девичий, хах)
А ещё я обожаю Вас :)
Нового?? - Опять поменяла телефон, поэтому справочник снова худ. А так всё замечательно и стабильно)
учись аноним!